25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Из погреба
19 мая 2020 в 12:26

медаль его отцу дали за развал ссср? хорошо сынуля пристроился: людям гулаг, а сами в медке сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 12:27

Надо было в Америке оставаться и ему и бате,как порядка в стране не стало,все быстренько по Родине соскучились.

ОТВЕТИТЬ
С этого берега
19 мая 2020 в 12:27

Он мстит стране и народу за отца(((( Бурый уголь жесть, асматикам привет.

ОТВЕТИТЬ
Рыжая коша
19 мая 2020 в 12:28

ну теперь-то всем всё понятно!?

Продаются они )) и Родину тоже продают.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 12:30

беда!

Фото пользователя
19 мая 2020 в 12:30

теперь вам ясно, кому принадлежит Россия?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 мая 2020 в 12:31

Да какая разница кто там гендир, главный там господин Мельниченко с яхты у лазурных берегов Франции, который за счёт нас с вами уже вошёл в ТОП-100 богатейших людей планеты, и уверенно движется в этом рейтинге вверх, в т.ч. и за счёт гениального перехода на бурый уголёк. Ну а то что у нас скоро будет режим чёрного неба, как в Красноярске, никого особо не волнует, ведь ни он, ни его семья здесь не живут. А на яхте тепло, сытно, свежий воздух и слуги подливают шампанское в бокал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 12:31

откачку денег начинай!

19 мая 2020 в 12:31

раньше про таких говорили - Враг народа. Настоящий капиталист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 12:36

Отец Солженицына предатель родины сбежавший в США!

ОТВЕТИТЬ

Папа был предателем своей страны, и сынок... Яблоко от яблоньки не далеко падает. Случись война и город останется без отопления.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
19 мая 2020 в 12:40

Не зря папаша боролся!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
19 мая 2020 в 12:40

Им надо только наши деньги. Для того всё и затевалось, ещё в 80-е...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
19 мая 2020 в 12:40

Яблоко от яблони...

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
19 мая 2020 в 12:42

Человека, который действительно переживает за страну, народ и близко не допустят к управлению даже микропредприятием.

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 мая 2020 в 12:42

Чего только в комментариях не прочтешь...
Папа Солженицына, оказывается, и СССР развалил
и в США сбежал. )

ОТВЕТИТЬ
Рыжая коша
19 мая 2020 в 12:43

ну тeперь-то всем всё понятно!?

Продаются они )) и Родину тоже продают.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
19 мая 2020 в 12:47

У Власова дети-внуки тоже неплохо устроились.

Вот, она, кровожадная Советская власть)

Негодование
19 мая 2020 в 12:52

Что отец приспособленец был, что сын. Яблоко от яблони...

ОТВЕТИТЬ
Лёха
19 мая 2020 в 12:59

"Эти решения отражают произошедший значительный рост масштабов деятельности СУЭК и её трансформацию в диверсифицированный холдинг, включающий, помимо угольных производственных предприятий, логистические и энергетические активы", — ни слова не понятно — о чем это они . . .
А вообще, сдаётся мне, что они места-должности распределяют так же, как мы когда-то в школьном классе — "Я с ней сидеть не буду. А я там уже сидел. Марьивана, а можно я здесь буду сидеть? Марьивана, а я туда хочу!!" . . .

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 13:03

А он не в США родился ли? И если так то он гражданин США...

ОТВЕТИТЬ
Рачительный
19 мая 2020 в 13:04

А при Сталине и для Стёпки место нашлось, где бы он пользу смог принести.

ОТВЕТИТЬ
===
19 мая 2020 в 13:07

с какого перепуга писака пасквилей солженицын (сорри, но рука не поворачивается эту фамилию с большой буквы писать) стал русским писателем??? Да еще и известным? Кому он известен? Горлопанам из Мемориала? Известен он только одним - предательством Родины и трусливым тявканьем из-за бугра под охраной американских спецслужб

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 13:08

Главное, чтобы тарифы не поднимали.

Археолог
19 мая 2020 в 13:14

При чём тут "сын писателя Солженицына", который почему-то "предатель родины" (а он её предавал? как? написанием правдивых книг о коммунистическом режиме?)? А если бы этот Степан был сыном архиерея РПЦ или "сыном полка", тут бы писали восторженные комменты? И при чём тут Солженицын-младший. если хозяин там олигарх Мельниченко? ;)

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 мая 2020 в 13:14

Чего только не бывает в отдельной цивилизации.

Правда
19 мая 2020 в 13:18

Отец разваливал СССР, посмотрим чем будет заниматься сын.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 13:19

Надеемся что с помощью бурого угля и доброго слова,
сможет достойно продолжить народосбережение и дело своего отца!

