30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

19 мая 2020 в 13:46

У меня стойкое впечатление, что цифры нарисованные. Уже недели три ежедневное количество выявленных случаев - около 70, +-5. Как-будто сверху указание по плановым показателям.

19 мая 2020 в 13:53

Травников, хватит врать народу! Иди уже в отставку!

ОТВЕТИТЬ
снежинка
19 мая 2020 в 13:57

НГС, потребуйте от минздрава области раскрывать оперативные данные по "внебольничной пневмонии"!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 14:01

уже не смешно

ОТВЕТИТЬ
diver
19 мая 2020 в 14:05

В РФ сейчас ежедневно делается, как пишут, 160-240 тыс. тестов и почти 300 тыс. зараженных коронавирусом, которых надо и повторно протестировать на наличие заболевания, а потом еще пару-тройку раз после выздоровления - на отсутствие

При этом количество тестов в день стабильно держится на этом уровне уже на протяжении месяца

Стоит ли объяснять, почему у Роспотребнадзора каждый день количество вновь выявленных носителей падает?

Фото пользователя
19 мая 2020 в 14:07

Проще закрыть регион от других и гуляйте работайте умирайте! Все ведь этого хотят! Свободу на улице и веселья! А как все вымрут, ввести солдат, оставшиеся тела сжечь, и продезинфицировать все! Это дешевле и спокойней для правительства будет, чем недовольных самоизоляцией уговаривать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 14:07

Заколебали своими мерами и карантинами. Вот в Китае снова закрыли на карантин 120 миллионов человек, из за распространения ковида. Отсюда следует, что никакие принимаемые человеком меры не приведут к прекращению пандемии. Пока не сформируется коллективный иммунитет( мировой)...

Это опять таки , если верить , что эта зараза существует. Может это вообще внебольничная пневмония , такая же , какая и была во все времена. Только о ней никто истерично не кричал. А сейчас раздули весь этот фарс.

ОТВЕТИТЬ
Ковирус
19 мая 2020 в 14:29

В России плато особенные. Растут каждый день.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 14:33

Всё только начинается. Не зря коечки в больничках готовили...

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
19 мая 2020 в 14:33

Глядя на повторяющиеся изо дня в день цифры по заболеваемости и толпы народа за окном я не совсем понимаю, а почему нет роста заболевших? Приходят следующие мысли:
1. Цифры рисуют, непонятно только зачем. Ведь невозможно победить заразу основываясь на неверных данных.
2. В области на столько хорошо поставлены выявления всех контактов зараженных, что их отлавливают до того момента, как большинство из них успеют кого то заразить.
3. 70-80 человек - это предел системы здравоохранения и больше она выявить за день не способна.
Уверен, что все три причины не верны в корне, но больше на ум ничего не приходит. Что думаете?

ОТВЕТИТЬ
Саша
19 мая 2020 в 14:54

Полторы тыщи тестов в день это позор джунглям

Греча
19 мая 2020 в 15:00

У меня от страха уже слиплась попа, но я продолжаю гулять в коротеньких шортиках и показывать пальцем и ржать над теми, кто ходит в масках 😂😂😂

Гость
19 мая 2020 в 16:36

Сколько сколько под медицинским наблюдением?!!!

wais
19 мая 2020 в 18:43

Можно сделать предположение о занижении цифр Кому это не выгодно - Минздраву и …...Вы прайс лист на лечения видели от 200 т.р до 450 т.р за человека
Следовательно Государство а не Страховая компания будет платить Медицинским организациям за каждого. Дальше у Вас должна сложиться вся картина, Почему лечиться отправляю домой. Почему Вы сами не можете прийти в больницу Вас просто не возьмут. Вы можете убедиться на тех выплатах врачам