26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

21 мая 2020 в 22:21

Режим самоизоляции что ли есть??? Правда?;) а я как то и не заметил!

21 мая 2020 в 22:31

ТЦ закрыть навсегда как разносчик всяческой заразы и тупой ерунды 🤣🤣🤣🤣 Если закроют честно честно пойду и ответственно проголосую за обнуления Путина!

Не кто
22 мая 2020 в 12:36

Господи! Зачем это слово самоизоляцыя.? Не кто дома не сидит, те кто не работают, они все гуляют и без масок и перчаток. Нет смысла продлевать режим самоизоляцый ведь все равно люди не дома зачем обманивать народ тем что якобы люди дома и какие то меры принеты. Просто пишут что попало на СМИ и всё.

Карина
22 мая 2020 в 13:56

Почему люди такие наивные? 6 апреля снимут карантин, ой, 30 апреля, ой, 12мая и т.д. У нас в городе всё плохо! Конечно раньше осени не снимут! И не мечтайте!

Гость
24 мая 2020 в 11:53

Для особо не страдающих мыслительными процессами - вакцина, по сути своей, и является источником заражения человека! В вакцине содержатся (кроме адской смеси всяких опасных веществ) возбудители болезни, от которой (по логике "учёных-врачей") надо выработать иммунитет. Происходит заражение человека, и он начинает болеть "в лёгкой форме". Мдя... логика прям убийственная - чтобы быть здоровым, надо постоянно болеть, "вырабатывать иммунитет"... Не надо быть пророком, чтобы предсказать, когда начнут колоть "вакцину от короны", что будет вторая волна этого заболевания, и вполне может быть ещё более опасная. Мыслите самостоятельно!

Гость
24 мая 2020 в 14:13

То о безденежьи переживают,то требуют тц поскорее открыть,вы если все без денег да без работы на что в тц то собрались?

25 мая 2020 в 12:18

Все закончится 19 августа