22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

16 мая 2020 в 17:06

Рядом со школой. Другого места не нашли?

Злоумышленник
16 мая 2020 в 17:14

Казарма на 160 лежачих мест по очереди.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 мая 2020 в 17:14

А для чего он теперь нужен, если все руководство сообщило, что заражения ковидом пошли на спад?

ОТВЕТИТЬ
Лорд
16 мая 2020 в 17:18

Я коронввирус вертел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2020 в 17:23

Нужно было на 1600 коек, а 160 это мало.

ОТВЕТИТЬ
котя
16 мая 2020 в 17:36

А почему не пускают журналистов на территорию учреждения? Что там не так?

ОТВЕТИТЬ
в очках
16 мая 2020 в 17:51

мы выходим на плато по строительству госпиталей или еще рост?

Гость
16 мая 2020 в 18:08

А куда дели корпуса госпиталя? На карте построили на территории госпиталя в военном городке.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 18:30

Уровень комментов соответствует комментариям которые можно прочесть если набрать в поисковике :"если бы Гагарин полетел сегодня". Рекомендую почитать

Гость
16 мая 2020 в 18:52

Что такое 160 мест для Новосибирска? И кто там будет лежать:военные или ВИПы?

ОТВЕТИТЬ
Мари
16 мая 2020 в 19:06

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, что средства на перепрофилирование стационаров под COVID-19 были распределены из расчета в 800 тысяч рублей на одно койко-место. В общей сложности на перепрофилирование коечного фонда выделено 78 млрд рублей.

ОТВЕТИТЬ
кот-воркот
16 мая 2020 в 19:24

в армии эпидемия? и тишина 🤷🏻‍♂️
ни про зоны, тюрьмы, про ту же армию информации "0", но госпиталь построили, припозднились, как всегда, но тут хоть на пару недель

Боря
16 мая 2020 в 19:25

Вот и в США их вояки тоже понастроили. Для жути. Прокатили это по всем каналам ТВ, теперь разбирают... Туда просто некого везти. Эпидемия бушует в СМИ, но в реальной жизни ни больных, ни умерших.

ОТВЕТИТЬ
знаток
16 мая 2020 в 19:49

Вояки засамоизолировались.

Max
16 мая 2020 в 20:10

160 коек??? на два дня умеренной пандемии???

ОТВЕТИТЬ
Max
16 мая 2020 в 20:11

А храм?! храм построили???!????

16 мая 2020 в 20:19

Классный госпиталь, но при текущем приросте заболевших заполнить его можно за 2 дня! Пишите побольше о том, сколько койкомест осталось!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 20:31

Если качество строительства такое же, как при строительстве во Владивостоке, на острове Русский, то лучше туда вообще никого не пускать )))

ОТВЕТИТЬ
ЗОЖ
16 мая 2020 в 21:11

Нет, я не хочу быть Героем, а просто, помянуть на могилах героев, ТОЛЬКО ВОТ БЕДА, ГЕРОИ ТО И НЕ СОБИРАЛИСЬ БЫТЬ ГЕРОЯМИ, ХОТЕЛИ БЫТЬ вЕТЕРАНАМИ...

16 мая 2020 в 21:41

Это учреждение уже по первому каналу сдали , ещё 30 апреля..... Наконец то к 16 маю, типа до ума довели. Сколько уже заражённых приняли ? Кто их будет лечить ?

Как разъяснил Хальзов , откуда докторы? Откуда средний мед. персонал. ?
Подозреваю - гастарбайтеры.... А чё , зарплата выше, чем в Таджикистане. Обычное дело в России

Косинус
16 мая 2020 в 21:45

На тюрьму вроде смахивает?

ОТВЕТИТЬ
for RH
16 мая 2020 в 22:12

Вам, девочкам ещё и не такое сообщат из ЦВО, лапшу с ушей только успевайте стряхивать. Во-первых строили в авральном режиме на территории поуразрушенного военного городка не военные, а под руководством военных какие-то бичи-гастарбайтеры. Во вторых чего там охранять, если от гарнизона остался лишь один госпиталь, а все остальное заброшено и превращено в помойку ещё со времен сердюковщины, мистер табуреткин, кстати в этом городке когда-то срочную служил. На разрушенный бассейн СКА полюбуйтесь, на разбитую дорогу рядом с этим госпиталем и никаких помпезных речей больше не надо. Хватит, наслушались уже.

ОТВЕТИТЬ
Леся
16 мая 2020 в 23:33

За 56 дней...ха..ха..ха.... А за сколько дней развалится ?

Аня
17 мая 2020 в 00:14

Хорошо бы проверить бухгалтерию госпиталя😎, КТО УСТРОЕН в этом новом отделении и получают ли они ДОПЛАТУ😳 от Путина?

ОТВЕТИТЬ
Анимус
17 мая 2020 в 02:43

В госпитале Нет Заболевших!

Гость
17 мая 2020 в 05:36

месяц назад было первое сообщение о короне в армии, там сообщалось около 3 000 зар.

Гость
17 мая 2020 в 06:51

160 МЕСТ?! Да вы издеваетесь! Стоило руки марать? Я думал, там хотя бы ну... 1000...? Это сколько там палат всего? 20?

Прохожий
17 мая 2020 в 08:15

Сегодня проходил мимо, шумит тяжелая техника, ходят рабочие....скорых не видно. Такое чувство, что еще строят

17 мая 2020 в 13:10

проект явно не для сибири.. без тамбуров... как они по открытому кордору зимой передвигаться будут... или это пажарка по внешнему фасаду?

Правда
17 мая 2020 в 15:24

Все это замечательно, но в одном из своих выступлений Президент сказал, что такие заведения должны строиться не в центре города, а у нас что?

пенсионер 123
17 мая 2020 в 15:57

Если есть мощные инфекционные госпитали - их надо заполнять больными, иначе зачем потрачены деньги. Говорят люди, от острой боли в горле -полощите водкой или 70% спиртом полость рта. Кто хочет в маске (правильно носить). Кто хочет без маски. Главное чаще менять верхнюю одежду( куртку и брюки на балкон на 3 суток) и обрабатывать руки и лицо, соблюдать всегда дистанцию ( а то лезут в упор). Даже переболевшие легко имеют "битые" легкие. Кто хочет потерять часть своего здоровья. Как с эпидемиями жестко справлялись в СССР?

Археолог
18 мая 2020 в 08:18

Для городской и областной элиты? ;)