29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

8 мая 2020 в 19:24

Шикарное требование, на День Победы особенно. Вывесить не флаг Победы, а флаг, под которым ходил против нас Власов со своей армией. Флаг, под которым Власов убивал наших дедов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:25

И на двери весело объявлено...
Похоже у всего НГС какое то заболевание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:27

Да стебется народ уже,от того,что твориться..

ОТВЕТИТЬ
Доктор
8 мая 2020 в 19:28

Больных много, не только на НГС, в коммента в интернете, но и жителей домов многоквартирных😎

И такое бывает
8 мая 2020 в 19:28

Хорошо, что школьниками пока не прикрывают коррупцию. Такая глупая, но чем не отмазка. Думаю каждый понял о каком "школьнике" шла речь

8 мая 2020 в 19:29

Управдом красиво отъехал

Пеший Ход
8 мая 2020 в 19:30

По любому Ржакина проделка или его подельников :)

Охочусь на свиней
8 мая 2020 в 19:31

100500 управдом при деле.
ещё и флаги закупили согласно количеству квартир.

Если вас дома не будет флаг должен быть заранее размещён

А если нет отключим газ)

Легенда18
8 мая 2020 в 19:33

Думаю этот же "школьник" гонит бюджетников, студентов и т.д. на выборы, этот же "пакостник" требует явки на демонстрации и т.д. Ох...уж эти "школьники"

Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:35

Так это же _ваш_ отпрыск, проповедующие победобесие. Ещё 10 лет назад такой бред невозможно было бы представить.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:35

-Распространите среди жильцов нашего жека!
-аааее...
-А если не будут брать-отключим газ!

Труляля
8 мая 2020 в 19:38

Такой сайт новостей превратили в помойку. Больше вас не читаю

Я уже вывесил флаг. Канады.

ОТВЕТИТЬ

Я выдал жителям российские флаги... Выдавать надо советские флаги, т.к. в Великой Отечественной войне победил многонациональный Советский Союз, а не отдельно взятая Россия. Нельзя принижать вклад братских республик в Великую Победу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:45

Принципиально повесил бы флаг США или Великобритании.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 19:47

> и на двери весело объявлено
> весело объявлено
Или так и надо?😃 но тогда предложение несогласовано🤨

Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:47

Чорный нада, пираццкий...
"Да я буду пиратом, гадом, всех поставлю (на 4 кости), задом.
Будет черным знамя, знамя, Ты не жди меня мама, мама.
Ты не жди меня мама, мама, Я жесток, но так надо, надо,
Полетят твои слёзы в пламя, до самого рая...Да я буду пиратом"....(с)

Стас
8 мая 2020 в 19:49

Да, чести много а денег мало..

8 мая 2020 в 19:49

А где можно купить недорого флаг?

ОТВЕТИТЬ
Art&K
8 мая 2020 в 19:51

Победили под красным советским. Российский лишь примазывается к советскому величию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:55

А так-то в действиях подростка усматривается деяние, предусмотренное ажно двумя статьями УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:58

И ещё интересно - ежели вывесить флаг протектората Богемии и Моравии (гуглите, что это, ежели не в курсе), "патриоты" почуют подвох?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:59

Потому что неучам пора в школу. Засиделись .

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 20:06

Это наша ячейка адептов работает!
Кто не ведется на пропаганду нынешнего режима.

Мари
8 мая 2020 в 20:12

«— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда, спрашивается? Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!»

ОТВЕТИТЬ
...
8 мая 2020 в 20:18

Убедительная отмазка (нет)

8 мая 2020 в 20:18

Не думаю, что в каждом доме есть флаги. Но, наверняка, есть простыни. В целях соблюдения режима самоизоляции предлагаю тем кто потерял возможность зарабатывать средства к существованию вывесить на балконах простыни с надписью "Правительство! Жрать давай!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:31

Флаги кстати стали появляться, только не РФки, а СССР!!!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
8 мая 2020 в 20:35

это не шутка. это угроза. считаю что прокуратура обязана заинтересоваться этим балаганом с угрозами.

