19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

21 мая 2020 в 14:01

отписки, бумажки, прикрытие своих жоп - обычный стиль россиянского руководства

Воззжи
21 мая 2020 в 14:01

А что говорит руководство этой подстанции? К ним должны быть все претензии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:01

В этой стране, вера осталась только у алоэ

Лето летнее
21 мая 2020 в 14:01

Комментариев мало. Прочитали, кивнули и забыли.

Жасмин
21 мая 2020 в 14:01

А какие нарушения хотели найти? Все средства защиты в наличии, даже маски везде без проблем можно купить.

ОТВЕТИТЬ
Профсоюз
21 мая 2020 в 14:02

Медики, обращайтесь в профсоюзы, в том числе независимые! Сейчас создаются возможности написать о проблеме, в том числе анонимно.

Власть не только не поможет, но и заинтересована в обратном! Неужели вы это не видите?!

Дарлинг
21 мая 2020 в 14:02

Может хватит врачам добавлять работы? Пора бы всем понять, что нужно по максимуму избегать людных мест, носить маски и быть здоровыми.

Инь
21 мая 2020 в 14:03

Наши чиновники только и могут красивые отписки писать. Мне сегодня тоже пришла очередная отписка на жалобу и просьбу перекрыть движение транзитного движения грузовиков по ул. Народная.

Old Васюки
21 мая 2020 в 14:03

Интриги, расследования, загадки...все в духе нгс. За окном доджь и короновируснет чтобы что нибудь позитивное наклепать.

Антикоммунист
21 мая 2020 в 14:05

Вчера опять пробил колесо в дорожной яме. Когда с нашим красным мэром он лайн трансляцию сделаете? Я бы лично пару вопросов задал, не поленился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:06

Уберите уже кремлёвских троллей - комментаторов отсюда. Их внушения, что все хорошо и вообще говорить не о чем, давно никто не воспринимает.

ОТВЕТИТЬ
кекс
21 мая 2020 в 14:09

А вот проголосовали бы в апреле за изменения в конституции, и СИЗы были бы в достатке, и урожай озимых богатый, и импотентов бы не стало. Но ничего, вам ещё один шанс дадут, 24 июня. Не упустите.

ОТВЕТИТЬ
Все как всегда
21 мая 2020 в 14:09

Административный газлайтинг...

Гость
21 мая 2020 в 14:10

Государство кинуло медиков.
Почему же у нас в области столько врачей заразилось? Не от избытка ли защитных средств?
В некоторых странах на 1000 заболевших 1 медик
У нас в области 200 медиков заболело из 1880 заболевших всего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:12

Люди, а вы на троллей не реагируйте, не минусуйте их, и они не попадут в самые популярные комментарии. А с вашими минусами они на первых местах по популярности.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 14:12

Как будто,по результатам проверки , мог быть другой ответ.

Вообще, во всех бюджетных сферах так, а не только в медицине. Допустим, в школе , учитель также бесправное существо, особенно сейчас. Слово сказать не дадут. Сразу в немилость к руководству.

Уралец
21 мая 2020 в 14:12

Оперативно андрюшка работает...

Гость
21 мая 2020 в 14:13

Теперь еще этим фельдшерам влетит, сейчас чуть уляжется их премии лишат или еще как накажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:13

а на федеральных каналах о хохлах заговорили,знать коронавирус отступает ☝️

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 14:16

Нужно все имущество чиновников продать и купить всё врачам и в больницы. А чиновники пешком должны ходить и на работе жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:16

Нас уже сейчас лечить некому, в 11-й врачей не хватает, а еще и средства защиты не дают. Некому будет даже к тяжелым выезжать, если так пойдет.
Карантина нет, средств защит нет, медиков тоже нет, лекарств нет
Есть только что все зашибись, вот зашибисем и лечиться будем

ОТВЕТИТЬ
Лёха
21 мая 2020 в 14:17

Гы-гы ... А медики думали что они в этом спектакле главные действующие лица, а раз так, то можно и покочевряжиться - думали щаз травников примчится со своей свитой и притащат всё, что медика захочутт??? Блин, медики самые долгообучаемые люди в стране и самые наивные - как так-то?
Погодите! Вас ещё во вредительстве, в саботаже и за одно в экстремизме обвинять. Ждите . . .

Только акты всеобщего непо .... ой! ... не ... это, наверное, удалят . . .

