25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

11 мая 2020 в 15:21

Слава богу! Гулять хоть разрешили!!! 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:22

В Московии режим самоизоляции продлен до конца мая. А мы чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Яблочник
11 мая 2020 в 15:23

Сейчас выпрутся на улицы как стадо дикарей и позаражают друг друга всем чем можно. Включайте голову ради богу, неандертальцы.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:23

Дно.

Гость
11 мая 2020 в 15:24

А парки будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:24

До какого числа в итоге? Я чот не понял…

ОТВЕТИТЬ
СНТ
11 мая 2020 в 15:24

Гулять все таки можно? Ну слава богу, а то в такую жару дома сидеть очень тяжело, особенно с детьми.

ОТВЕТИТЬ
12345
11 мая 2020 в 15:24

НГС, в указе губернатора ношение масок - рекомендовано, а не обязательно.
Почему такая двоякость официального документа?

ОТВЕТИТЬ
Шипилов
11 мая 2020 в 15:24

Ура-ура, можно на пробежку, еее!

Аннет
11 мая 2020 в 15:25

Теперь можно легально с детьми гулять! Этого я и ждала))

ОТВЕТИТЬ
Офелия
11 мая 2020 в 15:25

Когда ТЦ откроют. Мне нужно одежду и обувь купить. В другие магазины не хожу. Там одна низкосортная китайщина.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:25

А Губернатор наш вообще на улицу выходит. Люди с самого первого дня как гуляли, так и гуляют. Только маски начали одевать.

ОТВЕТИТЬ
Киборг
11 мая 2020 в 15:25

Как много значат занятия спортом. Посмотрим, скока спортсменов на улицу выйдет))

ОТВЕТИТЬ
Ронни
11 мая 2020 в 15:26

А на пробежку в маске? И где бегать, если парки закрыты?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
11 мая 2020 в 15:26

Ура, гулять! Даже бегать попробую, если наколенники раздобуду.

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
11 мая 2020 в 15:26

А я сегодня граффити стирала со стен и парковочные карманы подметала. Народу полно. Есть и в масках. Очень красивых. А потом мне в глазик грязюка попала, пришлось домой идти. И растворитель с ветошью закончились. И в резиновых сапогах жарко. А с дождем та же загогулина, что и в прошлом - обещают, а его нет.

ОТВЕТИТЬ
Ура, товарищи!
11 мая 2020 в 15:26

Все таки нормальный у нас губернатор, адекватный. Главное самим голову не терять и быть осознанными, бдительными и ответственными.

ОТВЕТИТЬ

И цирк не уезжал,и клоуны на месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:27

Поддерживаем нашего Губернатора, хороший мужчина. Только нужно штрафовать тех, кто нарушает масочно-перчаточный режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:27

Тема обязательности масок не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:27

Представляю сколько спортсменов сейчас на улицах появится.😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:27

Ну , что...начинаем открыто бегать! Детям футболом бы разрешили на стадионах открытых заниматься, было бы здОрово.

ОТВЕТИТЬ
эй!
11 мая 2020 в 15:27

НГС, а до которого числа продлили??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:27

Все таки наш Губернатор самый разумный

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 мая 2020 в 15:27

Прекрасно - можно гулять, да ещё и по кладбищу! Какая прелесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:27

кто то раньше запрещал как будто...гуляли и будем а на штрафы все равно...мда...какая изоляция)

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:28

Одни шараханья из стороны в сторону.

11 мая 2020 в 15:28

А где в сообщении дата, по которую продлена самоизоляция? Насовсем продлена?

ОТВЕТИТЬ
Орел
11 мая 2020 в 15:29

Скажите пожалуйста люди есть у кого знакомые больные этим гребанным вирусом

ОТВЕТИТЬ
эй!
11 мая 2020 в 15:30

Когда откроют парки и библиотеки? Библиотеки закрыли в первую очередь, как-будто там тысячи людей с утра до вечера ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:30

нгс,конечное качество звука трансляции в инсте. исправляйтесь.

KVANT
11 мая 2020 в 15:31

Не понимаю этих полу мер.
У нас менталитет такой, что рекомендации никто не соблюдает.
При этом нормально функционировать социум из-за запретов работы ТЦ и универов не может.

Я так понял, смертность у КОВИД не высокая, но он крайне заразен.

Вчера гуляла в Заельцовском парке.
Пока полицаи по одним местам ходили, мы как партизанки перебегали на другие.
Такой квест прикольный был.
Даже загорела немного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:31

По идее нужно ввести уже карантин как в Европе и Америке... Но в России этого не сделают что бы не платить деньги людям... Поэтому и трепятся с самоизоляцией...

11 мая 2020 в 15:32

Очень плохо слышно было, эхо, гул, и т.д..

Гости
11 мая 2020 в 15:32

Так все и до этого гуляли везде, никто ничего не соблюдал)

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:33

Ищу пару... для прогулок по кладбищам(((

Гость
11 мая 2020 в 15:35

Разрешили то, что люди и так делали 😖 совсем не разумный губернатор , внятно ничего не сказал 👎🏼разочарована в нем ещё больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:35

Блин, уже страшно ((( неужели это не закончится

Гость
11 мая 2020 в 15:36

Травников молодец . Прогулки и турники только на пользу . Деревенским дал продавать продукты . Всё верно . Это не чума и не 15 век . Не гонится за дешевой популярностью в отличие от ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:36

Худой, Вы счастливчик ! Завтра День Рожденье сможете отметить начиная с утренней пробежки :) ну и как положено. Но, больше двух не собираться.
Заранее не поздравляют, завтра мы Вас с Лукашей, 849-м и Андрюхой АК! поздравим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:36

Ряд вузов со следующего дня объявил, что можно и нужно работать в аудиториях. Так что можно, что нельзя?

Просто я
11 мая 2020 в 15:36

Урааа! Гулять можно! А все остальное меня мало волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:37

Читал из бумаги, и ничего от себя не сказал.. Главное быстро прочитать и уйти с доски, пока вопросами не засыпали..

11 мая 2020 в 15:37

В чем заключается самоизоляция?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:37

А что с работой то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:37

Сегодня по "россия-1" в местных новостях показали сюжет как Травников вместе с Локтем 9 мая посещали "монумент славы". Они оба были без масок. Вокруг несколько человек приближённых, половина из которых тоже без масок.
У них какой-то особый иммунитет? Или они просто знают о этом "вирусе" то что нам СМИ не сообщают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:38

До разрешения толпами гуляли, а теперь по двое будут)))

ОТВЕТИТЬ
Харр
11 мая 2020 в 15:41

Сделайте тесты на антитела и прекращайте этот флешмоб! Откройте кабаки, вертепы и притоны!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:41

Гуляйте, ходите на рынки, но только по двое. А толк какой если животик пустой, да как и карман от деньжат. Работать ведь не разрешили!!! И как прикажете отдыхать?

Загрузка...