2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:00

Это не канализация. Это Кудряшовский свинокомплекс. Каждое лето при западном ветре эта вонь. Причем именно по вечерам, часов с 10. Заканчивается вонь ночью, часа в 3. Доколе?
Причём удивляет, что Локоть никак не реагирует. Его это касается непосредственно, он же на Галущака живёт. А воняет сильнее всего в центре и в Заельцовском районе.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 мая 2020 в 23:01

Интересно, что на Чистой Слободе свежестью с полей. Приятный ветерок.

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
13 мая 2020 в 23:02

Это власти жидко обкакались.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 23:03

Спасибо НГС, услышал глас людей
Ужас, ужас как воняет!
За это нужно наказывать

ОТВЕТИТЬ
говНовосибирск
13 мая 2020 в 23:04

Мы живем в вонючем свинарнике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:04

А на разъезде Иня, круглый год, круглосуточно, так сильно воняет, что не спасает и противогаз.

ОТВЕТИТЬ
коммунист красный нос
13 мая 2020 в 23:05

Без пыли и вони Новосибирск был бы уже не тот.

джон2
13 мая 2020 в 23:05

Почему фото оперного? Ну воняет в деревне гавном и что? Во всех деревнях гавном воняет

ОТВЕТИТЬ
левая мэрия
13 мая 2020 в 23:06

Жители центра почувствовали, что значит быть жителем левого берега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:06

А между тем Сечин попросил у Путина денег на поддержку своей конторы.
- Без помощи государства мы не справимся, сказал Сечин.
Блин, десятки миллионов людей живут без поддержки государства, один Сечин не может.
Может и ему дать 10 тысяч, как семьям с детьми?
А то помрет с голодухи.

ОТВЕТИТЬ
Деньги пахнут
13 мая 2020 в 23:07

В железнодорожном районе вонь невыносимая!!! 🤬Сколько можно искать причины? Они известны !Превратили город в помойку!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:07

Зря вы грешите на свинокомплекс, "пахнет" человеческим.

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
13 мая 2020 в 23:07

Вонь жуткая , появилась в начале десятого .

ОТВЕТИТЬ
Страто
13 мая 2020 в 23:08

Ну так то и в Калининском пахнуло говнецом. Думал кот нагадил. А нет с улицы несёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:08

Этой новости уже лет ...цать. Это как в анеке про деревни Вилларибо и Виллабаджо, где горят поля конопли и ветер дует в нужную сторону.

С той стороны Луны
13 мая 2020 в 23:09

Забили в колокола, как вонь появилась в центре около мэрии? А раньше воняло и не писали в новостях про окраинные районы. Вдали от мэрии почему-то нигде не воняло. может это Локоть наделал?

С октябрьского
13 мая 2020 в 23:10

Неужели нельзя было построить свинокомплекс дальше от города?
Всем все равно, что вонь на весь город.

ОТВЕТИТЬ
Док психиатр
13 мая 2020 в 23:10

Когда так воняет мне даже стыдно работать, писать что-то хорошее про нашу власть, императора и самодержавие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:11

А что вы хотели-то? Заметьте - в период "самоизоляции" ничего подобного не было! А тут, понимаешь, граждане вышли на работу в офисы...

ОТВЕТИТЬ
Капитан Скунс
13 мая 2020 в 23:11

Срочно сообщаю вам, что уже много лет живу в заельцовском районе, и проводил неоднократно опыты, могу подтвердить что прёт это из нашего СПК, а воняет потому что сливают они свои отходы в речку 1-я ельцовка, далее она проходит по галущака, а потом под роял парком, а дальше посмотрите сами на карте, сейчас её закрывают в трубы, по улице Галущака. И уже столько никто ничего не делает, так что люди задумайтесь перед тем как будете покупать продукцию СПК!!! А Мэрия не нюхает видимо...

ОТВЕТИТЬ
лорд Бэкон
13 мая 2020 в 23:11

пора уже перевыборы в свинокомлексе устроить

13 мая 2020 в 23:11

Новосибирск большая деревня.
- Хорошо в деревне летом, пахнет сеном и г....

ОТВЕТИТЬ
хо.
13 мая 2020 в 23:12

от ботья...
вони не меньше, в интернете....
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:13

Нужно всем звонить по телефонам пр ссылке.
http://www.degkh.ru/ecology/
Дышать не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:13

Как шашлыки жрать - у речки мусорить, так с удовольствием. Любишь шашлык - терпи вонь.

