19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

толпа два бобра

ОТВЕТИТЬ
Аккуратно
9 мая 2020 в 12:53

Все понимаю. Святой праздник.
Но очень неосторожно.

9 мая 2020 в 12:53

Господи, ну почему из-за кучки идиотов я с ребенком сижу дома?!

ОТВЕТИТЬ
обожаю клоунов
9 мая 2020 в 12:54

истерика, у ботов с тролами ...😂😂

ОТВЕТИТЬ
147
9 мая 2020 в 12:56

Простите, а штрафы им уже выписали?
Где вообще были наши доблестные полицаи?
Или друганам Толяхи с красными знамёнами можно нарушать самоизоляцию без проблем??
А правила и запреты это у нас для обычных горожан??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:56

Через две недели ждём результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 13:00

Я надеюсь, фоток безусого Гитлера там не разносили на лопатах под видом ветерана войны?

Гость
9 мая 2020 в 13:06

Читаешь комментарии и диву даёшься , какие гнилые, трусливые людишки, которые забыли подвиг своих дедов!!! Правильно, что вышли и почтили память наших фронтовиков!!!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:06

Теперь людей, которые действительно чтят память о погибших и войне, называют толпой (((

Вовчик1955
9 мая 2020 в 13:07

Мы, новосибирцы, клали на ваши запреты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 13:07

Та, ничего не следует запрещать.
Но любые действия должны нести ответственность.
Переписали весь "полк" и..... отлучили от поликлиники!

Зачем их лечить? Они же бессмертные!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:13

Для чего? Зачем! Хайп?

Гость
9 мая 2020 в 13:13

Едросы с вирусом не пройдут!
Победа будет за нами!

Гость
9 мая 2020 в 13:16

"Люди дали вокруг сквера кружочек и вроде уже всё, разошлись"
А для заражения больше и не надо

Гость
9 мая 2020 в 13:16

Дистанцию не держат, все без масок и полиция с ними до кучи. А ведь одни старики в этой кучке из 20 человек.

Babrak
9 мая 2020 в 13:18

Жалко, что наше правительство такое импотентное - надо было как в Индии палками по домам разгонять.

9 мая 2020 в 13:22

Модет это и кощунственно, но мне думается лучше бы проиграли тогда...сейчас бы жили при цивилизованной власти , по нормальным законам, получали пособие и прочие плюшки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:22

молодцы!!!

9 мая 2020 в 13:26

Горбатого могила исправит.

Наледра
9 мая 2020 в 13:27

Жаль, что только 30. Те, кто не вернулся, нас не поймут.

ОТВЕТИТЬ
R2D2
9 мая 2020 в 13:28

Дуракам закон не писан. Старшее поколение халатнее всего относится к карантину. Сказывается, видимо, советское воспитание. Лучком чесночком полечатся и никакой вирус не страшен

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:34

Они думают,что они бессмертные .

Гость Елена
9 мая 2020 в 13:38

Такое впечатление, что Новосибирск - город «дикарей».

Пит Самогонку
9 мая 2020 в 13:50

Главное, чтобы не заболел никто, а так поддерживаю

9 мая 2020 в 13:51

Что значит "толпа" ,вы совсем обнаглели людей так называть!!!

9 мая 2020 в 14:04

У проигравших войну пенсия щас по 3тыс евро. А победители в нищете. Умные страны в войне деньгами воюют, а мы пушечным мясом. Герои, но как всегда дураки и терпилы. Столько людей погибло, столько жизней сломано. Деньгами-то дешевле откупиться, чем жизнями. Грамотный урок, который мы должны вынести - экономику надо поднимать. Чтобы если что, было чем откупиться. А не телом на пушки кидаться.

ОТВЕТИТЬ

Срочно пригнать автозаки и развезти всех по отделениям!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:47

Думаю погибших от короновируса тоже нужно проносить на табличках

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:48

Правильно сделали !!!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:52

На Монументе Славы то же толпа красными флагами машет.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 14:53

Ну это еще не толпа. А вообще, каждый должен понимать, в какое время мы живём.

