17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Эльза
11 мая 2020 в 09:03

Нгс, сдайте вирус на коронобесие. И возьмите карантин на недели две. А мы хоть передохнем немного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:04

А народ решает что делать без денег и еды.

ОТВЕТИТЬ
Дуст
11 мая 2020 в 09:04

Догулялись...гуляйте дальше, продлят до осени тогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:04

Рабочий день завтра обычный, т.к. деньги нужны на еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость № 5
11 мая 2020 в 09:06

Зачем озвучивать пустые новости? Вот когда Путин выступит, тогда и публикуйте. Одна вода.

Визимус
11 мая 2020 в 09:07

Никто уже ничего не соблюдает, народ на расслабоне полностью. Надо вводить пропуска и штрафовать нещадно, чтоб боялись нос просто так из дому высунуть. Только такими методами можно навести порядок.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
11 мая 2020 в 09:07

Скоро пустые холодильники и счета за комуналку отрезвят половину истеричных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 09:08

Если вы не проводите эпидемиологическое расследование по каждому случаю заражения, "продлевать нерабочие дни" придется минимум до конца года. Если вы не соблюдаете элементарные гигиенические правила, то заболеваемость не остановить. Если у вас нет резервов в медицине, вы не сможете эффективно бороться с эпидемией. "нерабочие дни" это хорошо, но для остановки эпидемии этого недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:08

Из этих 1000 сколько бессимптомных? Тоже кошмарить не надо…

ОТВЕТИТЬ
Оксик
11 мая 2020 в 09:10

Продлят или нет выходные, посмотрим. Но без лишней надобности лучше не шариться

ОТВЕТИТЬ
Нормандец
11 мая 2020 в 09:10

Может пора уже не цифры голые постить, а писать аналитику серьезнее? Ну не ленитесь уже

ОТВЕТИТЬ
Арбузов
11 мая 2020 в 09:11

То есть вы хотите тотал карантин и сидение дома с ограничениями? Я нет, я лучше маску надену в магазине

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 мая 2020 в 09:12

Мы на пляж с девчонками и пивом . Были и на море и на Оби . Жарили мясо пили пиво . Погода супер . Совет , лучше ехать на море . Единственная проблема , будут пробки вечером . Но это стоит того.

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 мая 2020 в 09:16

Забился в бункер, лишь бы выжить и что-то, типа, решает.
Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
11 мая 2020 в 09:17

Если все это коронавирусное мероприятие за наш счёт, можно нам самим решать, работать или не работать, ходить или не ходить в маске, посещать или нет парки...уже устали от заботы о нас родного правительства. Нам заботы не надо, лучше помогите материально)

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 мая 2020 в 09:23

Сегодня осталось только заключать пари, на сколько позже явится президент. Всё равно ничего заслуживающего внимания не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:24

Корь (вакцина есть) – 140 тыс. смертей в год. Пневмококк (вакцина есть) – 2-2,5 млн смертей в год. Гепатит Б (вакцина есть) – 650 тыс. смертей в год. Столбняк (вакцина есть) – 89 тыс. смертей в год. Ротавирус (вакцина есть) – 800 тыс. смертей в год. Рак шейки матки (вакцина есть) – 250 тыс. смертей в год. Туберкулез (вакцина есть) – 1,5 млн смертей в год. Грипп (вакцина есть) – (от) 650 тыс. (до) 1 млн смертей в год», – привел он статистику.
«COVID-19, вакцины нет – 195 тыс. на сегодняшний день.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
11 мая 2020 в 09:32

Большинство сидит дома а заболело 200000 чел. статистику всегда мы приписывали, так и здесь.

11 мая 2020 в 09:33

Решала наш все вопросы передал решать на откуп своим боярам-губернаторам

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 мая 2020 в 09:33

Да здравствует, Локоть, вот кого надо на выдвигать в президенты! КПРФ, только так уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:35

а как там военный госпиталь новый поживает , или уже обратно разобрали, почему нет подробного отчета?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 09:36

Идут на пляж, значит такой запрет. Никакой!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 09:39

он скажет: работать не дам и денег не дам, если и дам, то не вам. Держитесь там и активнее раскупайте на последние деньги гуманитарную помощь из Китая - одноразовые маски во всех магазинах России

ОТВЕТИТЬ
Почтальон
11 мая 2020 в 09:39

Продлил до конца мая! Ночью сегодня ему сон приснился страшный , проснулся весь мокрый, по-моему вспотел, но не факт, кричит : продлить продлить и снова уснул маленький!
Всех встормошил ночью и собаку и кошку и премьера

ОТВЕТИТЬ

Скоро опять снег выпадет.... Травников сегодня раньше нашего Президента выступит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 09:47

Дайте людям нормально работать,а то карантин-не карантин и работы толком ни у кого нет.Если не хотите и не можете помочь пережить карантин, дайте людям возможность зарабатывать,вы уже расписались в собственной беспомощности и показали народу,что каждый за себя.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ЮАР
11 мая 2020 в 09:49

когда меня выпустят домой хочу. меня там коза ждёт и курицы бегают, тут меня не любят и мало платят за комментарии

пынька
11 мая 2020 в 09:51

Путин = зло.

ОТВЕТИТЬ
Мне сверху все видно
11 мая 2020 в 09:53

Так приятно ощущать заботу о себе !
Только когда приходишь в Поликлинику или пытаешься положить в больницу пожилого человека- ситуация обратная ! Видимо щастье у всех разное!

Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:54

Режим самоизоляции(точнее ХЗ) полностью провалился и это факт.нужен совершенно другой подход,но наша(а наша ли?) власть ничего больше не умеет,как непущать.

ОТВЕТИТЬ
Максим н
11 мая 2020 в 10:15

Учёные уже давно выяснили на улице заразиться практически невозможно. Основной путь заражения домашний. При плотном сидении дома нет шансов нет заразить семью. Второй путь общественный транспорт.

Вот где надо что-то решать, а не спешить людей по домам. Если сейчас объявят нерабочие дни работодатели вынуждены будет всех увольнять

Читатель
11 мая 2020 в 10:15

Путин уже все давно решил, месяца два назад. Кто-то ещё это разве не понял?

ОТВЕТИТЬ
МнеСнилсяСонКороткийСон
11 мая 2020 в 10:17

Предлагаю обнулить Россию др Советского Союза

Спасибо жизнь за праздник твой
Короткое свидание с землёй ( родных полей )
Закидайте меня чем хотите ,
Там люди были вместе !
А это много значит , сейчас мы каждый за себя (

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 10:17

Не слушайте никого , езжайте на пляж, гуляйте на природе. От вирусов спасает только иммунитет . Солнечные лучи , свежий воздух . Не сидите дома, не губите свою жизнь

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 10:20

С деньгами для народа уже реши наконец(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 10:28

Москва и Питер сидит до конца мая, а вы думаете , что вас выпустят?
Только вчера придумали, что наши больницы переполнены и не справляются . Какое на этом фоне может быть снятие ограничений?

Мне больше всего не нравятся новости о грядущей вакцинации. Вот это не к добру.

ОТВЕТИТЬ
123
11 мая 2020 в 10:29

Пишут дождёмся вакцины. ВИЧ и гепатит С из той же линейки , что и корона - РНК вирус. Теперь задумайтесь сколько лет известен ВИЧ - с 1984 года. Вакцину собирались создать тоже за год и полтора и что? Не от того не от друга нет вакцин. И в нашем сегодняшнем случае водят за нос. Если и создадут вакцину, то болеть все равно будут люди. Хорошо известный грипп. Есть вакцины, но он мутирует. И если вы вакцинируетесь, то все равно болеете. 100% защиты не будет.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 мая 2020 в 10:30

Почему травников не платит пенсионерам по 4 тыс. На самоизоляции, как это делает Собянин?но же по срокам эпидемии полностью его копирует!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 10:53

Кто такой Путин!?

ОТВЕТИТЬ
Хомчак
11 мая 2020 в 11:15

Падеж на уровне смертности и ранивости от дтп в НСО. Те неприятно, облюдайте правила пдд но не более. А то "уважаемые граждане оставайтесь дома а не то попадёте под трамвай"

11 мая 2020 в 11:23

Министр Здравоохранения Украины заявил, что запрет на посещение парков и дезинфекция автодорог были вызваны исключительно желанием запугать население, и что это международный опыт.

ОТВЕТИТЬ
абвгд
11 мая 2020 в 11:34

Вчера только было:
В открытых водоемах практически невозможно заразиться коронавирусом, шансы на отдых без последствий добавит теплая погода. Об этом 10 мая «Российской газете» рассказал эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев.

По его словам, коронавирусная инфекция не может попасть в организм человека в процессе купания, если, конечно, на него не чихнет инфицированный сосед. В открытых водоемах, отметил Лебедев, можно подхватить только бактериальную или паразитарную инфекцию.

Он также напомнил, что SARS-CoV-2 теряет эффективность при температуре выше 30 градусов и риск заражения от поверхностей в такую погоду существенно снижается. «Не надо путать температуру человека и окружающей среды. Вирус — внутриклеточный паразит, он живет в клетках человека, это его естественная среда обитания. Но в окружающей среде или на поверхностях его жизнеспособность очень ограничена, в том числе и температурой», — сделал акцент эксперт.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
11 мая 2020 в 11:36

Где девчонкам знакомиться как не на пляже ?! Холостяки открывают Инстаграм и смотрят на чудеса сибирской природы.

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 мая 2020 в 11:39

9е мая, День Победы... бункер..
История повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 мая 2020 в 11:39

Нет, легкомысленно относиться к этой инфекции нельзя - уж слишком заразная и со слишком тяжёлым течением, если не повезёт.
Сейчас 20 человек на ИВЛ, а по опыту Москвы выживают из них 13%. Оно кому-то здесь надо - попасть в остальные 87? И далеко не все с хорошим иммунитетом, что не всегда от самих людей зависит. Ну, а если все расслабятся и придётся повезти в больницы по паре тысяч человек ежедневно, у нас вся медицина совсем развалится.

Просто Человек.
11 мая 2020 в 11:41

Путину и Травникову хорошо,им на жратву денег то не надо тратить,сидят то на гособеспечении....

Я что-то понять не могу, почему журналисты нгс шарятся по городу, по пляжам??? Сидите дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася.
11 мая 2020 в 11:53

Между школами 182 и 63 каждый вечер играют в волейбол большое количество приезжих с ближнего зарубежья судя по всему им плевать на карантин 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 12:09

Кто же остановит нудистов! Желание потрясти причиндалами выгонит их на пляж даже во время чумы. Не люди - кремени!

Фото пользователя
11 мая 2020 в 12:29

300 спартанцев)

Загрузка...