15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Георгин
11 мая 2020 в 14:53

После затяжных выходных тяжело будет работать… я требую продолжения самоизоляции))

ОТВЕТИТЬ

Ох, и не легкая задача стоит перед Варягом. Ему придется принимать решение, не зная мнение Обнуленного.

с богаткова
11 мая 2020 в 14:55

Поддерживаю продление самоизоляции до 1 июня!!!!

ОТВЕТИТЬ
Свой
11 мая 2020 в 14:56

Губернатор у нас адекватный, уверен примет взвешанное решение.

Гость
11 мая 2020 в 14:58

Марионетки,что они могут,что с Москвы скажут то и делают

Духота
11 мая 2020 в 14:58

Сначала не хотите соблюдать все, что вам предписано, потом воете почему так много зараженных. Маски в магазинах почти никто уже не носит, ни о какой социальной дистанции речи не идет, народ шатается по улицам как в праздничный день. Особенно молодежь. Ну и сидите тогда до июня, раз понравилось.

Гость
11 мая 2020 в 14:59

Минусы доказывают безумие и злобу окончательно поехавших кукухой в клетках « продвинутых пользователей «. Они не понимают , карантин все равно снимут и тогда все отдохнувшие на солнце спокойно переболеют , ну а кто дышал смогом , тому не позавидуешь

скука
11 мая 2020 в 15:02

очень не удобно читать ваши онлайн по арабски. Сделайте уж чтобы сверху вниз хронологию можно было читать, а не задом наперёд.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:03

господин Губернатор ....а слово брифинг и веб-камера еще не вызывает у вас панических чувств 😁

Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:04

Кто-нибудь смотрит по телеку? Какой канал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:04

Ничего интересного не вижу. Губернатор, на мой взгляд, тоже присоединится к веселью.

Fixer
11 мая 2020 в 15:04

Нгс , динамика это сравнительная величина , прирост или убыль ☝️ А вы пишите , динамика 65-70 человек в день

Старый гость
11 мая 2020 в 15:06

Краснодарский край до 23 мая, ещё вчера объявили, курортный сезон с 15 июня, но не факт, на Красной Поляне, разговор идёт вообще до зимнего сезона, то есть 15 декабря, так что бздыки не увидите вы в этом году Чёрного моря, будете отдыхать у речки ванючки Обь и в Обском канализационном котловане.

ОТВЕТИТЬ
абвгд
11 мая 2020 в 15:06

коэффициент заболевамости на 100 тысяч жителей НСО — около 42%
ЭЭЭ?

ОТВЕТИТЬ
Set
11 мая 2020 в 15:08

Как они 1% смертности посчитали, только у меня с арифметикой и определением "смертность" плохо!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:09

Спросите пожалуйста про отключение воды

11 мая 2020 в 15:09

Койко-мест пока достаточно, а сколько на каждого врача приходится пациентов? А на средний мед персонал? Есть кому лечить-то?

гвОсть
11 мая 2020 в 15:11

Аааааааааааааааааа 🔥
"— Принято решение о продлении режима самоизоляции, при этом принимаются дополнительные решения по послаблению режима. В соответствии с рекомендации Роспотребнадзором разрешаются занятия спортом с соблюдением дистанции и прогулки в количестве 2 человек, либо членов семьи — сказал губернатор"

неужели!!!!!!!

Трололо
11 мая 2020 в 15:12

Не продовольственным магазинам с маленькой территорией можно работать????!!!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
11 мая 2020 в 15:12

"коэффициент заболевамости на 100 тысяч жителей НСО — около 42%". А можно узнать исходя из каких данных у них такой процент получился?

ОТВЕТИТЬ
al777
11 мая 2020 в 15:12

Губернатор нам про маски рассказывает, а на сайте правительства 9 мая все довольные деревья садят, из средств защиты только хб перчатки))))) слов нет...

ОТВЕТИТЬ
🙏воду Пусть Оставит 🙏
11 мая 2020 в 15:13

Пожалуйста
И мы поверим в вашу поддержек народу хоть а этом
Не отключайте воду 🙏

Гость
11 мая 2020 в 15:14

нет. Пока в Москве не отменят в регионах не отменят.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:15

когда мало случаев рынки закрыть....кладбища тоже.... по 70 случаев......открываем ..Губернатор гений 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:16

Вот так... На неопределенный срок... Истерички, запасайтесь масками!!!

ОТВЕТИТЬ
al777
11 мая 2020 в 15:21

Короче разрешил спорт вдвоем, сходить на кладбище и рынок. ожидаемо, ждем главного, что скажет это все нам вместо работы или после) ибо превращать рабочие дни в нерабочие может только он)

Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:21

Говорил же продлит самоизоляцию... До 1 июня точно будет...

