5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
20 мая 2020 в 12:52

у меня нет ни одного знакомого и у них нет знакомых которые заболели все ходим без масок и гуляем где хотим в наглую врут о его существовании чтобы по щелчку по домам прятались и намордники одевали

ОТВЕТИТЬ
Катя
20 мая 2020 в 12:53

Ну что, такими темпами скоро в реанимациях, да и в больницах , просто не останется мест, если они ещё и есть. Госпиталь ни отчем , 160 коек, если даже только тяжелыми заполнять, за неделю места закончатся . А люди вообще на все забили, вчера в Мегасе на Автовокзале, в масках минимум, охранник вообще без маски !!?, какая-то тетка-продавец, в хлебном отделе, тоже с маской на подбородке, хлеб перекладывала,руководство не подскажет почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 12:54

Кремлетролли, ко мне.
Деструктивный вариант проплаченных в меганефтяной державе, на основе что если не Он, то кто?

ОТВЕТИТЬ
*777*
20 мая 2020 в 12:56

- Тааак , голубчик , кашель есть ?
- Нет !
- Насморк есть ?
- Нет !
- Температура ?
- Нет !
- Одышка , диарея , головная Боль ?
- Нет , доктор !
- В как вы вообще себя чувствуете ?
- Прекрасно , доктор !
- Тааак , так и запишем , бессимптомный коронавирус (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 12:57

У нашей области спущенная сверху цифра - 80, полагаю?

Фёдор
20 мая 2020 в 13:02

Тут некоторые комментаторы бравируют: “никаких мер предосторожности не соблюдаю, до сих пор не заболел, следовательно, вирус - выдумка”. А ведь это чём-то похоже на “ошибку выжившего”. Я встречал такую формулировку этой ошибки: много людей тонувших в море рассказывают истории о чудесном спасении – приплыли дельфины и начали их толкать к берегу. Все хорошо) Однако, люди, которых дельфины, играя, толкали от берега уже никому ничего не расскажут. Вот и с комментаторами, которые “никаких мер предосторожности не соблюдали”, но заболели – может быть также. Им уже не до комментариев, они борются за свою жизнь и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 13:05

Кажется этому нет конца.

ОТВЕТИТЬ
Софа
20 мая 2020 в 13:15

Ну это похоже на плато уже. Нормально. Только почему от общей цифры не отнимают вылечившихся? Цифры сразу не такие пугающие? А указание дано жути нагонять?

ОТВЕТИТЬ
Кодарский Кондор
20 мая 2020 в 13:23

Жил я когда-то в Академгородке. Есть там "Навигатор" - бесплатная газета в почтовые ящики. Хроника происшествий, колонка. В конце ее "В медвытрезителе Советского района содержалось 120 человек". И так еженедельно, из года в год. Праздничный ли январь, "сухой" ли апрель.. 120 человек в неделю и не человеком больше-меньше.
Это мне цифра 69-77 ежедневно выявленных навеяла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 13:24

Всем здоровья!

Лана
20 мая 2020 в 13:28

Моего мужа увезли с пневмонией в 11ю больницу 16 мая, в той же больнице с двухсторонней пневмонией лежит наша кума, уже вторую неделю. У них брали тест на короновирус. До сих пор не говорят результаты этих тестов, мол еще не готовы. А у членов семьи этих больных и вовсе не брали тестов. А вдруг мы бессимптомные? По этому вопросу куда только не звонила: и в поликлинику, и в роспотребнадзор, и в райздравнадзор. Нигде вразумительного ответа не дали. Думаю с таким отношением заразу долго не победим.

ОТВЕТИТЬ
Котик
20 мая 2020 в 13:39

Когда уже наши власти будут наказывать и разгонять нарушителей?

ОТВЕТИТЬ
снежинка
20 мая 2020 в 13:42

Я так понимаю, план по заболеваемости 75+-5 на трехмиллионную область?

20 мая 2020 в 13:49

Наверно нам на город в Москве установили квоты 70-80 человек для отчетности. Потому что потом выясняется что кого то не включили, не учли...

мышь
20 мая 2020 в 14:01

Не пойму как учет то ведется. Всего заболевших 1805, вылечилось 730, т.е. осталось 1075 чел. Но в стационарах находятся 1469 чел. Некоторые по 2 раза выздоровели?

ОТВЕТИТЬ
R2D2
20 мая 2020 в 14:01

Опять 70. Уже 20 дней подряд практически цифра в НСО в пределах 70-80. Такой липовой статистике люди перестанут скоро верить совсем

гость
20 мая 2020 в 14:02

теперь каждый день будет 77 выявлено по новой методике подсчета?

