NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Всё о коронавирусе В СГК рассказали, чем занимались заразившиеся коронавирусом новосибирские рабочие

В СГК рассказали, чем занимались заразившиеся коронавирусом новосибирские рабочие

Также в компании уточнили число заражённых — оно оказалось больше

Заболевшие рабочие ремонтировали и обслуживали энергетическое оборудование компании

В новосибирском филиале СГК уточнили количество заразившихся коронавирусом рабочих — оказалось, что их семь и они ремонтировали и обслуживали оборудование компании. На каких именно объектах трудились заболевшие, в СГК не уточнили.

— По состоянию на 19 мая, в Новосибирском филиале СГК коронавирус подтвержден у семи человек, двое из них выздоровели и приступили к работе. Погибших нет. Заболевшие работники были задействованы на ремонте и эксплуатации энергетического оборудования, — рассказал корреспонденту НГС директор по персоналу Новосибирского филиала СГК Константин Бережной.

Он добавил, что каждый раз в компании проводили обработку рабочих мест сотрудников.

— На рабочих местах проведены санитарно-гигиенические мероприятия. Сотрудники, контактировавшие с заразившимися, прошли тестирование на коронавирус за счет компании, тесты были отрицательные. Сейчас эти работники находятся на карантине. Мы ежедневно мониторим состояние здоровья всех наших сотрудников. В настоящее время оснований для серьёзных опасений нет, — добавил Бережной.

Ранее директор по персоналу СГК Кирилл Крутиков во время прямого эфира компании в Instagram заявил, что в Новосибирске заболело 4 сотрудника компании.

В начале мая в Новосибирске два сотрудника предприятия «Тион» заразились коронавирусом — производство из-за этого пришлось остановить. После проверки всех рабочих производственный цикл снова заработал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления