16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

11 мая 2020 в 10:39

Когда выступит, тогда и напишите главные итоговые новости. Сколько можно просто так воздух сотрясать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 10:39

Всего 15 человек для области. Это конечно цифра, но может не до июня продлят…

ОТВЕТИТЬ
Babrak
11 мая 2020 в 10:40

"Продлят ли в Новосибирской области режим счамоизоляции?"
А что такое "счамоизоляция"?

ОТВЕТИТЬ
Ириска
11 мая 2020 в 10:40

Интересно, кто нибудь знает, китайские магазины типа Планета Одежды и Обуви сейчас работают или тоже закрыты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 10:40

Это же идеально для диктаторского режима, когда народ сидит дома и никуда не выходит. Я думаю, её и до нового года продлят )

ОТВЕТИТЬ
Варан
11 мая 2020 в 10:40

В соседних регионах уже продлили, у нас скорее всего тоже. Но вопрос, как надолго. Хочется уже забыть про корону

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 10:41

От туберкулёза смертность больше, но почему-то никто не вводил карантин по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
Кирсанов
11 мая 2020 в 10:42

Магазины почти все работают, по пачке порошка ввели в ассортимент, и в ус не дуют… вот и заболевших масса

Иванна
11 мая 2020 в 10:42

Послушаем Андрея Александровича. Думаю он, как всегда примет взвешенное и адекватное решение. Но если народ у нас и дальше будет игнорировать все рекомендации, то тогда будем сидеть дальше.

ОТВЕТИТЬ

Опять паника! Коек хватит на всех. 70-75 человек выявляется в день...отнимите бессимптомников, лёгкую степень, выздоровевших. Остаётся всего ничего. Самоизоляцию нужно ослаблять, мы уже вышли на плато (имею ввиду всю страну)

ОТВЕТИТЬ
Риток
11 мая 2020 в 10:43

Разве объяснить любителям прогулок опасность коронавируса? Ни масок, ни ответственности, ни страха заразиться

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мая 2020 в 10:43

Хочу позитивных новостей, чтоб душу радовали, а не читать статистику смертности населения.

Вишня в цукере
11 мая 2020 в 10:43

Уверен, что губернаторунеобходимо ужесточить меры. Народ у нас абсолютно безответственный и не дисциплинированный. Ничего не понимает. Поэтому только пропуска и штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Макаронник
11 мая 2020 в 10:44

Посмотрите на Европу. Жесткие ограничения, дисциплина (правда, поздно спохватились), - и уже почти сняли ограничения

ОТВЕТИТЬ
Ванга
11 мая 2020 в 10:45

Сегодня узнаем как будем жить в ближайшие две недели. Давайте это потом обсудим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 10:46

Мдяяя...ж 15 чел...В основном,те,которые были с ожирением и прочей побочкой.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 10:47

Было твое заболевших - закрыли всю страну. Стало гораздо больше полутора сотни тысяч - открывают. Логика где?

Молодой
11 мая 2020 в 10:48

Да сколько можно над людьми издеваться?Нищита и разруха,работы нет полтора месяца.И ради чего все это?Да политики себе зп сделали по 6 млн в год,они могут годами самоизолироватся,а мне голодать надоело.Когда все начиналось было 1-2 заболевших,а то и не одного в сутки,сейчас 75 человек.Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 10:50

с шашлычков чтоль вернется?
не слышно не видно было, надо отметиться?

Гость
11 мая 2020 в 10:51

Откройте парки . Надо повышать иммунитет

Гость
11 мая 2020 в 10:52

Конечно же продлят самоизоляцию как минимум до конца мая. Никакого спада я не вижу

Татьяна
11 мая 2020 в 10:53

Зато сельские школы из дистанционного обучения переходят в обучение в школе и это при том ,что город приезжает постоянно на выходные(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 10:54

Частично ограничения снимут при соблюдении масляного режима

ОТВЕТИТЬ
Муха
11 мая 2020 в 10:56

Все бессимптомники, которые сейчас занимают койки, очень славно и жирненько способствуют распилу бюджета на проект «коронавирус». Это уже ни для кого не секрет, и к фейкам не имеет отношения-есть пациент-есть за него оплата из фонда ОМС. А то, что человек не в опасности, и в реальности не несёт такую опасность, и может находиться дома-это всем побоку. Распииииил

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 мая 2020 в 10:58

Откройте пожалуйста фото на документы и ксерокопию при строгом соблюдении мер безопасности, а то придётся скоро с голоду умереть детям. За аренду платить не чем и не кто не помогает.

ОТВЕТИТЬ
/ЮББ
11 мая 2020 в 10:58

НГС вы уже всех задрали. Объясните зачем вы публикуете одну и ту же новость 10 раз? Для особо тупых или что? У нас что больше ничего не происходит в городе? в области? Прям новость дня выступление Травникова. В данной ситуации это уже как само собой разумеющее. Такая же новость дня, как и то что каждый из вас хочет жрать каждый день. УГОМОНИТЕСЬ.

