18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

951
10 мая 2020 в 18:10

"5. Пандемия реально существует или это всемирный заговор?
Да, это точно так."
Где приписка - на правах стёба? На вопрос с "ИЛИ", нельзя ответить - "ДА"!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 18:11

".главное соблюдать социальную дистанцию, ходить в маске и перчатках...." - и ни слова про шапочку из фольги?

Лин
10 мая 2020 в 18:14

"Пандемия реально существует или это всемирный заговор?
— Да, это точно так."
Анастасия, хотелось бы узнать, как на альтернативный вопрос можно отвечать "Да"?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 18:22

Да уж... Конечно, это все существует... Но я не перестаю убеждаться, что это кому-то на руку!!! По мне, так похоже на всемирный заговор определенного круга людей с целью обогатиться. Последнее видео Дудя в очередной раз это подтверждает

Фото пользователя
10 мая 2020 в 19:02

Это типа юмор такой?

Фото пользователя
10 мая 2020 в 19:14

Я одробно изучал тему и отвечу на вопросы:
1. Естественный вирус или нет? - раньше хакеры создавали вирусы, а "хорошие" програмисты - антивирусы. Иногда они менялись местами.
2. Кто создал и профи нансировал? - это не секрет - создали китайцы, а конкретно женшина Ши, а финансировали Сша, Австралия и саму лабораторию создала Франция.
3. Когда кончится? - БГ сказал, что он уже создар вакцину. Скоро наштампуют и будут продавать лиценции на право годовогго имунитета от ковида.

Гость
10 мая 2020 в 19:18

Эта статейка - просто насмешка над здравомыслящими людьми. Такое впечатление, что текст составляла компьютерная программа, а не человек разумный. Либо абсолютно зомбированный, не умеющий критически мыслить и анализировать гражданин.

aka-Demon
10 мая 2020 в 19:56

Текст не читал, но с автором не согласен

Ьтсог
10 мая 2020 в 20:07

Что за ересь, нгс? У вас уволился главред или шеф-ред или кто регулирует сейчас то, что публикуют бравые школьники-писарчуки?

Наледра
10 мая 2020 в 20:16

Подробности о вирусе узнаем лет через 10-15, кому выгодно -в феврале- марте журнал ФОРБС расскажет. В конце года, может быть, ФСБ и МВД расскажут, почему границы с Европой и США своевременно не закрыли, заодно и объяснят, почему столичные аэропорты больных по регионам отправляли. Узнаем всё, но не сейчас

НатаЩка
10 мая 2020 в 20:29

Тот, кто это написал - или тролль или просто болен. Удалите статью. не позорьтесь. А по идее - сдать бы вас за распространение недостоверной информации. Пожалуй, наскриню да заявление напишу. Как вы с нами, так и мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 22:28

Деньги заставляют меня выходить. Семья которую надо кормить!)))

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:31

Дома не сижу, помимо работы и магазина хожу гулять. Вот только эти прогулки осуществляются в лес, где людей почти что нет. Остальные вылазки в город наглухо прервал.

1111
11 мая 2020 в 02:00

Какой бредовый бред) Один бередящий умы, но при этом никогда не озвучиваемый вопрос не раскрыт - могут ли переболевшие ходить без масок. После пневмонии и так дышать тяжело, а в маске совсем засада(

Гость
11 мая 2020 в 09:31

Ну вот опять прочитала очередную дурь про коронавирус. Миронова, лично к вам обращаюсь. Бросьте вы журналистику. Не ваше это.
Поищите себя в другом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мая 2020 в 12:27

Наконец та, нормальная, правдивая статья. Респект автору.

12 мая 2020 в 01:07

набор невнятных, противоречащих друг другу утверждений и вопрос "согласны ли вы с автором?"
в чем именно? что из этого бреда - мнение автора?

Загрузка...