31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:17

1.
По состоянию на 7 мая, поступили средства федерального бюджета в размере 109 700,2 тысячи рублей для обеспечения выплат стимулирующего характера
2.
. В конце апреля губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал соответствующее постановление, согласно которому некоторые работники получат по 100 тысяч, а минимальные суммы — около 6 тысяч рублей.
3. Итого - 1 получит 100т. и его зам 9700 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:27

Гнать власть.

8 мая 2020 в 21:57

посчитали в теории? 😁

гость
8 мая 2020 в 22:55

Меня терзают смутные сомнения: та сумма, о которой отчитываются: "на ставку выделено" и сумма, которую человек получит на руки, сильно отличаются?

Гость
8 мая 2020 в 23:00

НГС, пожалуйста, озвучьте больницы и должности, где получат +100тыс (фамилии не интересны) и больницы и должности, где получат минимум. А то может так получится, что счастливчики и не узнают, что у них в больнице очень хорошо доплачивают.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 23:10

Это чушь, на самом деле никто ничего не получает, а если получает, то это сущие копейки...

Гость
8 мая 2020 в 23:55

Ничего мы не получили, берем мазки на коронавирус у больных и контактных, рискуя заразиться самим, и заразить своих детей , семью. Все норм, так и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 01:38

Это правда, ни кто ни чего не получает!!!!!

Гость
9 мая 2020 в 07:15

Мать старшая медсестра в ГКБ работает с коронными, доплат нет!!!

9 мая 2020 в 08:10

, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, добавили в пресс-службе

вроде только про врачей царь говорил
а так то до врачей не дойдут средства

9 мая 2020 в 09:27

Вот больше походит на очередное вранье. У меня жена терапевт, на первой линии обороны так сказать, работает и с карантинными и с подозрительными ежедневно. Доплата в размере 153 руб это не смешно? Я не знаю на каком уровне идет воровство, но есть два факта: деньги из бюджета ушли, и второй факт - деньги врачам не дошли)
Скоро появятся, еще факты типа: главврач купила коттедж, минист купил виллу и т.д.

9 мая 2020 в 10:56

Знакомый работает фельдшером на скоряке в области Красноярского края. На пару деревень и райцентр 1 скоряк, он работает. Фактически первое лицо для общения с больными. Доплата за апрель 452 рубля. Класс!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:07

Недавно статья была- про водителя скорой, которому 250 рублей доплатили. Если 6000- минимум, то 250- сколько?

Ллг
10 мая 2020 в 15:04

Заплатили мед сестре
90 руб.Врачу 670.
Инфированные были.