1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

9 мая 2020 в 12:39

Бессмертный полк значительно поредел.

Qwerty
9 мая 2020 в 12:39

Ура мля! За победу! Ветеранов которой осталось немного а нынешнее поколение не принимало там участия но что то там помнит.

Гость
9 мая 2020 в 12:40

И все без масок !

Гость
9 мая 2020 в 12:40

Вот эта кучка это толпа? В Ленте за шашлыком вчера в 3 раза больше народу стояло)))

Гость
9 мая 2020 в 12:40

Поддерживаю

Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:41

Что, 2 недели прошло и опять в город полезла?

Гость
9 мая 2020 в 12:42

И плевать на остальных,так и будем сидеть дома , пока люди творят дичь

Не оскудеет Россия дураками!

Гость
9 мая 2020 в 12:44

Молодцы!
Никогда не прощу и не забуду как из-за обычного вирусного заболевания, запретили праздновать Великую Победу! Даже когда враг стоял под стенами Москвы, наше руководство провело парад! И не испугались! Никто! А эти... тьфу! Будьте вы прокляты! Трусы!

Гость
9 мая 2020 в 12:44

Хорошо, что есть люди, которые помнят подвиг наших дедов!!!

Гость
9 мая 2020 в 12:45

Куда смотрит Росгвардия? Немедленно надо разогнать нарушителей самоизоляции!!! Или у нас двойные стандарты?
П.С.: Жду мнения КремлеБотов про подгорело!🔥

Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:46

иммунитета нет- сидите дома!

Гость
9 мая 2020 в 12:47

Почему без масок? Ведь масочный режим! Или я что-то не так понял про масочный режим?

Гость
9 мая 2020 в 12:48

Правильно делают люди,пора одуматься и выходить ,хватит идти на поводу у власти ,ведь не медики участвуют в запретах а власть ,люди вставайте и идите ,нужно бороться за свои права

Гость
9 мая 2020 в 12:49

А почему полиция не разогнала безумцев по домам? Или протоколы не составила на них? Вот если человек в одиночестве пошел гулять по парку, то за ним будут гоняться до полного изнеможения всего личного состава, покуда не прищучат "нарушителя", а что же мы видим тут? Это очень странное поведение всех участников сего безрассудства.

Гость
9 мая 2020 в 12:49

Нет не согласна с правилами властей ,хотят сделать испугами своими людей рабами и безвольными

точно
9 мая 2020 в 12:51

Это борцы с масочным режимом

ВДБ
9 мая 2020 в 12:52

Проезжал мимо, видел. Молодцы!

толпа два бобра

Аккуратно
9 мая 2020 в 12:53

Все понимаю. Святой праздник.
Но очень неосторожно.

9 мая 2020 в 12:53

Господи, ну почему из-за кучки идиотов я с ребенком сижу дома?!

обожаю клоунов
9 мая 2020 в 12:54

истерика, у ботов с тролами ...😂😂

147
9 мая 2020 в 12:56

Простите, а штрафы им уже выписали?
Где вообще были наши доблестные полицаи?
Или друганам Толяхи с красными знамёнами можно нарушать самоизоляцию без проблем??
А правила и запреты это у нас для обычных горожан??

Гость
9 мая 2020 в 12:56

Через две недели ждём результат.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 13:00

Я надеюсь, фоток безусого Гитлера там не разносили на лопатах под видом ветерана войны?

Гость
9 мая 2020 в 13:06

Читаешь комментарии и диву даёшься , какие гнилые, трусливые людишки, которые забыли подвиг своих дедов!!! Правильно, что вышли и почтили память наших фронтовиков!!!

9 мая 2020 в 13:06

Теперь людей, которые действительно чтят память о погибших и войне, называют толпой (((

Вовчик1955
9 мая 2020 в 13:07

Мы, новосибирцы, клали на ваши запреты

Фото пользователя
9 мая 2020 в 13:07

Та, ничего не следует запрещать.
Но любые действия должны нести ответственность.
Переписали весь "полк" и..... отлучили от поликлиники!

Зачем их лечить? Они же бессмертные!

9 мая 2020 в 13:13

Для чего? Зачем! Хайп?

Гость
9 мая 2020 в 13:13

Едросы с вирусом не пройдут!
Победа будет за нами!

Гость
9 мая 2020 в 13:16

"Люди дали вокруг сквера кружочек и вроде уже всё, разошлись"
А для заражения больше и не надо

Гость
9 мая 2020 в 13:16

Дистанцию не держат, все без масок и полиция с ними до кучи. А ведь одни старики в этой кучке из 20 человек.

Babrak
9 мая 2020 в 13:18

Жалко, что наше правительство такое импотентное - надо было как в Индии палками по домам разгонять.

9 мая 2020 в 13:22

Модет это и кощунственно, но мне думается лучше бы проиграли тогда...сейчас бы жили при цивилизованной власти , по нормальным законам, получали пособие и прочие плюшки.....

Гость
9 мая 2020 в 13:22

молодцы!!!

9 мая 2020 в 13:26

Горбатого могила исправит.

Наледра
9 мая 2020 в 13:27

Жаль, что только 30. Те, кто не вернулся, нас не поймут.

R2D2
9 мая 2020 в 13:28

Дуракам закон не писан. Старшее поколение халатнее всего относится к карантину. Сказывается, видимо, советское воспитание. Лучком чесночком полечатся и никакой вирус не страшен

9 мая 2020 в 13:34

Они думают,что они бессмертные .

Гость Елена
9 мая 2020 в 13:38

Такое впечатление, что Новосибирск - город «дикарей».

Пит Самогонку
9 мая 2020 в 13:50

Главное, чтобы не заболел никто, а так поддерживаю

9 мая 2020 в 13:51

Что значит "толпа" ,вы совсем обнаглели людей так называть!!!

9 мая 2020 в 14:04

У проигравших войну пенсия щас по 3тыс евро. А победители в нищете. Умные страны в войне деньгами воюют, а мы пушечным мясом. Герои, но как всегда дураки и терпилы. Столько людей погибло, столько жизней сломано. Деньгами-то дешевле откупиться, чем жизнями. Грамотный урок, который мы должны вынести - экономику надо поднимать. Чтобы если что, было чем откупиться. А не телом на пушки кидаться.

Срочно пригнать автозаки и развезти всех по отделениям!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:47

Думаю погибших от короновируса тоже нужно проносить на табличках

Гость
9 мая 2020 в 14:48

Правильно сделали !!!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:52

На Монументе Славы то же толпа красными флагами машет.

9 мая 2020 в 14:53

Ну это еще не толпа. А вообще, каждый должен понимать, в какое время мы живём.

Плато победобесия
9 мая 2020 в 15:02

Какой же это бессмертный полк! Это коронавирусную полк! И насчёт бессмертия они сильно погорячились.

Коронавирусный полк
9 мая 2020 в 15:05

Коронавирусные полки по определению не бывают бессмертными.