13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

с богаткова
18 мая 2020 в 07:46

Надеемся что сегодня выздоровивших будет в три раза больше чем заболевших.

18 мая 2020 в 08:06

Ага, вчера грозу не могли предсказать, а тут на все лето

Фото пользователя
18 мая 2020 в 08:16

ага, аномальная, ждите,
у меня утром ноги замёрзли

ОТВЕТИТЬ
Археолог
18 мая 2020 в 08:36

"Ранним утром город действительно выглядит опустевшим, но это продлится не долго" - Какая хорошая фотография, аж прямо глаз радует. Вот так бы да до всяких вирусов!

Гость
18 мая 2020 в 08:43

Ну чего? Стоит ли планировать лето?? Тема не раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 08:49

Карантин надо вводить нормальный, не такой как у нас был.
Число заболевших растет, а тестов за прошедшие сутки меньше 2 тысяч сделали, видимо вместе с повторными и медиками.
Если каждому заболевшему 5-7 тестов делают(2-3 чтобы диагноз установить, потом еще чтобы выписывать) то это совсем нисколько на новых остается

Гость
18 мая 2020 в 08:50

Никаких отпусков, сейчас будем делать вид, что все закончилось, а вирус-то про это не знает и реальное число заболевших рванет

Фото пользователя
18 мая 2020 в 08:51

Отдыхаю у РСП на даче... У нас демка... Сегодня поедем выбирать сандалики прицепу... А мне шашлык и пиво... Пришли алименты на карту от папы тягача...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 мая 2020 в 09:00

Уважаемые сотрудники нгс, ну когда вы будете учить орфографию? "Ранним утром город действительно выглядит опустевшим, но это продлится не долго" - в данном случае частица не с наречием долго пишется слитно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мисс
18 мая 2020 в 09:04

Хотела почитать про отпуск. А в статье ничего об этом и нет!!!! Заголовок один... содержание другое.... прелесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:08

Новость: "Стоит ли планировать отпуск летом-2020 по России" открываешь и так любые новости, кроме этой. Че за новая мода делать заголовки с которыми нет новостей?

ОТВЕТИТЬ
галина
18 мая 2020 в 09:11

Почему говорят что рост короно вируса остановлен ?Ведь только у нас в городе каждый день несколько десятков заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:12

Ну да, удивили! Статья не соответствует заголовку.

Дмитрий
18 мая 2020 в 09:21

Нгс совсем скатился... Заголовок про отпуск есть, а информации нет.. Как в мультике прям, "и так сойдёт"

Нам, новосибирцам, эта тема больше не интересна.

18 мая 2020 в 11:16

"с сегодняшнего дня начался призыв" - о, это правильно, это по-нашему... Согнать призывников в одно здание, а потом в один поезд, не будучи уверенными, что ни один из них не является носителем ковида, это прям вот самая что ни на есть русская авоська в действии.

ОТВЕТИТЬ
влада
18 мая 2020 в 11:16

налицо очевиден норматив на выявление заболевших. Каждый день цифра практически не меняется. +- 1 человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:56

ВСЕХ ВАКЦИНИРОВАТЬ, ПРИСЛАТЬ ВОЕННЫХ, ТЕХНИКУ, НАЦГВАРДИЮ, НА СЛУЧАЙ СОПРОТИВЛЕНИЯ. ПОТОМ ЧИПИРОВАТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
R2D2
18 мая 2020 в 12:41

Это магическое число 70. Мне одному кажется, что его рисуют по разнарядке?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 12:46

у министра устаревшая инфа,
деньги уже зачислены людям до 12 дня

Андрюша
18 мая 2020 в 12:49

Ого в театре оказывается сейчас опасно! А денег то нет :(

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
18 мая 2020 в 13:09

Самая коррумпированная и бессовестная отрасль в РФ это медицина. Бесстыдство чиновничьих морд зашкаливает.

sdf1
18 мая 2020 в 13:14

Думал, расскажут когда посадят мед чиновников за сокрытие денег... А они оказывается в законе, сообщают, когда заплатят .(а может и нет), хотя должны были еще неделю назад...

рщшрш
18 мая 2020 в 13:22

Коронованных мы с 90х годов боимся , они пришли и разваили страну и продались америкосам и превозносят попов .

18 мая 2020 в 13:38

ну я смотрю к намордникам вас приучили..., скоро ошейники будем вводить

Греча
18 мая 2020 в 13:49

ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 13:49

Как неудобно читать это поток сознания...Где мало машин? Вы на улицу в 5 утра выходили что ли?)) Если сейчас выйти на улицу то пробки уже из пешеходов, а не только из машин))) Заканчивайте с короной, тема себя изжила, чтобы нонстоп о ней писать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:06

выплаты для детей в возрасте от трех до 16 лет по факту только для детей которые родились после 11,05,2004,а те дети кто родился раньше оказываются не достойными!!!!!!!!!!!!хотя президент ни слова про ограничение не говорил!! может редакция поможет разобраться ранее у вас писали что выплатят всем кому исполнится 16 до 01,07?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 14:08

Как случайный комментатор. Опасаюсь, но не боюсь. Скорее всего, заболею, рано или поздно, поскольку есть член семьи, который не может сидеть дома и общается с людьми. Считаю, что одинокие или семьи с возможностью в полном составе сидеть дома могут избежать вируса.
Грущу, особенно, когда телефон показывает фото: на этой неделе год назад. Настроение не очень. И работа нужна новая.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 14:09

Из интервью с Александром "Надеюсь, что путинская система не позволит экономике рухнуть". А под фото надпись "Мужчина уверен, что путинский режим спасёт экономику ". Замечаете, какой разный смысл?

