19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

21 мая 2020 в 12:05

Теперь потратит 5000 на маникюр и парихмахера

Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:08

надо было конечно не менять местами имя и фамилию, а сразу звонить ...что не проходит заявка

21 мая 2020 в 12:11

Это везде такой бардак. Сын оформлял пособие по безработице через госуслуги. Подал заявление 20 дней ни ответа ни привета на телефон центра занятости не дозвониться. Хорошо у городского центра занятости есть группа в контакте вот там девочки молодцы решили за день все вопросы. Я так понял они там связываются с районными центрами занятости и все выясняют. Сейчас отправили реквизиты ждёт денег. Да и отправляют только на карту Мир иначе никак. А в госуслугах так и висит заявка обрабатывается. Надо наверное тоже статейку сюда тиснуть чтобы людям помочь.

Андрей
21 мая 2020 в 12:23

Я 10000₽ пять раз пытался на гос услугах оформить, то за виснет, то ребенка нет такого, то еще какая нибудь ерунда, то реквизиты такие не существуют. Жене сказал, что пусть государство по давиться своей 10кой.

ёмоё
21 мая 2020 в 12:25

Лучше работать пошла, все ждёт халявы.

Гостья
21 мая 2020 в 12:34

Были проблемы и ранее,включая неделю не могли зарегистрировать
заяву на новые путинские выплаты-5000 и 10000р.
всё решались звонком в коллцентр и т.п. Подождали наплыв заявителей-когда сайт висел и без проблем подали заявление.
А нам надо было тоже жаловаться в НГС если сроки подачи до осени...

Basil P. Nile
21 мая 2020 в 12:36

Столько страданий, а всего лишь нужно было внимательно прочитать сообщение об ошибке. Скорее всего, скопировала откуда-то фамилию вместе с пробелом или с переводом строки. Впрочем, разработчики тоже хороши... Почти любые предположения и запреты при обработке человеческих имён кого-нибудь да исключат.

Аноним
21 мая 2020 в 12:37

А почему она Шульженко, а её ребёнок - Евгеньев?

Гость
21 мая 2020 в 12:45

Как же достали эти яжматери со своими выводками. По их мнению им не просто все должны, а еще и немедлено. Скоро орать будет, что Путин ей лично не принес домой в этот же вечер. Чего добились? На глазах есть такая же "яжмать". Нарожала троих, ни дня нигде не работала, мужик второй год тоже не работает (50 тыщ ему мало, он хочет больше со своими 9 классами образования) Живут на пособия, за квартиру не платят и с родственников денег требуют. И ювеналы не торопятся у нее отбирать детей. А кого она вырастит? таких же тунеядцев? Бред, а не политика...

Корона
21 мая 2020 в 12:50

Сидят кудахчут недовльные. Да пол страны пашут, как Папа Карло и им фига без масла. А эти плодятся, еще кудахчут на всех, то макароны не те, то 5к им месяц выплачивали.

Гость
21 мая 2020 в 12:56

И всё это для того,что бы три раза сходить в магазин и скромно покушать?Ну круто блин, причем у кого не спроси про получение пособий,у всех через пень колоду.

21 мая 2020 в 13:03

Неконтролируемый поток сознания. В самом начале надо было перезайти в ГУ, перегрузить комп... звонить/писать в поддержку.

Гость
21 мая 2020 в 13:04

Мне как-то раз пособие по уходу за ребёнком (самое обычное) «забыли» перечислить. В итоге через месяц двойное выплатили. Это, конечно, копейки, но для многих и такая сумма важна!

Ааа
21 мая 2020 в 13:06

Вообще ничего не произошло.

21 мая 2020 в 13:14

Это все что нужо знать о русских программистах. Все у них через жопу, зато самые умные.

Вика
21 мая 2020 в 13:14

Сама решила "обмануть" систему как самая хитрая, поменяв имя с фамилией, не понимая, что заявки вручную никто не смотрит, а компьютер - это бессердечная машина. Получила отказ. Потом высылала кривые реквизиты, вместо того, чтобы нормально в онлайн банке выгрузить файл с данными безо всяких ошибок.
Наверное девушка - очень далекий человек от современных электронных систем.. остается только посочувствовать. Искренне жаль.

