20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (433)

Гость
16 мая 2020 в 18:01

Охранной сферы не коснулось,так сказал директор нашего частного охранного предприятия.Поэтому работаем.

Горожанин
16 мая 2020 в 18:04

То есть, магазины одежды открываются?

sergg132
16 мая 2020 в 18:04

Хочешь разобраться что происходит в нашей стране? Смотри программу "Плохие новости" на ютуб-канале "Народовластие".

Гостья
16 мая 2020 в 18:04

магазины белья закрылись,негде купить трусики с доступом.

x0x
16 мая 2020 в 18:05

Когда и где я смогу себе купить штаны и кроссовки?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 18:09

Лето проходит, дайте на веранде кафе пивка попить!

Сибирячка
16 мая 2020 в 18:09

гипермаркетам можно работать без ограничений, а мелкую торговлю закрыли, где логика

Фото пользователя
16 мая 2020 в 18:13

Думаю, потерпеть осталось до начала июня. Потом потихоньку все начнет открываться. Уверен, что так и будет.

EDU
16 мая 2020 в 18:13

Не оч понятно , простите , общественное питание открылось или нет ещё ?!
Так уже охота увидеть некоторых лодырей в работе , так называемых себя бизнесмЭнами :)
Когда онЕ уже на работу выйдут ?)

Гость
16 мая 2020 в 18:15

Всех запутали своими постановлениями и текстами!

Милашка
16 мая 2020 в 18:15

Закройте уже эти убогие китайские магазины с одеждой и обувью. Там купить нечего! Маленьких размеров нет, качество ужасное, цены не низкие, вонь жуткая! Жду не дождусь когда откроются ТЦ, где можно купить товары хорошего качества, пусть даже и за дорого!

Фото пользователя
16 мая 2020 в 18:17

хотите расскажу как можно экономить на зарплате? переводишь ВУЗ на дистанционное обучение и 2/3 персонала разгоняем под домам - профит.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 18:19

Сейчас уже большинство работают и нет никаких запретов. Нужно меры предосторожности соблюдать

Басурма
16 мая 2020 в 18:19

Вчера в первые за 2 месяца выползли в Березовую Рощу. Надо сказать, что находится она не в лучшем состоянии. Траву там никто не косит, еловые ветки и прошлогоднюю траву никто и не убирал! Неужели за два месяца не могли привести парк в порядок? Администрация только деньги рубит, за состоянием рощи не смотрит совсем. Локоть лучше бы там прогулялся и посмотрел, как у него под носом "работают".

Карась
16 мая 2020 в 18:20

А я на удаленке работаю, и мне нормально, не собираюсь переходить в офис вообще

Пила
16 мая 2020 в 18:20

На каком основании вдоль всего Красного проспекта открылось множество магазинов, торгующих бабскими китайскими шмотками?

Паркур
16 мая 2020 в 18:21

Да какая разница, какие там документы? Каждый решает сам. Вам никто не приказывает. Хотите быть здоровыми, выполняйте рекомендации. Хотите болеть, нарушайте все что можно и плюйте на всё.

Дерево
16 мая 2020 в 18:21

Сказали же со следующей недели будут постепенно открывать магазины одежды и прочее такое

16 мая 2020 в 18:22

Ура или чо? Можно шопицца во все тяжкие или как? 🤔

Косточка
16 мая 2020 в 18:22

Я жду не дождусь когда смогу обувь сете новую купить уже ))

Есть только миг
16 мая 2020 в 18:23

Надоел уже этот вирус, все планы попутал. Вакцину выпустят, первым пойду прививку делать. Достал он меня уже.

Гость
16 мая 2020 в 18:23

А я 8 900 8ющд

Ева
16 мая 2020 в 18:25

Скорей бы уже закончилось все, что бы не было подобных историй никогда

trest1313
16 мая 2020 в 18:27

Сергей Нешумов, это не одно и то же. Ранее запретили всем работать, кроме списка разрешенных. Теперь, по новому Постановлению, можно возобновлять деятельность всем, кроме перечисленных в "запретительном" списке.

гость
16 мая 2020 в 18:31

китайцы уже сняли у себя карантин и снова жрут летучих мышей

Ваха
16 мая 2020 в 18:31

В Швеции ничего не запрещали почти, а оказалось, что экономика упала почти так же как у соседей. Зато старики вымерли. В общем, что не делай, но гигантского спада в экономике не избежать. Нигде. А значит будет плохо. У нас хоть государство и оказалось умнее большинства граждан и имеет сбережения, но они не бесконечны и скоро денег и у него не будет, а значит и бюджетники готовьтесь к снижению зарплат и увольнениям, где-то к ноябрю

Гость
16 мая 2020 в 18:32

сегодня пошел и купил себе одежду в обычном ТЦ, кто ищет, тот всегда найдет. продавцы нервничают, но работают. привет андрюшке и толяну!)

