15 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

12 мая 2020 в 21:36

вижу только на карте фломастером написанное, а где в небе-то...? ((((
Не верь своим глазам?

ОТВЕТИТЬ
Гугль наплеватор
12 мая 2020 в 21:43

Сегодня пока по городу ездил написал на карте навигатора "В узде".. надеюсь летчик прочитает.

Ужос
12 мая 2020 в 22:14

так не возможно написать -не надо лепить новость из фейка и фотошопа.

Гость
12 мая 2020 в 22:19

Так и хочется прорифмовать.

Я сегодня специально туда ездил на своей Тесле и видел эту фразу с земли невооруженным глазом! Вот потому меня и не было на сайте весь день!

Гость
12 мая 2020 в 22:34

А кто нибудь знает, зачем сейчас в толмачево сел А320 из Ханчжоу?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 22:38

Хороший понт дороже денег? Рекламировал бы заодно что-нибудь. Не благодарите!)))

12 мая 2020 в 22:49

Специально для Flightradar и делал, там сейчас и правда все очень пустовато.

ОТВЕТИТЬ
КАВИДЫЧ
12 мая 2020 в 22:50

Тролли провоцируют, а параноики ведутся как дети малые )))пишут что-то спорят -доказывают !!!

Гость
12 мая 2020 в 22:52

Так и хочется в рифму ответить! Заколебали своими вопросами.

Печальная
12 мая 2020 в 23:02

Странно. Вроде и ветер сегодня был. Почему надпись держалась целый час? Даже в безветренную погоду след от самолёта так долго в воздухе не висит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 23:21

Фейк

Кость
12 мая 2020 в 23:27

Какая-то ерунда. Он что над картой летал?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 23:55

молодец!
однозначно - человек с позитивом.

Гость
13 мая 2020 в 00:08

каждый развлекается, как может...

Фото пользователя
13 мая 2020 в 00:19

очевидно, что люди задающиеся этим вопросом слепы.
достаточно посмотреть вокруг и увидеть всех.
очередные собиратели лайков.

Елена
13 мая 2020 в 00:39

Где все? В парках, на пляже, на дачах. Кто-то на работе. Странный вопрос. Меня интересует вот что. Судя по статистике заболеваемость КВ растёт по 70 чел. в сутки. А губернатор открывает рынки в НСО. Многие магазины работают. Все давятся в ОТ. Почему так? Может КВ это тоже фейк!?

Фото пользователя
13 мая 2020 в 02:22

зачем заморачиваться на фотошоп, когда можно в Paint :)

13 мая 2020 в 06:21

Я наверно, очень тупая. Не понимаю, как и где он это написал? На небе? Почему тогда фото карты с надписью зелёным фломастером? Ответьте, людиииии

ОТВЕТИТЬ
Billi B.
13 мая 2020 в 07:13

Очередной несогласный решил подорвать сиабилизец свой монтрацией!

13 мая 2020 в 08:28

Мне кажется для нашего города этот вопрос неактуален

нек то
13 мая 2020 в 11:28

автор забыл упомянуть как и где именно была сделана надпись .😁про сайт Flightradar24 .

гость
13 мая 2020 в 17:49

Большинство диванных экспертов-оленей и малолеток пишут пло фломастеры и фотошоп, а сами понятия не имеют про " flightradar24 ". Как всё это делается с помощью GPS, и как это не просто написать. Пилот молодец, мастер своего дела! 👍

Гость
13 мая 2020 в 20:11

я этот самолёт хорошо знаю. мы в Калининском живём, он уже почти месяц два-три раза в неделю кружит над нашими домами

Гость
13 мая 2020 в 20:50

автор, пошел ты....занимаешься словоблудием, за это и гонорар получаешь

Гость
14 мая 2020 в 10:33

Все на работе

Гость
14 мая 2020 в 12:04

Не в небе след оставил, а на сайте

к.в.к.
14 мая 2020 в 22:59

это местный пилот Олег Кобзев. гуглите.

15 мая 2020 в 12:17

С-самоизоляция

Загрузка...