11 мая 2020 в 11:00

Нужны босоножки и пару платьев, где купить? Мир одежды и обуви не предлагать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 11:01

Кого продлять? На 1,5 миллионный город 1 тысяча заболевших! Народ очнитесь уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 11:03

Какие нафиг запреты рано снимать,а помогать людям оставшимся без копейки вы собираетесь?А помощь оказывать предприятиям,что у них рано,а что у них поздно.Они сами понимают в какое положение людей поставили?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 11:05

Вопрос ответившим "да": как можно продлить то, чего нет?

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 мая 2020 в 11:07

Губер наш ничего не решает, как ему укажут - таки будет.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
11 мая 2020 в 11:08

Кому война, кому мать родна. Магазины только и ждут, как нажиться!

ОТВЕТИТЬ
неон
11 мая 2020 в 11:08

Ну, да, самое время открыть ещё и ТЦ. Хотя я уже ничему не удивлюсь.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 11:10

Новость с Евроньз: "В Германии, где с минувшей среды власти ослабили ограничительные меры, выросла активность заражения коронавирусом нового типа. По данным Института Роберта Коха, базовый репродуктивный показатель R поднялся выше 1,1. Это говорит о том, что десять инфицированных теперь заражают 11 человек. Ранее скорость репродукции была меньше единицы."
Вчера на всю Германию было всего 736 вновь заразившихся, а у нас больше 11 тысяч. Если режим самоизоляции не продлят, это будет значить только одно: наша экономика настолько слаба, что приходится жертвовать жизнями и здоровьем людей для её поддержания. Вообще, то, что у нас сейчас происходит, назвать полноценной самоизоляцией нельзя. Огромное количество людей добровольно самоизолироваться даже в выходные не способно.

ОТВЕТИТЬ
Жесткий
11 мая 2020 в 11:11

Торговые центры и бизнес-центры откроют (типа там есть возможности дезинфекции и т д и тп), а бабулям чесноком торговать не разрешат (минирынки не откроют - там ведь за инфекцией не уследить), гулять в парке и по набережной не разрешат, зоопарк, театры и музеи не откроют. Родственникам пора убытки отбивать. Пускай народ в ТЦ толпиться будет, а не в открытых парках - такая установка должна сработать. Это в духе современной России.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 11:11

Не вижу смысла что-либо комментировать. Все равно продлят, а народ так и будут оставлять ни с чем. Нам же не охота, как в Якутии или в Северной Осетии такое переживать?

пусть лучше губернатор расскажет, почему не исполняется его постановление по выплате денежных средств врачам за работу с ковид?! дураков то за бесплатно и "большое человеческое спасибо" работать нет!

11 мая 2020 в 11:20

Мы в Сибири уже все переболели в ноябре-декабре-январе 😶
Нам изоляция давно не нужна..................

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 11:24

Какой смысл продлевать то, чего нет?

Гость
11 мая 2020 в 11:25

Этот цирк так просто не закончится. Пока людей совсем не прижмут к стенки

Гость
11 мая 2020 в 11:33

У меня знакомая в сфере продаж недвижимости. Так говорит клиентов очень много!Особенно оформление ипотек. Так что не верится совсем как то что людям есть не на что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 11:43

За два месяца нормального строгого карантина уже бы выходить начали из ситуации, у нас же все только начинается! Если и дальше продлять эти «меры», то для многих начнутся проблемы пострашнее. Вводить строгий масочный режим, повсеместную дезинфекцию, социальное дистанцирование. Кто переживает за своё здоровье и своих близких итак лишних действий не предпринимает, а кому насрать, того самоизоляция не удержит! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 мая 2020 в 11:43

Всегда ненавидел торговые центры

ОТВЕТИТЬ
Коек не хватает!?
11 мая 2020 в 11:48

У меня нет знакомых которые заболели!
Из рассказа про вроде как заболевших в Нске -
Заболел парень, тест положительный. Увезли в больницу. Выявили контакты - родители. Родителей увезли в больницу и сделали тесты - отрицательно... их оставили на вторую неделю, опять сделали тесты - отрицательно. Сказали, лежите еще неделю, будем третий тест делать..
Теперь вопрос - Если людей без признаков заболевания с отрицательными тестами держать в больнице, сколько коек нужно будет в Новосибирске???

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 11:51

А кому нужен народ на улице? 9 мая люди вышли на пл. Ленина. Из дома напротив дяди и тети посмотрели. Сидим дальше. Мы им на улицах не нужны. У них и без нас все хорошо. Зарплата не МРОТ, работа стабильная, дети в бизнесе, а бизнес их детей работает . Завидуем МОЛЧА. Всем Здоровья и Добра

Гость
11 мая 2020 в 11:53

Мне вот интересно,а у нас губернатор и администрация зарплату в полной мере и вовремя получает?Не хочет взять на баланс те семьи,чью отрасль полностью закрыли и народ сидит дома?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 11:54

клоуны

Гость
11 мая 2020 в 12:06

Задолбали ... заголовок один , а в тексте статьи нихера по поводу этого заголовка.... и такая х в каждой статье! Бездари какие-то!!!

Гость
11 мая 2020 в 12:07

Правда писать не знают о чём! Одни названия статей, а по факту ничего в ней нет!!!

Гость
11 мая 2020 в 12:07

Когда откроют кладбища, надо бы убрать на могилах родных

Загрузка...