Хо хо хо
11 мая 2020 в 15:22

Товарисч губернатор, хватит уже про маски. Врачи уже начали бить тревогу. НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ НОСИТЬ МАСКУ, НЕЛЬЗЯ, и заставляя меня это делать, вы заставляете меня вредить себе. А я не буду этого делать. А те, кто ходит в своих х/б масках, кашляя в них, не прикрывая рта, считают что капец как защитили себя от окружающих. Хватит этой профанации, лучше город помойте вместе с мэром, пользы больше будет

Джек
11 мая 2020 в 15:23

"разрешаются занятия спортом с соблюдением дистанции и прогулки в количестве 2 человек". НГС спросите или расшифруйте, пожалуйста, где можно заниматься спортом (площадки для воркаута, в том числе и на набережной, фитнес-центры и т.д.) и как далеко от дома можно совершать прогулки. А то может это все опять относится к 100 метрам у дома и смысл такого послабления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:24

Рынки откроют ?

ОТВЕТИТЬ
ЖдуХорошихИдей
11 мая 2020 в 15:25

Когда хорошие новости будут озвучены губернатором?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:25

В общем, разрешили то, что итак все делали😑😑😑

Печальная
11 мая 2020 в 15:26

Звукооператора в Соловки.

Гость
11 мая 2020 в 15:28

Горячую воду не отключаете пожалуйста до конца месяца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:28

Бла бла бла ни о чём.

РоманН
11 мая 2020 в 15:28

"Губернатор напомнил, что ношение масок обязательно при посещении магазинов и общественного транспорта"
Уважаемый Травников вы определитесь уже обязательно или нет? Магазины уже задолбались вешать снимать вывески вход без масок запрещен/ разрешен.. НГС Пишет что не обязательно вы говорите обязательно ... кому верить, я склоняюсь на сторону НГС... Доверия больше как не странно

Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:32

Ну вот, грамотное решение. Не перестаю восхищаться господином Травниковым. Умный и грамотный руководитель. Ну и, на мой женский взгляд, очень красивый мужчина.
Надеюсь, у людей хватит ума не ломануться гулять толпами, а реально прогуливаться по двое и в масках и перчатках. Кстати, почему-то думается мне, что те, кто из тех, тут так хотел заниматься спортом, на пробежки выйдут единицы))
Здоровья всем нам, сил и терпения! Жизнь ещё долго не станет прежней, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
ЖдуХорошихИдей
11 мая 2020 в 15:32

Покажите Губернатору наши комментарии
Если он с нами за нас ?!
Не гуманно отключать горячую воду !!!!!!!
Мы людиииииии

Оксана
11 мая 2020 в 15:32

Конкретика зашкаливает.

И ЧеГо
11 мая 2020 в 15:34

Это все ?

11 мая 2020 в 15:36

Надо всем людям собраться и написать коллективное обращение в администрацию президента с просьбой продлить режим самоизоляции до конца года и принять меры по контролю за соблюдением режима самоизоляции, чтобы гуляющих реально всех наказывали.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 15:36

-=К сожалению, нам с этой новой инфекцией жить достаточно долго. Даже если в мае мы выйдем на плато, то потом ещё несколько месяцев придётся выходить, а там осенью возможна новая волна. Нам придётся привыкать жить и работать в этих условиях, — добавил Андрей Травников=-

так работать-то это хорошо...
а как жить тем. у кого сейчас работа запрещена? а? меры-то поддержки ну очень далеко не всех затронули... месяц, два как-то прожили...а дальше то все...

Елена
11 мая 2020 в 15:44

Мне нравится это слово РАЗРЕШЕНО. А до этого улицы пустые что ли были??? Не гулял никто?))))) Спасибо, теперь официально можно гулять, а то всё бочком бочком)))))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 мая 2020 в 15:55

Как обыно, что-то более внятное удаётся прочитать на других ресурсах.

11 мая 2020 в 16:16

Не совсем понятно, в каких именно условиях можно работать фитнес-клубам и развивающим детским центрам?

aleks
11 мая 2020 в 16:17

не вырос ещё ваш руководитель, что бы разговаривать просто так с губернатором

11 мая 2020 в 16:21

Вааще никакой, безликий одним словом и марионетка к тому же

qqq
11 мая 2020 в 16:24

Я не понял, нерабочие дни продлили или нет? Если нет, о каком режиме самоизоляции речь?

Наталья
11 мая 2020 в 16:26

Когда все таки откроют торговые центры? Сколько мы еще будет сидеть без работы?

Елена
11 мая 2020 в 16:52

Маски все одели - и на работу. Ношение масок обязательно, те, кто ходит на работу так и делают, правда не все (что печально). Полгода что-ли дома будут сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:08

ОТКРОЙТЕ ПАРКИ!!!

Загрузка...