24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
16 мая 2020 в 17:29

ПОребрик или бордюр?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2020 в 17:42

А еще в местных новостях мЕрия отрапортовала , что отремонтировала 80% городских дорог!

16 мая 2020 в 17:43

увидела свой двор, удивилась. озеленение итак местный ВГТРК как образцово-показательное снимало как-то раз. асфальт, конечно, не мешало бы подлатать, но даже неподалеку есть места в разы хуже, где состояние дороги, она же тротуар просто катастрофическое.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 17:43

Врядли что то будет с нашим мэром. Его нужно контролировать, что бы он своих подчиненых подбивал на дело.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
16 мая 2020 в 17:44

Это нужно к мэрии спросить когда будет благоустройство. По моему мнению неизвестно когда это будет

Шнурок
16 мая 2020 в 17:44

Да уж, с нашим Локтем никогда руинного ничего не будет.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 17:44

Очень сомневаюсь, что наш муниципалитет сделает все как надо и в полном объеме. Скорее всего для галочки, как обычно у мэрии с районными администрациями бывает.

Билллл
16 мая 2020 в 17:45

Интересно знать, Локоть вообще собирается порядок наводить в городе или нет? Хватит может уже на одном месте сидеть

Алхмик
16 мая 2020 в 17:46

Когда мы увидим такую же карту с ремонтируемыми дорогами? Локоть и Ко уже все дороги отремонтировали и пыль вывезли?

ОТВЕТИТЬ
Васян
16 мая 2020 в 17:48

Нытики опять недовольны будут

Люси
16 мая 2020 в 17:50

Наш двор опять туда не попал, сколько не писали в администрацию района. Опять мэрия нас продинамила.

ОТВЕТИТЬ
Бируш
16 мая 2020 в 17:52

Нгс, что у вас за спам в ленте? Убирайте эту ерунду. А картинке этой я не верю. Все равно сделают меньше половины.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 17:57

Какая крутая карта ,все так видно☝️

16 мая 2020 в 18:02

напротив нашего дома на Акатуйском навезли строительный мусор камазов 8 точно, в квартиры летит пылища, замучились уже вытирать. С одной стороны пыль от проезжей части, с другой от этого мусора. Что вообще происходит в этом городе??? У нас власть в городе всю совесть продала??? это безобразие происходит с их согласования.

1605
16 мая 2020 в 18:07

ЭтО ШО за картинка 🧐
Искала искала свой дворик , НО!
Спасибо , как всегда спасибо , Анатолий

Фото пользователя
16 мая 2020 в 18:12

"Мэр Анатолий Локоть поставил задачу — протестировать на городских дорогах новое средство пылеподавления, разработанное новосибирской компанией «И.С. Лаборатория». Как подчеркнул глава Новосибирска, широкое применение новый связующий раствор получит только после целого ряда испытаний, в том числе на безопасность для горожан и автотранспорта.

«Проблема пыли — актуальный для города вопрос. Наша новосибирская компания представила свою инновационную разработку — раствор для пылеподавления на дорогах. Средство успешно протестировано на предприятиях угольной отрасли в Кемеровской области. Я поручил провести испытание на локальных участках дорог Новосибирска. Другая не менее важная задача — это обработка городских парков специальными растворами. Поэтому перед массовой обработкой зелёных зон будут также проведены соответствующие испытания», — отметил мэр Анатолий Локоть."
Готовимся к оглушительному успеху (финансовому) Новосибирского предприятия, которое придумало обеспыливающий раствор, несмотря на то. что в книге "Справочник дорожного мастера" издательство "Инфра - Инженерия", (Москва , 2007 год) наиподробнейшим образом описаны рецепты и порядок применения обеспыливающих растворов.
Цитата взята с официального сайта мерии Новосибирска.
Готовимся к пылеборьбе!

Невада
16 мая 2020 в 18:47

Чтобы двор сделали,нужно пройти тернистый путь:от общего собрания собственников,проекта,очереди и мн.другого. Благоустраивают дворы те,коо ещё в 17 году должны были

Татьяна
16 мая 2020 в 18:52

Нас опять обошли стороной ул Вертковская 123 ни дорог ни асфальта ни кому дела до нашего дома только плати деньги за капремонт

Татьян
16 мая 2020 в 20:02

Не отчаивайтесь те, чей двор не вошел в список счастливчиков. Наш двор, на Высоцкого 41/2 две недели тому разворотили для ремонта, из подьезда невозможно выйти неполучив травмы, тротура не стало. Ходить можно только по проезжей части, а через наш двор весь район на автомобилях передвигается., пыль столбом, окно не открыть, а на улице близко к+30. Спсибовсем, кто о нас так заботится. Сделано все, ухудшить нам жизнь. Когда, наконец, будет новый асфальт, не будет грязи и пыли?

Лазурная
16 мая 2020 в 20:31

МЖК, конечная остановка троллейбусов, уже 30 лет ж/массив живет без освещенных дорог, лестницы к домам все разрушены, никому нет дела, ни УК, ни ЖСК, ни МЭРИИ....а когда-то обещали еще и парковую зону обустроить за Континентом, обещанного видимо 50 лет надо ждать....

Леониид
17 мая 2020 в 13:44

Скажите а к кому обратиться по поводу двора по ул Фрунзе 65, а то старшая по дому уже лет 5 завтраками кормит про ремонт

Министр не твоих собачьих дел
17 мая 2020 в 16:25

Благоустраивать будут так же, как и в прошлом году?у нас год назад обещали и дорогу отремонтировать и площадку в порядок привести. В итоге приехали, одну яму залатали, посадили пару деревьев и уехали. Зато в Новостях Локоть харахорился, что все успели выполнить. Пока красный мэр у власти, порядка в городе точно не будет

124
17 мая 2020 в 19:21

Радуйтесь что ваш двор не вошел в программу власть не говорит открыто что ремонт 20% за счёт жильцов это большие деньги с пенсионеров 505 руб каждый месяц на парковки а у нас нет машин зато есть по 2 у молодых с пенсии это огромные деньги

Недогурман
17 мая 2020 в 19:24

А вот скажите мне, за чей счёт банкет ? Не на деньги ли налогоплательщиков? У нас починили уже все тротуары вдоль улиц и дороги? Почему я должен платить за благоустройство чужого двора? !Дворы, конечно ,надо ремонтировать, только за счёт жильцов.