ОТВЕТИТЬ
маруся
18 мая 2020 в 14:13

В Смоленске агентство ритуальных услуг объявило о скидке 20% на памятники по промокоду «Корона». Такая реклама появилась в подъездах жилых домов и вызвала неоднозначную реакцию горожан.
Директор фирмы извинился и пояснил, что слово «корона» связано не с коронавирусом, а с королевской скидкой по случаю десятилетия агентства.
--------------------------------------
на Писарева тоже есть магазин под названием "реактор",со зловещей рекламой Никогда не зайду в этот магазин, а проезжая задерживаю дыхание Смешно, а вот так

ггзщг
18 мая 2020 в 14:30

конечно боятся , корона - символ власти и т.д .

мухаха
18 мая 2020 в 15:01

Ого, в НОВАТ тоже ходить опасно, оказывается, не только в цирк.

18 мая 2020 в 15:45

Даром ваша вакцина от коронавируса не нужна . В школе когда учился , мне поставили вакцину не помню от чего , провалялся с температурой 38 два дня , в полу обморочном состоянии . Потом подумал , ну ладно себе не буду делать вакцинацию никогда , но домашним животным надо , сделали вакцинацию , здоровое молодое животное чуть не померло , потратил гору денег на лечение . Ветеринары конечно сказали , а мы не виноваты , лечите за свой счет . Поэтому никакой вакцинации , не врач , не вет.врач не несут никакой ответственности за вакцинацию !

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
18 мая 2020 в 15:59

Новосибирцы не просто теряют интерес к вашему барановирусу. Мы давно в ярости от вашего натужного фейка и скоро придём к вам спросить - за чьи интересы вы так отжимаетесь, что больше половины статей у вас про эту мнимую эпидемию?
Думаю, со временем ответ мы получим от следственного комитета...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 16:08

государство просто наплевало на свой народ

и не надо бояться ФСБ

Идиотский формат! Где искать текст от заголовка?!

Гость
18 мая 2020 в 16:20

"Кто в России первым делом получит вакцину от коронавируса"
Тут как нельзя лучше подходит русская поговорка "делить шкуру неубитого медведя".

Фото пользователя
18 мая 2020 в 16:26

Нашли чем удивить НОВОСИБИРСК жарой и коронавирусом ( по русский пневмонией с осложнениями) китаец сожрал летучию мышь и нагнул экономику всего мира ха
ха ! НАС СИБЯРЯКОВ НИ ЧЕМ НЕ НАПУАЕШЬ

18 мая 2020 в 16:40

Бездельников только сокращают, ну и менеджеров всяких)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 16:54

Понятно дело что людей убирают с рабочих мест. А куда их девать если потребление сокращается по всему фронту на десятки процентов. " Объем розничных продаж в России в апреле снизился более чем на 35%. Об этом во вторник, 14 апреля, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе видеоконференции по экономическим вопросам." И это продажи. Про всякие туризмы, кафе и рестораны с аттракционами и перевозками он скромно умолчал, дабы не шокировать публику. Там просто обвал по 50-99%. И это только начало. Миллионы людей потеряли работу и доход. Из потребления они выбыли. Потребление продолжит гонку вниз по вертикали. А это снова сотни тысяч сокращённых и выбывших из потребления. А потом опять повторение. Естественно крупные продовольственные сети будут, кому-то из "системообразующих предприятий" будут чего-то немного давать. Но оптимизация (читай сокращение персонала) будет измеряться сотнями тысяч даже в бюджетных и околобюджетных областях. Ближе к осени придётся менять бюджетные правила и ослаблять рубль, после чего совсем грустно станет уже всем "трудящимся". Зарплаты останутся прежними, а вот цены нет...

ОТВЕТИТЬ
Она
18 мая 2020 в 16:56

Оксана - производитель одежды, если на Вас платье собственного производства, то призадумайтесь о смене деятельности. Платье Вас безбожно полнит да и на посадку рукавов вообще лучше не смотреть. Может лучше получится булки печь или собакам ногти стричь?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 мая 2020 в 17:19

мы написали за свой счет отпуск. сегодня разговаривала со знакомыми, их уволиться заставили. и даже в школах, учителей отправляют в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 мая 2020 в 17:20

экономику похрить. ввп рулит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 17:46

М-да...я надеялся хоть в Горный не завезут заразу... что там за укол такой, что в Новосибирск надо было ехать?

Гость
18 мая 2020 в 18:22

я летал в апреле а летом и тем более полечу

недоедаю на вилле
18 мая 2020 в 19:24

думаю что в связи с очень "заразной" болезнью нужно ужесточить меры и ввести кроме обязательной маски перчатки и ошейники с бирками, на которых должны быть указаны, адрес, фио, паспортные данные, пароли и адреса электронной почты, а также пин коды всех имеющихся банковских карт. ведь это в интересах самих жителей города.

Житель Новосибирска
18 мая 2020 в 20:27

Как же Путин лично проследит за каждым врачом по выплате - спать не будет будет следить? Слова на ветер бросает.

ОТВЕТИТЬ
маруся
18 мая 2020 в 21:11

Локоть, убери пыль в городе, в горле першит уже Срач везде!

ОТВЕТИТЬ