На дровах Трава, на дворе Трава😂

Мне сверху все видно
16 мая 2020 в 18:33

Должна быть реализация конечной продукции ! Невозможно бесконечно производить на склад , когда запрещена торговля ! Экономика схлопнулась!

Гость
16 мая 2020 в 18:37

от текста статьи взрывается мозг и кровь из глаз, просто жесть. нгс вы сами не запутались?

Гость
16 мая 2020 в 18:41

Мер по сохранению вверенного губернатору населения принято не было.
Заражения есть, даже при минимуме тестов, которых еле хватает на уже заболевших и мед. персонал, а на новые тестирования практически не остается и то очень много получается заболевших.
Исходя из того, кому делают сейчас тесты, получается только совсем тяжелым.
А ограничения не усиливаются, скорее наоборот. Люди в топку экономики, ну а чо людей много, бабы еще нарожают, да и большая часть погибших пенсионеры, одни убытки от них были

Гость
16 мая 2020 в 18:41

ОПГ развлекается.

Роко
16 мая 2020 в 18:42

Ничего не поняла. Дополнительное образование нельзя, а основное можно? Школы с садами открывают?

Гость
16 мая 2020 в 18:42

когда наконец откроют баню на улице Клубная ????? Мне больше негде помыться , второй месяц не мытый !!!!!

Печенег
16 мая 2020 в 18:43

А что, всех уже победили?

Серега
16 мая 2020 в 18:43

Почему статистика зависла на плато сразу в нескольких регионах

16 мая 2020 в 18:44

Запретительный список это вообще нормальное словосочетание, а то прямо глаза "режет"?

Ромка
16 мая 2020 в 18:50

Гостиницы все закрылись? Кто проверял?

ЕВЛАМПИЙ
16 мая 2020 в 18:50

А кормить семьи будет этот "князёк"из своего кармана?

Джинтоник
16 мая 2020 в 18:51

А что насчет салонов-парикмахерских?? не увидела в списке...

Фото пользователя
16 мая 2020 в 18:55

По факту пока ничего не меняется. Сейчас регион фактически вышел на плато. Еще две недели и статистика по заболевшим пойдет вниз. Таким образом, с июня ожидаем смягчение режима. Но в любом случае все ограничения собираются снимать только после появления вакцины. Это практически во всем мире, вот Китай опять город на карантин закрыл, несмотря на то, что у них эпидемия прекратилась

Половец
16 мая 2020 в 18:58

Да дело уже не в карнтинен-дефолт области фитч прогнозирет, ну а там посадки...

Фото пользователя
16 мая 2020 в 19:06

А кто этот Нешумов?

Виталий
16 мая 2020 в 19:10

Опять не печатей и подписей, такую бумажку и я могу напечатать. У нас не кто не берет ответственности из чинушей. Заметьте не где нет печатей ни подписей в платежках не где

Виталий
16 мая 2020 в 19:13

Опять не печатей не подписей что за документы пошли

Патриот
16 мая 2020 в 19:15

Радуйтесь, что в великой России живете, а не в загнивающих США.

Муха
16 мая 2020 в 19:16

Я не пойму от души, зачем весь спорт в одну кучу месить????

Одно дело это фитнес и душные раздевалки, к другое - это спорт на свежем воздухе! Вы душите летом наших детей!!!!!!

Недалекие чинуши!

Тьфу на вас!

Гость
16 мая 2020 в 19:16

Травников я сначала к тебе нормально относилась, но то что ты уже с 18 мая не открываешь ТЦ, я твою фамилию бы переделала немного переставив буквы

Маруся
16 мая 2020 в 19:16

Подскажите, говорят в краснообске в армаде все работает! Так это или нет?? В том числе и спорт и бассейн.

гость
16 мая 2020 в 19:18

вот это решение вопроса об тц и прошленые отделах на рынках и ярмарках класс а чем продовольственый рынок отличается от промышленых отделах на рынках люди ходят там покупают продукты овощи и фрукты а купить на этом же рынке обувь и одежду нельзя где логика одни и теже покупатели на территории одного и того же рынка это ведь абсурд