17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ваха
9 мая 2020 в 15:49
Если это правда квартира бывшего совладельца Сибирского Берега, то учитесь унылые нытики. В прошлый масштабный кризис 1998 несколько двацителетних студентов нгу решили попробовать сделать то, что вы бы назвали чушью, хаха, никому не нужные сухарики, хаха, у нас чтобы заработать большие деньги можно только украсть, вы же так рассуждаете? Ну по своему личному опыту - деньги зарабатывать не умеете, а признать, что вы глупы, ленивы, заплыли жиром и в мозгах и на животе, у вас не хватает ни ума, ни храбрости. А студенты решили иначе. И где-то к годам 25 эти студенты заработали минимум на 10 таких квартир каждый..... Ааааа, поднимайте вой - такое невозможно! Аааа.... Нойте. И ведь пока вы вели себя как обычно, другие кинулись делать сухарики (не всем удалось повторить даже тень успеха СГ, увы), а их одногрупник смотрел и слушал. И вот один из учредителей СБ 21 летний парень в сердцах воскликнул Опять коробки поставлюют не вовремя, задолбали! Что бы сделали вы? А ну это рашен бизнес, тут все друг друга обманывают, тьфу... А бедный студент побежал искать коробки, по стране, ближнему зарубежью. И нашёл! Ура! Так начал свой путь будущий новосибирский миллиардер, коробочный король, создатель крупнейшего производства КОРОБОК за Уралом.... Да, так оно и случается. А кроме СБ, потом ребята дали городу Здравицу, Жк Оазис, жк Баварию, Спектр... Воры, да?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

9 мая 2020 в 18:06

У приятеля квартира через дорогу этого Милк Хауса, напротив, в аналогичном крутом доме. Уровень тот же, но цены раза в 2-3 ниже, вообще в Милк Хаусе нет смысла брать ничего, много сильно понтов - сервис обычный для элитки, продают, видимо, сами застройщики в кризис...

catlady
9 мая 2020 в 18:24

Даже здесь коврик у порога: "Смотрите, соседи, на мою грязь". Кладите свои коврики к себе в квартиру и там хоть засритесь.

Гость
9 мая 2020 в 19:38

Какая то хрень а не ремонт. Очень дёшево выглядит.

Адвокат
9 мая 2020 в 19:51

Можно хоть за 780 выставить, только кому она нужна в этом городе за такие деньги

Фото пользователя
9 мая 2020 в 19:51

БоХатые и "чесТные"от 👑 вируса бегут, только куда...на Луне спасенья нет😂😂😂

нечто
9 мая 2020 в 22:51

Вид из окон, на миллионов 7. Но ни как не на 78:)

Влад
9 мая 2020 в 23:59

М-да обкновеная квартира ктота выкупил патом переделка ивсе

где-нибудь в нормальном городе было бы написано - "с видом на тихий центр" и только у нас - " с видом на грязный разрушенный центр"

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 мая 2020 в 12:05

Очень не уютная,холодная квартира.Даже какая то нескладная что ли.Не стоит таких денег.

Михаил
10 мая 2020 в 13:06

Хорошая квартира один большой минус в новосибирске

Евгений
10 мая 2020 в 22:58

Это миллион долларов... можно купить четыре квартиры в Майами среднего уровня с видом на воду, каждая с бассейном, спортзалом и теннисным кортом. Зачем такая квартира в нске????

Сергей
11 мая 2020 в 07:30

А где сексом заниматься? В спальне как-то все не приспособленно. Нет, не буду брать.

ответственный квартиросьёмщик
11 мая 2020 в 10:32

на любителя дизайн....

Гость
11 мая 2020 в 15:49

Зачем малого ребенка ОТСЕЛЯТЬ?? Отдельные апартаменты... Сделали и выбросили, короче.