2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
22 мая 2020 в 15:49

Ну НГС, ну любите вы дерьма на вентилятор кинуть)))) типа фейк, но адреса на сайт выложили! Бедные теперь жители этих домов, так сейчас глаз прищуривать друг на друга начнут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 15:50

И обучите производителей этих бумажек грамоте. Корсаков - Римский, а не Римског.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:53

Вся эта страна - один большой фейк!!!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
22 мая 2020 в 15:54

C адресами домов не нужно. А вот порайонно было бы полезно. В Академгородке, например, сколько выявленных? Как узнать?

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
22 мая 2020 в 15:54

Однако, многоуважаемый НГС, роет себе яму. И не лопатой, а эскалаторами...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 15:55

НГС, почему фейковый документ в не нормальном формате?

Ничего не видно, что бы выехать с нашими активистами по адресам,
для соц. опроса "Чей Крым" Безобразие!

22 мая 2020 в 15:56

Я за правду, как говорится:"Платон мне друг, но истина дороже"- Сервантес.

Гость
22 мая 2020 в 15:57

Давно пора сделать виртуальную карту с очагами заражения. По микрорайнам и улицам города.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:59

понятное дело, что это не фейк скорее всего) потому что если скажут что правда, жители этих домов паниковать начнут. да и кому нужно составлять этот список домов?

ОТВЕТИТЬ
вот
22 мая 2020 в 16:02

С чего бы фэйк? На Вяземской, видимо, с президиума СОРАН женщина, которая с Италии вернулась. Как фэйк, так и не фэйк 50 на 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:07

А, власти не хотят сделайть доброе дело и сан.обработку провести.

Или только в Италии, можно?

789456
22 мая 2020 в 16:08

Ага, есчо красными крестами двери пометьте

ОТВЕТИТЬ

ага, адреса-то точнее не придумаешь, КАптюга долго искать придется...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 16:14

хм, ну некоторые адреса точно совпадают.. Упустили, а теперь фейком называют..

Фото пользователя
22 мая 2020 в 16:16

«документ» является фейком...
Но бьют то не по паспорту, а по морде.

Кенгур
22 мая 2020 в 16:17

С какой стати надо верить, что это фейк?
Понятно, что если документ настоящий, то будут всё отрицать, потому что подобная утечка - это чьё-то должностное преступление.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 16:18

И что нам с этим списком делать? Приказано бояться?

ОТВЕТИТЬ
Миллионер
22 мая 2020 в 16:19

Предлагаю организовать перепись дураков носящих маски.. и опубликовать их адреса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:23

ахаххаха, Гоголя 435, проспект Гоголя видно.аж 435 домов, до Каменки видать ужо продлили за само изоляцию.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 16:23

Почему в этом списке номера квартир не указали? Я считаю все имеют право знать, где живут заражённые, чтобы подальше обходить эти дома и квартиры или если неизбежно соседство, то хотя бы усиленно обрабатывать подъезды антисептиками каждый день.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 16:26

Почему не по алфавиту?
Или это очередность?

22 мая 2020 в 16:27

Кстати, а почему НГС не стал публиковать статистику, кто, где и от кого зараззился?

Гость
22 мая 2020 в 16:27

Если такой список есть и он "утёк", то это нарушение конституции и закона о персональных данных. Лица, допустившие подобное, должны привлекаться к уголовной ответственности. А вот сделать карту с обозначением очагов инфицирования очень нужно. Люди могут жить в одном доме с болеющими и не понимать возможные риски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:31

Утечка прошла. Теперь им остается только говорить, что это фейк.
Кто бы наколачивал такое, да в таком ужасном качестве. Э

Фото пользователя
22 мая 2020 в 16:33

Предполагаю... А не от риелтеров ли этот вброс?.. Заинтересованность - прямая!

Гость
22 мая 2020 в 16:35

Учитывая, что ул. Коптюга а не Каптюга, то действительно фейк

ОТВЕТИТЬ
переулок
22 мая 2020 в 16:39

Если такие банальные перлы допускаются, как переулок Ак.Каптюга (в Академгородке проспект Ак. Коптюга), то в правдивость списка верится с трудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:45

пер. Каптюга? Серьезно? )))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:49

Адресов сильно меньше заражённых, полный фейк.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 мая 2020 в 16:49

Вот , за это уже надо наказывать тех, кто это распространяет

22 мая 2020 в 17:01

Какое-то радио тысячи холмов получается. Надеюсь распространители примут ответственность.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:01

Ау а почему в россии только один хороший человек?

