17 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
15 мая 2020 в 12:52

Забыл сказать, это боевая задача.

Печальная
15 мая 2020 в 12:53

Неймётся человеку. Ведь совершенно очевидно что никаких массовых сборищ до конца года точно не будет. А ведь на подготовку тратятся бюджетные деньги и немалые. Кстати, сегодня Ночь Музеев. Пройдёт она интернете. Может и День Города в сети замутить?

Худой
15 мая 2020 в 12:55

По вам давно сроки плачут. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 12:55

ну ладно еще там девятое мая типа кому то еще нужно что бы покричать "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ! " но уж день города это бесполезный праздник...в городе где нет дорог и нормальной инфраструктуры...заасфальтируйте прсопект димтриво и вокзалку лучше...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
15 мая 2020 в 12:56

Город ещё не готов к празднованию - пыль ещё не убрана. Вот как только - так сразу.

джон2
15 мая 2020 в 12:57

Популисты

Антитело
15 мая 2020 в 12:57

А я то думаю...чего это презервативы начали бесплатно развозить ? а оно вон оно что ...

Гость
15 мая 2020 в 12:57

А вообще в чем смысл проведения дня города, даже если бы не было пандемии, вот в чем?, всегда на день города валил подальше от города, чтобы не видеть весь этот цирк.

Гость
15 мая 2020 в 12:57

Город приведи в порядок, локоть!!!!

ОТВЕТИТЬ
ненадо
15 мая 2020 в 12:57

Может просто дороги отремонтировать и улицы помыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 12:58

Грязь и пыль по всему городу, а он о праздниках думает

15 мая 2020 в 13:00

😳

Галина
15 мая 2020 в 13:01

Уберите крошку с тротуаров, которая занимает половину. Какой может быть день города в грязном , пыльном городе ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:02

Коронавирус Локтю только на руку. Он бы всё равно город не подготовил к празднику в срок, хотя пыль уж можно было подмести

Жесть
15 мая 2020 в 13:03

А что Локоть еще может сказать? Он и сидит в самоизоляции, как порядочный, ничего в городе не сделано, хотя погода стоит с марта теплая

1505
15 мая 2020 в 13:03

Явился не запылился
Город помой и наведи порядок
Готовиться он

Юджин
15 мая 2020 в 13:03

Чего ждать от сторонника кпрф, который только на словах смелый? Ну ты город убери сначала, потом о сроках рассуждай

Это хорошая новость. Одену на День города короткие шортики (если будет тепло) и пойду гулять!

Тигра
15 мая 2020 в 13:04

Может да, а может нет… что за детский лепет? Локоть, харэ прятаться за спинами, прими хоть одно решение сам и порядок в городе наведи

15 мая 2020 в 13:05

Зачем сейчас это празднование дня города? Это может быть не безопасно. Лучше бы дороги залатал, да пыль убрал. Толку было бы больше.

Чирки
15 мая 2020 в 13:05

Ну что ж, ждем праздника. Только не понятно, мэрия нам салют из пыли прям запустит? Или всё же додумаются дворников с метлами выгнать подметать?

Костян
15 мая 2020 в 13:06

Считаю, что в нынешней ситуации празднование дня города неуместно. неужели Локоть этого не понимает. Зачем вбухивать на это деньги? Переживем как нибудь. Пусть состоянием города займется.

Гость
15 мая 2020 в 13:07

День города в пыли и с разбитыми дорогами.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:08

Конечно, ещё рано говорить о том, можно ли будет в конце июня проводить день города или нет. Будет видно по эпидемиологической ситуации. По моему скромному мнению, не стоит проводить подобные массовые гуляния этим летом.

ОТВЕТИТЬ
Анатоля
15 мая 2020 в 13:11

Единственное что я обожаю делать-это запускать салюты и понтоваться, понтоваться и запускать салюты! Ещё красиво говорить умею.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:12

Зачем готовится к тому, что заведомо невозможно провести ????

Товарищ Попова заявила, что массовые праздничные мероприятия станут возможными только на третьем этапе снятия с карантина. Неужели этот этап состоится уже в конце июня ???? Не думаю.

ЕГЭ вовремя проведите, пользы будет больше. Задёргали детей.

15 мая 2020 в 13:12

Да зачем он нужен каждый год то, тем более сейчас?
Раз в пять лет и нормально. Кто за?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:16

Этого нельзя делать категорически. Массовое скопление народа в таком количестве - идеальная ловушка для заразы. Достаточно посмотреть сколько попов заразилось после Пасхи, только тут масштабы будут несопоставимы. И даже если снимут режим изоляции - корона от нас никуда не ушла и передает пламенный привет всем любителям флагов, шариков и горланящих из репродукторов песен с неразличимыми словами.