Мартин
20 мая 2020 в 14:14

Сегодня изменилась формулировка в справке оперштаба. Раньше писали "выписаны по выздоровлению" , а сегодня "Выписаны с отрицательными результатами контрольных тестов". Нет ли здесь подвоха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 14:19

Одни пишут - приписывают ради доплаты, вторые - данные завышены, третьи - данные занижены, четвертые - вируса не существует. Если один вариант верный, то остальные саботажники. Но думаю, что саботажники эти все люди.

Гость
20 мая 2020 в 14:31

Каждый день семьдесят с лишним человек заразившихся. Странное постоянство, наверное приказ не позволяет показывать большее количество.

23000
20 мая 2020 в 15:19

Где можно в Новосибирске, крупном городе, где находится « Вектор» ( Кольцово город ) сдать тесты бесплатно на антитела ? По СМИ показывают реанимации, смотришь на кровати, оборудование, сравниваешь с Китаем и Европой и понимаешь, у нас нет медицины от слова « совсем».

ОТВЕТИТЬ
Алена
20 мая 2020 в 15:58

Ужась ужасный 😂
Болеть и лечить кому -то выгодно в наши дни. Одним ипотеку приостановят, другим-доплаты, вообщем правду не узнаешь🤣

ОТВЕТИТЬ
Наталья я
20 мая 2020 в 17:25

Берегите себя! И близких... и врачей... Маски, перчатки, антисептики, максимальная самоизоляция.

Наталья Дмитриевна
20 мая 2020 в 17:56

А можно писать конкретно по Новосибирску число заболевших, а дальше по районам.

Гость
20 мая 2020 в 18:19

Сейчас почти у каждого есть знакомые знакомых- погибшие от коронавируса. А это все те 22 чел...

Праведник
20 мая 2020 в 18:29

Макароновирус это глобальная постановка закулисного правительства, чтобы исполнить план по установлению нового мирового порядка в мире. Где людей лишат прав и свобод! Они хотят вас оболванить и переписать историю. А вас сделать полностью управляемыми биороботами! Смотрите проект Москва 2030!

Праведник
20 мая 2020 в 18:46

Как думаете почему был снят карантин 12 мая, а потому-что в этот день проводился Лаг ба-Омер
Лаг ба-Омер — еврейский праздник. Отмечается в 33-й день Омера (18 ияра). Смысл названия: 33-й день по Омеру, счету дней от Песаха до Шавуота.

Гробница рабби Шимона в Мероне
В этот день прекратили умирать 24 000 учеников Рабби Акивы. В этот же день умер рабби Шимон Бар Иохай, величайший ученик Рабби Акивы и автор книги Зоар.

Гость
20 мая 2020 в 18:48

В карасук приняли 4 и говорят мест нет. Теперь кладут к пневматикам.

Гость
20 мая 2020 в 21:37

Кто останется после окончания пандемии, тот и проголосует единогласно за поправки в конституцию. Светлоликий так решил.

Гость
20 мая 2020 в 22:11

Из сводки Роспотребнадзора. Ну кто сейчас особо простывает? Тепло, сезонного гриппа уже нет. Это большая часть ковидников.
Им тесты взяли?

Ситуация с ОРВИ: 860 обращений за сутки, 34 человека госпитализированы

С вопросом
21 мая 2020 в 00:32

Ежедневно 70 + или - 10. Это количество новых заболевших как закон уже не первый день. Наверное официально утвержденное количество для отчетов в "центр" не имеющее ничего общего с реальностью.

Ника
21 мая 2020 в 10:14

Мне просто интересно,почему я не заболела???Все вокруг здоровы!Откуда вы берете заболевших?

Тата
21 мая 2020 в 10:20

Не верю ни одной цифре.

Гена
21 мая 2020 в 10:38

Странная статистика. А как уже два человека госпитализированных в Чулымскую ЦРБ, а как же двое заболевших в Венгеровской ЦРБ? Это достоверные сведения о том что люди лежат там, а в статистике даже не указаны.

Светлана
22 мая 2020 в 13:58

Каждый день пишут в Черепаново 2-3 человека, у меня знакомая там работает, забиты все полаты под завязку, главврач максимум раз в неделю по полатам если пройдет то хорошо а то и раз в 2 недели, и им допоачивают по 100 т.р а санитаркам которые постоянно убираются в палатах 14 тысячь доплата к 18 тысячам зарплаты, обидно как то. И не понятно откуда они цифры бирут.

Загрузка...