Гость
8 мая 2020 в 20:42

На месте управдома я бы оскорбился, если бы меня заподозрили в авторстве настолько безграмотной записки )) Русский язык сейчас вообще в школах не преподают? Не говоря уж об остальном.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 20:44

На двери "весело" объявление.... 2 по русскому. И без родителей в школу не приходить.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:59

Ну вот, а на Петухова, 122, решили не "поднимать пыль" и безропотно включили свет…

ОТВЕТИТЬ
Победа абсурда
8 мая 2020 в 21:44

Над победобесием прикалываются все кому не лень, как например в Челябинске один из подписчиков в Контакте, отправил фотографию молодого Гитлера с подписью «Сумин Владимир Владимирович» и выдуманной биографией. Администраторы сообщества опубликовали этот снимок.

Молодая гвардия
8 мая 2020 в 22:04

На День Победы - только Советские флаги и портреты генералиссимуса.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 22:06

нормально так вешать атрибутику власовской армии

Нет, не буду...
8 мая 2020 в 22:11

Флаг СССР, моей Родины, великой страны которая победила фашизм, я традиционно вывешу.
А вот власовский триколор, он же флаг нынешней путинской России (страны победившего фашизма) я в своём доме не держу...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 22:11

Когда были еще живы ВОВ, к 9 мая им организовывали концерт в Оперном. И вот в Оперном стали выносить на сцену флаг не ссср, а флаг россии. Ветераны собрали делегацию, все надели медали, ордена и пошли с просьбой, в честь 9 мая выносить флаг, под которым они воевали, под которым шли умирать.
Война - это то, что невозможно забыть!!!
Им было БОЛЬНО, когда выносили другой флаг, не под которым они шли в бой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 22:25

- И знай, Копчёный, на этот раз рассердил ты меня всерьёз.
- А что, и пошутить нельзя? Ну что не скажешь в шутейном разговоре?

Интересно, на Родниках тоже обязаловка? Удивилась сегодня вечером, там все балконы флагами позанавешаны. Только вопрос, почему трёхцветный то? Победили мы под красным знаменем, неужто все жители Родников не знают этого факта?

ОТВЕТИТЬ
А на меньшее я не согласен
8 мая 2020 в 22:47

Только Красный флаг, только Ленинград, только Сталинград на карте Родины!

ОТВЕТИТЬ
А на меньшее я не согласен
8 мая 2020 в 22:48

Только Советская власть!

Eselbaum
8 мая 2020 в 23:07

Нет, это не шутка школьника, а подлая провокация. Видать, парнишка далеко пойдёт, если руки-ноги не повыдергают. Кстати, эта провокация пришлась по душе многим комментаторам: такие все вдруг кругом поклонники Советской власти и красного флага вылезли. Да где же вы все были в 1991 г. или в 1993 г.? Есть такая поговорка: сопливых целуют вовремя. Так вот, эти похвальные качества надо было вовремя проявлять, а сейчас пошли далеко и лесом!

Гость
8 мая 2020 в 23:18

Выкрутился управдом-таки. Свалил на школьника.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 23:40

Отправьте Камикадзе такой победобесный мем. А то хочется его реакцию посмотреть.

8 мая 2020 в 23:48

Ну и где наш отдел Э, где мордой в пол этот Школьник????

Фото пользователя
9 мая 2020 в 00:39

Что так капец, что так, не буду вешать.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 00:44

Тут уже писано, но повторюсь. Флаги, за отсутствие которых обещан "капец", выглядят в день победы странно и кощунственно по отношению к нашим дедам, потому что это флаг Власовской РОА.

эксперт по оленеводам
9 мая 2020 в 02:19

На каждый капец находится другой капец, иногда снаряженный картечью 12к.

9 мая 2020 в 03:17

Какое отношение флаг РФ имеет ко Дню Победы. Гопота убогая

951
9 мая 2020 в 05:04

"мы всем домом решили отпраздновать День Победы, ... Я выдал жителям российские флаги, чтобы они могли вывесить их в праздничный день на своих балконах."
Действительно, капец.

9 мая 2020 в 07:43

Улыбнуло "объявление," ну хоть какой-то позитив..

Загрузка...