15 мая 2020 в 13:17

Чертов пир во время чумы. Г-н Локоть, лучше направьте средства со статьи "празднование Дня города" на статью "отмывание этого города от пыли, и тротуаров, и проезжей части". И не просто стрелочку такую поставьте меж этими графами, а отработайте очистку города от толстого слоя пыли.
И результат этой работы как раз и станет огромным праздником для Новосибирска. В честь всех отмытых улиц и можно будет пускать салюты.

Рой пчел
15 мая 2020 в 13:21

Локоть опять жжет. Какой праздник сейчас в пыли и дырах?

Самозабвенно
15 мая 2020 в 13:21

Хотели мэра коммуниста? Получите, распишитесь и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Бунгало
15 мая 2020 в 13:22

Надо перенести на год, думаю никто против не будет. Неужели сам мэр этого не понимает?

noname
15 мая 2020 в 13:23

чем приглашать третьесортных артистов может лучше эти деньги потратить на уборку города и высадку деревьев. да это буднично в инсте не выложишь с #.но такая будничность как раз и ведет к порядку.

Мирный
15 мая 2020 в 13:25

Самоизоляцию то отменят к дню города уже (вполне вероятно) А будет ли готов город к празднику зависит от того, помоют грозовые дожди улицы или нет. Локтю шаманский бубен надо в руки брать, шляпу с перьями напялить и вокруг мэрии ходить шаманить ливни, а не просто так сидеть сиднем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:42

Господи, кому он нужен этот день города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:47

Вы как дети малые. Этот праздник не для вас, а для кучи присосавшихся подрядчиков, откатчиков и всех кто с этого кормится. Вирус вирусом, но не пропадать же бюджетику который "освоен" наверное ещё минимум полгода назад. Салют без этих назойливых людишек, что может быть лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:48

он кроме празднований чет-то занимается?

Смешно
15 мая 2020 в 13:49

Ссыкуны должны запасаться желтой жижей, а местные жители вместо салюта сторожить свои подъезды и дворы

Задумчивый
15 мая 2020 в 14:01

Может в качестве подарка ко дню города - почистить его и отремонтировать дороги? Да и мало ли где что можно благоустроить. И это будет полезней как те же салюты, которые бахнули, но никто их не видел.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
15 мая 2020 в 14:03

А заголовок то, заголовок!!! Я то уж думал наконец-то кому то срок светит за то, чего натворили....

Только правда: скажи мечте да
15 мая 2020 в 14:06

Мэр не мог определить, что это за системы частотных модуляторов и принять меры? Антикоррупционный центр мэрии уже давно в курсе, только так до сих пор никто ничего не предпринял.

Гость
15 мая 2020 в 14:07

Купите лучше новые троллейбусы

Гость
15 мая 2020 в 14:08

На эти денег масок накупить и раздавать пару дней бесплатно прохожим. Может и спасет десяток-другой жизней. Уже будет очень хорошо.

СмешнееЕщеСмешнее
15 мая 2020 в 14:09

Omg !!!!!!

9 мая отпраздновали и перенесли !
День города отпразднуем или перенесём !
Кому пандемия , кому эпидемия , а у кого бабочки в голове 🤣

Только если честно не смешно ни чуть !
На эти деньги :
Проведите уже какую нибудь но уборку в этом пылью грязью поглощённой городе !
Подготовка для галочки ?! Да !
Аргумент веский !
Кому он нужен этот день города !?
Отдайте службам кто там занимается обработкой парков от клещей , сожрут ведь народ , а не о праздниках думы думайте 👎

Купите тех же 😷и раздайте на ком из нет , да стол вам не терпится распилить бюджет этот , хоть разок наши налоги пускай сделают доброе дело для нас же !
Ну Скока можно то ?!

З А Ч Е М ?
15 мая 2020 в 14:13

Есть бюджетные средства -их нужно грамотно освоить с помощью постоянных подрядчиков списать на орграсходы и получить свои откаты.Ну естественно, праздник будет по просьбам горожан, которые соскучились по китайскому салютику и развешанным флажкам и приглашенным забытым "звездам" из прошлого века. Вот так и зарабатываются деньги чинушами на скромные коттеджики и джипики.

15 мая 2020 в 14:15

Локоть не виноват в том, что он Локоть. Старается изо всех сил. Даже не похудел.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 14:19

Пыль бы в городе убрал позорник. Ко дню города он готовится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 14:22

Когда уже к нему придет СК и ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Директор навозной фабрики
15 мая 2020 в 14:25

Не день города, а день деревни Пылесибирск.

Директор навозной фабрики
15 мая 2020 в 14:25

В отставку позорника.

ОТВЕТИТЬ