27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
8 мая 2020 в 23:55

По российским СМИ: «Праздновать День Победы на улице нельзя, однако никто не мешает принять участие в акции «Свет Победы». Для этого нужно 9 мая ровно в 22:00 подойти к окну и зажечь фонарик или свечу — огни домов соединятся со светом праздничного салюта.
Давайте оставаться дома вместе».

Вот людям делать то нечего.

9 мая 2020 в 00:05

Зажгли. Ждали по тв минуту молчания- фиг. В окнах напротив тоже фиг. Ну и поговорили с ребенком о наших великих дедах, постояли. И дальше пошли. Единства не поймали. Разочарование

Галина
9 мая 2020 в 00:11

Я зажгла свечу. Но ни одной свечи в домах напротив не увидела. Как-то жаль.

Гость
9 мая 2020 в 00:17

с каждым годом все изощреннее... современные фильмы о войне просто обескураживают. интересно куда приплывем лет чере 50.?

9 мая 2020 в 00:22

Почему нгс заранее не предупредил всех? Со своим вирусом забегались ...

Qwerty
9 мая 2020 в 00:24

Лучше зажгите свечку в память о своей зарплате.

Марс
9 мая 2020 в 00:26

Вечная память героям!!! А внуки власовцев пусть и дальше исходят ядом и захлёбываются ненавистью. Вы всегда были и будете изгоями!

9 мая 2020 в 00:27

Вот не понимаю всех этих показух. Война у каждого своя была. Соберись завтра за столом, выпей-помяни, посмотри фотографии старших родственников, друзей-ветеранов, вспомни все, что было связано с ними. Вот лучшая память.

9 мая 2020 в 00:40

Не было мысли "креативить", об убогости или показухе не думали тоже. Свечи зажгли в 22:00, горят в память: Заломия Ивана Викторовича, Заломий Прасковьи Никифоровны, Заломия Никиты Викторовича, Заломия Степана Викторовича, Заломия Михаила Терентьевича, Заломий Дарьи Андреевны, Стром Эсфирь Ароновны, Стром Степана Ароновича, Стром Анны Ароновны, Десятова Петра Васильевича, Нестеровой Зинаиды Никифоровны, Нестеровой Таисии Никифоровны...много ещё имён, моих героев, павших, пропавших без вести, переживших оккупацию, эвакуацию, голод, трудные послевоенные годы. Дети оформили Окна Победы, зажгли Свечи Памяти самостоятельно. Не будь самоизоляции, возможно, делать так и не стала, но: как есть, и это окно будет "гореть" в ночи на Восходе до тех пор, пока не истают все свечи...

Принц НГС с Ватутина
9 мая 2020 в 01:05

Такое я часто вижу на затулинке когда свет отключают -но я не знал что это акция !!!

9 мая 2020 в 01:16

как всегда. нгс только сплетни собирать может, а сообщить о такой важной акции заранее - не судьба.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 04:26

свечу не зажигал так как не хочу участвовать в массовом психозе по указу партии и правительства.
а про деда и так помню и уважаю .
жаль не пускают на кладбища,я бы прибрался на его могилке и после водочкой помянул,без указа государства

знаток
9 мая 2020 в 06:45

Главное, что Ким Чен Ына не забыли медалькой наградить. Вот ведь отличился в войну перец, до сих пор медалями засыпают.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 06:58

Я мангал зажёг
.

Гость
9 мая 2020 в 10:07

показуха все это, все эти пилотки на малышах и свечки в окнах.это не праздник, это день народного горя.а мы пляшем и веселимся на костях миллионов погибших в этой войне.

Владимир
9 мая 2020 в 12:52

Осматривал один раз квартиру в Академгородке на обнуленной улице, которая сгорела от свечки, зажженной старушкой очень преклонных лет. Бабушка, к счастью, не сгорела.

фиалка
9 мая 2020 в 23:49

В этом году НГС некогда нас предупреждать,ни о свечах,не о том во сколько самолёты полетят,ни о салютах.Вирус,кругом один вирус....столько то заразилось,столько то померли ,о ужас один и из статьи в статью об этом

Гость