ОТВЕТИТЬ
Лето
22 мая 2020 в 17:03

Если это и не фейк,ну и дальше что?

Гость
22 мая 2020 в 17:05

Гоголя 435))))Даже,если,чисто гипотетически, то это Дзержинский район, но ни как не Центральный))) Кто то писал и глумился)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:10

Ну, а НГС то за каким лешим вывалил этот фейк с перечнем адресов? Чтобы тот кто этот фейк не получил по соцсетям поискал на их сайте в списке свой дом? Отнесем НГС к распространителям фейков 👏👏👏Браво!!!!👎

Журналисты, у вас фейковое образование

я не робот
22 мая 2020 в 17:15

в этих райончиках живет много профессиональных креаклов, бывших "историков" из фонда "династия", может кто из них и набросил.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:29

не хватает кутузовского проспекта, арбата, неглинной, тверской

Горский
22 мая 2020 в 17:31

Ой, а можно как-нибудь в этот списочек вписаться?
Чтоб соседи-лапушки, заюшки мои, к двери чтоб даже боялись подойти.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:33

Судя по ошибкам в названии улиц, один диктовал, другой стучал на пишущей машинке 😂

Алекс
22 мая 2020 в 17:48

Я лично видел как обрабатывали к противочумных костюмах около последнего подъезда Красная Сибирь 104 в г.Бердске на этой неделе, не просто же так...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 17:54

ага фейк, конечно же

22 мая 2020 в 17:57

Вообще просто обязаны список коронавирусников к номерами квартир вывешивать на входе в подъезд или на первом этаж. Чтобы люди могли оперативно вызвать полицию в случае, если заметят нарушение карантина данными лицами.

ОТВЕТИТЬ
Дуракам закон не писан
22 мая 2020 в 18:02

А зачем эта статья вообще?
Показали что чуть ли не во всех больницах Нска больные есть.
В цкб со ран заразился учёный и умер. А сколько там ещё больных? А куда делись больные из других больниц? Почему всех больных не садят на карантин в обсерваторы у кого болезнь без симптомов. Надо изолировать больных от здоровых и все. Иначе все эти идиотские меры не помогут ничего сдержать и приведут не к снижению и исчезновения заразы а у её мутации и заражению миллионов

ОТВЕТИТЬ
Серега
22 мая 2020 в 18:21

Поцаны выехали разбираться

Демаковец
22 мая 2020 в 18:23

Да даже если список - подлинный: и что с того? Раз известно, что человек - болен, значит, какие-то меры уже приняты. Если бы от того, что по этим адресам жил кто-то с выявленным коронавирусом, был какой-то "ужас-ужас-ужас", то от дома на Вяземской, 2, уже бы четверть Академа слегла, от дома на Коптюга, 13 - другая четверть, а от дома на Бульваре Молодёжи, 38 - третья.

Mao
22 мая 2020 в 18:25

А подписи тоже не настоящие? Не хватает только оттиска печати "Канцелярия" 😁

Сижу читаю
22 мая 2020 в 18:34

В Новосибирске нет улицы Островского.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 18:44

Как раз в тему
"Госдума приняла в третьем чтении законопроект № 759897-7 «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации».
Каждому гражданину присвоят уникальный неизменяемый номер, а всю информацию сконцентрируют в одной базе. В общую базу сведут примерно 12 ведомств
Ф.И.О., дату и место рождения, пол, СНИЛС, ИНН, гражданство, семейное положение, личные кабинеты, на портале госуслуг, в налоговой службе в Пенсионном фонде, почта, адрес, телефон, налоги, имущество, воинский учет, медицинские данные
Глава Федеральной налоговой службы пообещал максимальный уровень защиты базы
В случае подписания закона президентом документ вступит в силу 1 января 2022 года."

22 мая 2020 в 18:47

ну да ну да, конечно фейк)) мы "поверили".

22 мая 2020 в 18:47

Ну и что? Даже если не фейк. В транспорте, офисах и магазинах полно безмасочных. Это более опасно.
Народ, чего задуряетесь , а?))
Крыша едет чтоль..

Загрузка...