Гость
13 мая 2020 в 23:14

При Городецком такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:15

Русская стабильность нюхать

Гость
13 мая 2020 в 23:15

Невозможно дышать, даже уже в нашем районе Дзержинском, не могу спать🤭🤭🤭

789456
13 мая 2020 в 23:16

Похоже город вляпался в г**но!

ОТВЕТИТЬ
Пончо
13 мая 2020 в 23:19

А я сначала подумал, что кошка за шкафом навалила. Спасибо НГС, что спасли кошку)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:20

это короновирус воняет, на маску маску одевайте это опасно клоуны

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:22

Когда из канализации, то - воняет... ) Ну, а что Вы на "чОртовом берегу" хотели? Всё, что на левом "пукнется" - по законам "розы ветров" вдыхать правому )Считайте это вам в помощь для самоизоляции (меньше шлындать будете). А на левом берегу - черёмуха повсеместно цветёт и благоухает :о)

13 мая 2020 в 23:23

А ведь завтра власти будут отмазывать свинокомплекс
Ответ стандартный - это так метеоусловия способствовали накоплению в воздухе различных примесей и сохранения запахов, но никак не предприятие в сторону Кудряшей

!!!
13 мая 2020 в 23:23

Раньше на ул. Кропоткина так воняло при ЖирКомбинате. Но его уже давно нет😳

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канад
13 мая 2020 в 23:25

А что, респиратор должен фильтровать запахи?
Мне кажется, местным корреспондентам надо свои знания подтянуть прежде чем писать такие заголовки.

негодую
13 мая 2020 в 23:27

Как-то к нам в город приехал мой знакомый итальянец, и прогуливаясь вечером он спросил, что это за запах? я не знала, что ответить. А потом он рассказал, что в гостинице на ЖД вокзале из крана вместо горячей воды лилась непонятная желтая жижа... спросил как так? мне тоже нечего ответить было...
стыдно в такие моменты за город.
И дома щас дышать нечем, опять там свиней повзрывали...
Как-то надо им наладить эту систему отходов, нельзя же так издеваться над жителями!

ОТВЕТИТЬ
Тыгыдык
13 мая 2020 в 23:30

Зато НОВАТ подсветили. Вам же нравится.

Гость
13 мая 2020 в 23:30

Заельцовский район. Невыносимый запах,чувствуется через закрытые окна!

Гость
13 мая 2020 в 23:31

Что за город то пыль столбом , то смог, и в итоге 💩 воняет , это фиаско товариччч мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:33

вот сейчас, в 23.30 - вонина страшная! катастрофа!
мало нам вируса, какой-то злодей ещё пустил вони на весь город! выпороть подлеца!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:34

Интересно... О жутком непереносимом запахе узнала из новости. Окна открыты, центральный район, ничем не пахнет. Очень напоминает новости о мизерных землетрясениях, когда каждый второй задним числом вдруг что то почувствовал))) то ли народ впечатлительный, то ли "Мираторг" снова зайти в область пытается...

ОТВЕТИТЬ
123
13 мая 2020 в 23:37

Хотели жить в центре? - получите вонь! Вот во всеми нелюбимой затулинке и в Кировском районе не воняет

ОТВЕТИТЬ
Роман(тузик-шашлычник)
13 мая 2020 в 23:38

Люблю поглощать шашлыки под такие прекрасные запахи природы!!!

ххх
13 мая 2020 в 23:39

Это кошмар... До удушья... Кропоткина.

Это

Survivor
13 мая 2020 в 23:39

Тест масок и респираторов. Кто в них вонь чувствует - возвращайте продавцу как брак )))))

ххх
13 мая 2020 в 23:41

Это кошмар. До удушья. Кропоткина. Ненавижу гадов , власть ответственную за условия жизни в мегаполисе. Мало кто из нас доживет до старости...

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 мая 2020 в 23:41

Какая к черту канализация это с Оби несёт го*ном

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:42

Что на тему гавна нам скажет Талян, какие будут предположения, распоряжения, меры поддержки, а

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 23:44

Вонь настолько жуткая, что приходится сидеть дома в медицинской маске. Пригодилась.

Гражданин
13 мая 2020 в 23:44

Губернатор, мэр, многочисленные замы, помощники, советники и т.д. похоже не живут в этом городе... Или очень любят мясо Кудряшовского свинокомплекса ....

ОТВЕТИТЬ
478
13 мая 2020 в 23:44

А я думаю, что это СПК. Обычно эта вонь усиливается при приближении к мясокомбинату.

ОТВЕТИТЬ