Гость
21 мая 2020 в 13:26

Я думаю, все должны понимать, что нагрузка сейчас колоссальная, бывают ошибки, вся система не отработана.
Я выплату 5 тыс оформила легко, с 10 были некоторые проблемы, но сегодня получилось. А выплата с 3 до 7 помоему ещё не работает в нашем регионе.... Не получается пока...
Нужно с пониманием к ситуации относиться сейчас. Сейчас все в стрессе и даже электронные системы.. Но все работают, и исправляют... Для чего эта новость! Чтобы какое то негодование вызвать. Помоему это зря. Кажфй старается как может. Бывают сбои, нужно быть готовым

21 мая 2020 в 13:27

Думать надо было когда так сына называла.

Гость
21 мая 2020 в 13:34

Из-за каких-то 5000 такую суету поднимать и чтобы весь город об этом знал

Колян-3-й Б
21 мая 2020 в 13:38

Переслал историю в фокс ньюс и дайли мэйл-Пусть "Кошкины похохочут"

гость
21 мая 2020 в 13:43

А германа всё нет (пушкин)

21 мая 2020 в 13:54

О чем вообще паника? Изначально сбой в системе, пришлось разбираться. Ну , бывает. Зачем из этого раздувать слона?

21 мая 2020 в 14:03

когда сама накосячила а, а виновато государство. странные люди

о99грн
21 мая 2020 в 14:06

В Энергосбыте тоже самое , адрес соотвествует лицевому счёту , точно выясняли ,
а заплатить невозможно потому что нужно уазать владельца , и мы якобы это неправильно делаем , а зчем бред этот ?? мы же указали на какой счёт деньги хотим отправить !! идиоты там сидят !

21 мая 2020 в 14:13

Почему в поддержку Госуслуг не позвонили? Там помогают часто. Вообще госуслуги очень капризный сайт, сделано по большей части с защитой от дурака. Но иногда голову приходится сломать, что да куда там написать, чтобы поле приняло это.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 14:30

Многие теперь хотят получить это пособие, ради этого готовы даже рожать фейковых детей.

Казанова
21 мая 2020 в 14:54

Яжемать в ярости...гроши трясет..какая жалкая и алчная личность..гниль прям так и льется.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 15:16

Это все "электронное правительство" от Медведева. И Ростелеком, как основной его провайдер. Мне странно, что НГС до сих пор не озадачился темой скупки Ростелекомом городских локальных интернетпровайдеров. Людей без их согласия переключают на Ростелеком тысячами и начинаются сплошные проблемы- дети на дистанционке, а Ростелеком по 1-2 недели не предоставляет услуги связи "Доступ в Интернет". Причем, это носит массовый характер! то есть, людей без их согласия переключают на Ростелеком по диким ценам, ничего не объясняют, ничего не предоставляют- ни услуг, ни технической поддержки, ни Доступа в Интернет.

21 мая 2020 в 15:47

Поменять местами имя и фамилию))) это додуматься надо. И обижаться на то, что говорят, что нет такого ребенка. М-да

21 мая 2020 в 16:38

У каждой ошибки должна быть фамилия. Тут халатность сотрудника ЗАГС. Нужно было оформить заявку и после ее неисполнения в суд и в прокуратуру.

Анна
21 мая 2020 в 16:50

Сама создала себе проблемы
Зачем менять фамилию и имя местами?
Программа так и читает, как написала

Гость
21 мая 2020 в 19:29

Заколебали. Других проблем нет в Новосибирске, только "плодячка иванова не с первого раза стрясла подачку, плодячке петровой макароны не такие вручили"????????????

21 мая 2020 в 21:09

Пенсионный написал не пособие на ребенка,а возврат))хорошо продумали),не каждый видимо дойдет до конца))с получением)

Фото пользователя
21 мая 2020 в 22:18

Смешно то что налоги потратив деньги мимо ребенка. Платить никто не собирается!
Странная власть, платите детские. Потребуйте отчет!
А стипендия 600 рублей у студентов. Это вообще смешно. И им никто помогать не собирается. Хотя, подождем. 2015 году рождения поди и будут...
Это 2000 отбросы общества, судя по отношению...

макс
23 мая 2020 в 00:08

Нужно было изначально фамилию не усложнять,потом у него проблемы будут с документами.