ОТВЕТИТЬ
кирка
21 мая 2020 в 14:22

даже читать не стала лживый ответ! а жаловаться куда-то еще тот квест: пишешь одним, а те просто другим переадресовывают и все возвращается в ту инстанцию, на которую ты хотел пожаловаться! Обидно за врачей, за людей, что чиновники настолько оборзели и далеки от нас

ОТВЕТИТЬ
Марита
21 мая 2020 в 14:28

Отличный ответ в духе Минздрава, в том числе.. Если кто-нибудь когда-нибудь писал жалобу знает о чём речью.. Медики думают только на них бесполезно жаловаться? Им тоже бесполезно.. Диагноз поставлен верно ,лечение проводилось,согласно протоколу,все анализы хорошие, пациент "напускал на себя" и притворялся,сам нарушал,ещё и листы из истории болезни все украл, с правильными назначениями.. А потом умер , добросовестным медикам "на зло" от сепсиса после разорвавшегося гнойника в брюшной...Пациенты хлебают от вас большимии ложками и вы теперь похлебайте большими ложками..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 14:28

Они ожидали другого когда в стране все лгут начиная с головы?

21 мая 2020 в 14:34

Всю бюрократическую шушару минздрава собрать и укомплектовать ими бригады скорой помощи - пусть помогают оборудование и носилки с пациентами таскать. Без доплат, разумеется. И и СИЗами, постиранными дома.

ОТВЕТИТЬ
Варя
21 мая 2020 в 14:35

Чего и следовало ожидать!Полный неконтролируемый бардак во всем,менять губернатора надо,на сайт президента подобные жалобы катать,это работает,я пробовала!

111
21 мая 2020 в 14:35

Тоже самое было, когда писали жалобу по поводу поборов на все на заведущую детсада . Ответ все выделяется и закупается детсадом, с родителей деньги не собираются. Во как!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 14:39

а можно того персонажа что подписал документ с ответом в больничку положить в 11-ю, раз все нормально

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
21 мая 2020 в 14:46

Так это ж Хальзов отвечал, у которого все хорошо, все прекрасно, никаких вспышек ковида в 34 нет. Чему тут удивляться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 14:49

Письмо коллективное, а ответ дан Комлеву. Считай, на письмо не ответили.

Гостья
21 мая 2020 в 14:57

Надеюсь что после пандемии, министра здравоохранения снимут!!!! Ну нельзя быть таким рохлей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:58

Хальземану хоть сы в глаза, все божья роса.

21 мая 2020 в 15:00

Многие пишут ... а чего Призиденту не напишут ...? Отвечаю как это происходит ... Все письма Президенту идут через его администрацию ... администрация регистрирует это письмо , не факт , а точнее факт , что в руки Главного оно не попадёт . Дальше оно отправляется по инстанциям и в конце концов это письмо спускается в Министерство здравоохранения НСО с пометкой ... РАЗОБРАТЬСЯ ... и как в песне В.Высоцкого ... Ведь ты ж сама писала жалобы! Что нет?! Когда я их читал! все разборки происходят на местном уровне и никакого движения нет ... а на верх уходит , что разобрались ... всё написанное проверено и временем и действиями ...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 15:10

Министерство здравоохранения НСО непрерывно бессовестно врет. В "лучших" традициях СССР(

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
21 мая 2020 в 15:13

Министра здравоохранения Новосибирска необходимо отстранить от занимаемой должности , за его липовые данные по количеству занятых коек, проведённых тестов, за не выполнение мер по самоизоляции, которых не было с первого дня введения самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
21 мая 2020 в 15:31

Фельдшер,ты чего? А ну извинись,быстро извинись!

Лётчик
21 мая 2020 в 15:55

Всегда одни отписки!!! Еще ни разу не решили дело разбирательством и решением проблем. Это самая что ни на есть - ХАЛАТНОСТЬ всех причастных руководителей. Менять систему и мышление. А пока жить нам в этой ж.пе еще долго(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 16:23

Уважаемые читающие, задумайтесь... если Вы хотите поменять картину происходящего, не следует заниматься описанием того как все плохо в той или иной области. Нужно сплотиться... К примеру врачам не следует исполнять незаконные приказы своего руководства, но только нужно это делать всем вместе, сообща отстаивать свои права...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 16:25

Почему у нас заботятся только о медиках? А как же другие люди, к-т в силу профессии вынуждены контактировать с людьми и не могут уйти/спрятаться на больничный или изоляцию? Иначе весь мир остановиться. Почему им ни кто не помогает? У нас в одном из магазинов
на Лазурной заболел персонал КОРОНОЙ и не каких доплат и ни какого больничного, тк стаж не выработан. Хотя без нас продуктовых магазинов ни кто не выживет. От руководства сетки нет ни какой помощи в плане масок, антисептиков и тд. Хотя мы должны все обрабатывать дезенфицировать, а на это надо денег к-т ни кто не выделяет.

ОТВЕТИТЬ
Артемка
21 мая 2020 в 16:27

Из текста обращения и ответа на него следует, что изначально заявитель врет... раз проведённая проверка не выявила нарушений. Значит куда смотрят правоохранительные органы?
Одни пишут, что все плохо. Другие, что все Хорошо. Одновременно не может быть и того и другого...

