17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 мая 2020 в 00:42

бесите уже а от гонореи сифилиса инцнефалита сколько? не от коровы вируса а от сопутствующего

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:59

ЧОП держит все под контролем.

знаток
19 мая 2020 в 01:05

Попова сегодня проболталась, что 10% тестируемых оказываются заразными, это окло 20К человек в день. Такая вот у нас статистика. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
парадокс
19 мая 2020 в 01:20

Глядя на так называемые официальные данные по коронавирусу, путиноиды визжат, что медицина России значительно превосходит медицину США. Но богатенькие россияне не лечатся в России и предпочитают лечиться в США.

ОТВЕТИТЬ
дохтар швондер
19 мая 2020 в 02:23

какие-то странные цифры всегда в районе 70-ти, что разнарядка такая от пу пришла и другие цифры запрещены? да и в метро полицаи которые должны контролировать масочный режим, сами стоят без масок. наигрались в пандемию? или стали думать своей головой. а все кто знает о заболевших почему-то сами этого не знают, знают по наслышке от знакомых своих знакомых, к чему бы?

ОТВЕТИТЬ
Осторожно
19 мая 2020 в 06:49

В комментах кремлеботы

Гость
19 мая 2020 в 10:02

А куда делся инсульт,инфарт и.т только болеют в последнее время и умирают от короновируса а остальных заболеваний нет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 11:25

Надоело уже, 1 человек умер а еще сколько умерло в этот же день и по каким причинам? Остальные умершие не люди чтоли? И вообще прекратите печатать этот бред про коронавирус.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 12:28

А это сейчас извиняюсь сколько будет продолжаться такая статистика 69-73 заболевших каждый день ? Мне просто интересно... Или это наш министр здравоохранения что-бы не портить отчётность приказал по столько выдавать на фоне того что Мишустин сказал что "Рост заболеваемости коронавирусом в России удалось остановить, динамика развития ситуации позитивная" ?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 22:48

Тяжело было читать коммент в котором женщина рассказывала о муже, всю ночь просидевшем в скорой помощи, ожидая поступления в 11 больницу, с высокой температурой... Полный пи....

22 мая 2020 в 19:42

У вас цифра вообще не меняется!!)) Каждый день 71 человек!! Вышли на плато, как сказал Президент..😆😆 ну хоть+- в какую ни будь сторону!! За идиотов держите людей?

Загрузка...