7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

18 мая 2020 в 15:17

Котлован испытал микрооргазм от строительства нового ЖК на своем берегу...

ОТВЕТИТЬ

Помню, в молодости я этот котлован на спор переплывал на спине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:23

а нечего в Котловане со своими микроорганами плавать.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:25

дожили...люди волнуются из за обычного цветения водоема...эко невидаль...скоро при громе креститься будут или жертвы приносить во славу Богов!

Томат
18 мая 2020 в 15:28

Гринписовцы, хорош там на экологию наяривать, и без вас пятен много, мусорных и прочих

18 мая 2020 в 15:33

нгс ну не позорьтесь уже с этой акварельной газелью,погуглите если вам химия так же с трудом давалась в школе,как и русский язык,какое вещество при смешивании с водой дает красный цвет и станет понятно,что был выброс аммиака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:37

Сейчас же этот котлован будут частично засыпать из за строительства Моста.И что там ещё,хотят построить? Аквапарк с Гостиницей!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 16:06

А кто из умников объяснит, отчего белые пятна на листьях (Чемской бор). Тоже - коронавирус ? )

Турист с навигатором
18 мая 2020 в 16:10

Рядом Вторуха ряской( водоросль речная ) покрывается каждый год - это аномалия?

789456
18 мая 2020 в 16:25

Носки в нём реже стирать надо и плесени не будет.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 16:40

ну вот, а мне минусов навтыкали. Я ведь сразу сказала, что водоросли. А мне песок, бетон, глина

Чыр
18 мая 2020 в 16:41

динамического движения?
Может статического покоя?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 16:48

Ещё после первой публикации я предположил, что это водоросли (можно проверить по моему профилю). Скептики посрамлены.

Игорь Сергеевич
18 мая 2020 в 17:04

Вот она экология. До чего город довели. Правильно все эти гринписы штрафуют. От них только они недоразумения происходят.

18 мая 2020 в 17:32

Жизнь приятна! Забудь про пятна...

МОТЯ
18 мая 2020 в 17:45

кто-то в воду пописил

местный
18 мая 2020 в 18:15

Вот, уже и природа протестует против строительства этого гопнического моста, который удушающей петлёй ляжет на городской бюджет

Фото пользователя
18 мая 2020 в 21:12

Ой ну можно подумать вторые Мальдивы нашли. Когда бирюзовый цвет будет напишите. Поедем загорать и фоткаться.

Загрузка...