19 мая 2020 в 13:22

И зачем нам ещё один засланец нужен ...? Американцы своих выдвиженцев на все посты готовы расставить и скажите мне , что он родину любит больше себя ... вот так вот потихоньку подбирается полный конец ... вот оно образование , вот она медицина , вот они национальные богатства , которые принадлежат народу ... уверен есть свои специалисты , а чужаков всех вон из страны ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 13:22

а сколько стоит обучение в технологическом институте массачусетса?

ОТВЕТИТЬ
Cын за отца не в ответе?
19 мая 2020 в 13:23

Сталин и бросил реплику: - Сын за отца не отвечает. То есть, не отвечает в том случае, когда не продолжает его дело, не следует его стопами и не берет "на щит" идеи, ценности...

Публицистическое эссе Александра Солженицына, написанное в июле 1990 года, содержащее размышления автора о путях возрождения страны и разумных основах построения жизни народа и государства.

Я в замешательстве...

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
19 мая 2020 в 13:23

наверное плохо, когда при разговоре о твоём профессиональном пути речь начинается с того, что ты сын известного писателя, а про другие заслуги и поражения никто не знает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 13:24

Специалист в урбанистике и экологии. Ну в переводе на русский эти примерно "диплом в переходе купил" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 13:26

Из папы "великого писателя" состряпали, из сыночка конгениального менеджера сделаем.
Народ и это г. схавает.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
19 мая 2020 в 13:27

Сын стукача и предателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 13:31

Очень показательно,что диплом связан с экологией,а у нас сжигают чистейший и бурый уголёк.Ну вот она,оскаленная пасть нашего феодализма.Где нить в Германии замеры бы сделали и не то что они,их внуки бы ещё штрафы платили.

19 мая 2020 в 13:31

Сынки диссидентов и предателей теперь сами стригут народ! Оксюморон. Вспоминаю ту сказку, где рыцарь, победивший дракона сам становился драконом...

ОТВЕТИТЬ
Александр Шереметьев
19 мая 2020 в 13:33

кaк так он вообще попал к нам в страну....отец не на видел нашу страну ..............

ОТВЕТИТЬ
Рыжая коша
19 мая 2020 в 13:34

ну теперь-то всем всё понятно!?

Прoдаются они )) и Родину тоже продают.

Вопрос
19 мая 2020 в 13:34

А дети Власова тоже говорят чьи они потомки?

Сибиряк
19 мая 2020 в 13:34

Что и требовалось доказать. Сами знаете, что не тонет. От осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
***iooc***
19 мая 2020 в 13:35

Хрен редьки не слаще

Куда ещё ?! Нагляднее !
Нам , Всем , пора глаза то свои продрать , иначе не цифровые , так железные холодные цепи ⛓ ⛓ и к холодной батарее

Зaдайте вопрос себе каждый :
О нас с вами забота всех этих зажравшихся хероев (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 13:43

Неполживенько

Гость
19 мая 2020 в 13:44

чкм больше денег тем больше хочется

Гость
19 мая 2020 в 13:52

Ну мы его усилиями можем Улан Батор по экологии догнать и перегнать,так что есть куда стремится.Ну и для хозяина для его,как раз новая суперяхта выйдет.

Гость
19 мая 2020 в 13:52

Дорогой дедушка Иосиф, вставай, спасай Россию, жизни нет от этих капиталистов!!!

Якутский
19 мая 2020 в 13:55

Сперва закончите MIT и Гарвард, а потом смейте рты раскрывать!
Предатели родины это как раз вы -
тролли, за копейки засоряющие информационное пространство России,
вы, менеджеры по продажам младшего звена, не способные создать в своей жизни ни одного продукта.
вы, пенсионеры, потерявшие способность к критическому мышлению, и голосующие так как вам скажет телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 мая 2020 в 13:58

Все упоротые "патриоты" отписались? )
Вот из-за таких как вы и живем в дерьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 14:03

Да, болтает жизнь Степана от одного края к другому.
Как... отца.

ОТВЕТИТЬ
ПионерБудьГотов
19 мая 2020 в 14:10

Ребят , нам все равно не изменить систему (
А есть ли ? Среди нас - пионеры - сегодня наш праздник :)
Давите вспомним , лучше наше - пионерское детство , и просто улыбнёмся , друг другу 😉

Мы были пионерами когда то ,
И помним этот радостный денёк,
Пусть эта знаменательная дата ,
Зажжет в душе былой наш огонёк 🔥
Просто вспомнилось :)
С Днём Пионерии

ОТВЕТИТЬ
Саркастичный
19 мая 2020 в 14:19

Да, не мало пользы России-матушке принесли Солженицыны.
И продолжают приносить.

ОТВЕТИТЬ