Плато победобесия
9 мая 2020 в 15:02

Какой же это бессмертный полк! Это коронавирусную полк! И насчёт бессмертия они сильно погорячились.

Коронавирусный полк
9 мая 2020 в 15:05

Коронавирусные полки по определению не бывают бессмертными.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 15:14

Правильно сделали! Сегодня парень выезжал со двора с громко включенными военными песнями. За рулем был парень киргиз молодой. На всю улицу играли песни дня Победы. А маленькое шествие в честь праздника - это выражение уважения к людям, которые боролись с фашизмом. И сколько угодно могут брюзжать паникеры, которые сидят по домам и сходят с ума от запретов. Ура! Всех с праздником!)

Колобок
9 мая 2020 в 15:16

Ура!!! С Днем Победы!

9 мая 2020 в 15:17

да в магазинах за шашлыками каждый день такие кучки и ничего

чел
9 мая 2020 в 15:35

полагааю, разоралась пятая колонна

9 мая 2020 в 15:36

Купил Стасик квадрокоптер, и быстро стал главным ньюсмейкером НГС )

9 мая 2020 в 15:47

ну вперед, в Вальгаллу))

Алексс
9 мая 2020 в 16:02

Ехал по городу,это власовцы на балконах понавывешивали трехцветные флаги?

ОТВЕТИТЬ
хихихихикс
9 мая 2020 в 16:44

Не понимаю - почему полиция привязывается к парочкам на лавочках( сам видел), а вот этих ... - не трогает. Ясно же, что если хотя бы один там носитель - то после с высокой вероятностью все будут разносить. Дистанции никакой. И перемещаются толпой. Обвинят проходящих через скверы и парки

Гость Ольга
9 мая 2020 в 16:55

Что значит " толпа"? Это люди со своей социальной позицией!!! Люди!!! - не побоявшиеся выйти и почтить своих Воинов,отдавших свои жизни за нас....Уважаю!!!⭐🔥⭐

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 16:55

Нгс, вы можете хотя бы в этот святой праздник не впаривать нам про зараженных. Успокойтесь уже!

9 мая 2020 в 17:01

Поддерживаю , только общими усилиями докажем организаторам этого абсурда под названием короновирус, что мы на этот проект клали.

вера
9 мая 2020 в 17:09

Боевые действия полностью закончились 5 сентября 1945 года, так что не расстраивайтесь, вот будет нам и парад и прочее, президент, по крайней мере, пообещал.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 17:29

бессмертный полк- индульгенция для власти: отправляйте нас на войны- мы все стерпим, умрем- не страшно, мы - просто мясо!

Гость
9 мая 2020 в 17:45

как коронобесов безсмертный полк корежит.
Молодец, батька лукашенко!
И Парад Победы, и Полк, и страна с прекрасной медициной.
Ничего в Беларуси не развалили, все работает, никто не завывает...
Швеция, Беларусь - страны=эталоны

9 мая 2020 в 18:23

Самое смешное (или печальное...), что недовольство было бы в любом случае. Состоялся бы парад - орали бы со всех сторон: "Вы совсем с дуба рухнули?! Мир вирусом накрывает, а они тысячами собираются..."
Не состоялся (напомню, парад не отменён, а перенесён) - орут: "Вы совсем с дуба рухнули?! Как можно такую дату игнорировать? Главное событие страны!!!"
И тому подобное... лишь бы было кого грязью полить, поненавидеть. Каждый себя умнее других считает.
Просто порадоваться хорошему дню? Просто поздравить друг друга? Не, не слышали...

С Днём Победы, дорогие.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 18:43

Ряженым как с гуся вода...

Марита
9 мая 2020 в 19:43

Мда..Одесса вышла на парад,Минск вышел,а Россия всё запрягает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 21:31

В Академгородке ребята из военного училища вышли на шествие "Бессмертного полка" маршировали в форме; их реально много было.

ОТВЕТИТЬ