ОТВЕТИТЬ
макс
21 мая 2020 в 16:37

То есть по старой традиции путинской системы ответы на жалобу пишет тот, на кого пожаловались, а тот, кому прислали жалобу ее просто отдал тому, на кого пожаловались. Круговая порука и предательство народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 16:49

Все отлично и прекрасно, все есть в достатке, только непонятно почему рост заболеваемости идёт, люди умирают, и в больницах в коридорах лежат? Где свободные места в больницах о которых отчитывалась власти?

Вася
21 мая 2020 в 16:59

В этом государстве о чем ни напиши в ответ получишь отписку ни о чем. Ты им про фому они тебе про ерему. И так распишут, что кроме нецензурщины на язык ничего не приходит. Я не медик, но после того как прочитал, что наш вождь загнал не один десяток самолетов в разные страны с мед. помощью написал ему письмо в котором высказал свое возмущение, так как у самих ничего нет. Из этого так называемого минздрава, который разогнать бы надо, получил аналогичную отписку, что всего в достатке и волноваться нечего. В тоже время постоянно читаешь, что медики из-за этого "достатка" постоянно заражаются и даже отказываются работать. Так же обстояло дело и с жителями и до сих пор обстоит. Вот откуда этот Хальзов появился? Лучше не нашлось на эту должность? Один чинуша Иванинский сидел ничего не делал, теперь этот. У нас город вообще какой то не обычный по части начальников. Они только отбиваться умеют от граждан, а работать не хотят. Локоть вообще скрылся в неизвестном направлении. Ни слуху ни духу. И это называется мэр. И если бы они работали и болели душой за вверенное им население такого количества больных не было бы.

ОТВЕТИТЬ
100
21 мая 2020 в 17:05

Избираемые должностные лица давно потеряли подотчетность избирателям, они уже даже от диалога отказались. Это звоночек. История повторяется.

Гость
21 мая 2020 в 17:20

а всполошились то чего?новое что-то узнали?все как всегда!

Волжанка
21 мая 2020 в 19:33

Ничуть не удивлена. За последний год, в силу сложившихся личных обстоятельств, была вынуждена обращаться за защитой своих интересов и к мэру, и к губернатору, и в Роспотребнадзор, и ГЖИ и полицию. Везде глухо как в танке. Из всех абсолютно инстанций пришли подобные отписки а стиле: вы все врете, мы проверили, факты не подтвердились. Из мэрии вобще пришел шедевр: по такому же вопросу, как и у вас, к нам обратилась гражданка М, но, так как при проверке слова гражданки М больше никто не подтвердил, то все это неправда. То есть по мнению чинуш из мэрии, два обращения разных людей из разных квартир с приложением фото и видеозаписей правонарушения не являются доказательствами факта правонарушения, так как больше никто не подтвердил. Мы для них "никто", мешаем вкусно жрать и получать нехилую зарплату, отвлекаем от " работы" своими жалобами, в чем только их работа, не понятно. А РПН та еще конфорки, вобще никогда никаких нарушений ни у кого не находит, интересно, за сколько.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 мая 2020 в 20:06

Уже Малахову или в "Человек и закон" пишите и про это и про выплаты медикам. Наших чиновников ничем не испугать. Делают свое дело и все ... Прям: " кот Васька слушает ,да ест"...

Аня
21 мая 2020 в 21:26

Сколько не пиши жалоб, ответ у них всегда один - нарушений не выявлено, все б**** прекрасно!

Анонимно из Канад
21 мая 2020 в 22:41

Опять! Посмотрите на письмо этих медиков и на ответ правительства.
Обратите внимание на форматирование текста. Вот откуда это берется?
У медиков явно американский формат - без красной строки, абзацы разделены пробелами. Что бы сразу было понятно о чем я говорю - посмотрите ответ министра, там форматирование именно по правилам русского языка.
Я далек от мысли о вмешателстве госдупа, но извините, что с этими людьми, они на уроки русского языка не ходили? Пусть так. Но откуда у них знания американских форматов? Реально дичь.

Ольга
21 мая 2020 в 23:13

Как всегда! Привлекать необходимо к уголовной ответственности таких проверяющих и отписывающих!!!!!! Подтасовыющих правдивые данные! Работники скорой бьют тревогу не на пустом месте, такие вопиющие бездействия горе - Министерства и Роспотребнадзора, Прокуратуры, жируют на отчисления народа! А ответственности не несут ни какой! Где Главврачи, Главные бухгалтера и Глав.экономисты, Главглавов? Штат везде пораздули, а ответственности Нет!!!!!?? Только отписки, пока нет угрозы потерять свое насиженное место, они и пальцем не поведут и голову свою царскую не повернут, что бы защитить работников!!!!! В стационарах творится, всё тоже самое!!!!!!!! Рыба гниёт с головы, всё от руководства идёт!!!!!!!!!!

Загрузка...