8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

С песнями поднялись на автовышке: 9 кадров с поздравления ветеранов войны, к которым нельзя в гости

Из-за ситуации с коронавирусом волонтёры придумали нестандартный способ устроить праздник

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

7 мая 2020 в 16:28

Сюр какой-то.
Надо было ещё в противогазах на люльке подниматься.

7 мая 2020 в 17:02

одному мне кажется такое поздравление признаком духовной и социальной убогости?

Вдарили по людям в группе риска
7 мая 2020 в 17:41

"нашлись и те, кто смог спуститься к общественникам и лично принять поздравления"
Правильно, ну её, эту самоизоляцию! Толпа народа, включая вездесущих журналистов, пенсионеры без масок и перчаток, дистанцию никто не соблюдает - "весело, весело встретим новый год!"

Storm
7 мая 2020 в 17:53

Маразм крепчал... Ряженые-то зачем? Эти спектакли - для современной публики, а ветеранам-то зачем смотреть, как их же самих пытаются изобразить нынешние хипстеры? Всё равно не выйдет. Они бы ещё во дворе какую-нибудь реконструкцию сражения изобразили, с костюмированными гитлеровцами.

Мари
7 мая 2020 в 17:58

Столько идей для патриотических акций! "СкакалкаПобеды75 и прочий креатив".
"В Березовском районе спортивный центр «Резерв» организовал соревнования «75 прыжков на скакалке к 75-летию Победы» среди воспитанников дошкольных учреждений.
Весь процесс необходимо снять на видео и выложить в социальную сеть «ВКонтакте» с хэштегом #СкакалкаПобеды75
Оргкомитет сообщает, что поддерживается использование в видео костюмов, поздравлений с 75-летием Победы и прочий креатив."

8888
7 мая 2020 в 18:08

Низкую планку взяли, надо было 1945, чтобы ощутили жертву дедов.

Егерь
7 мая 2020 в 18:11

Вы уж простите, но на третьей фотке у ветерана выражение лица при взгляде на весь этот балаган - "что за..." Удачно момент поймали.

22222
7 мая 2020 в 18:18

если бы не вы дорогие ветераны то не было бы Путина. .самого человечного человека

НеГость
7 мая 2020 в 20:08

Чудовищный цинизм...
Я до последнего не верил, что власти пойдут на продление этого клоунского фейка с "эпидемией" до 9 мая!
К сожалению, наши деды не победили фашизм, он пророс свежей плесенью и глумится над народом победителем, прямо здесь и сейчас...

7 мая 2020 в 20:46

Одурели совсем что-ли ? Настоящих, не ряженых ветеранов и тружеников тыла, с праздником !

Гость
7 мая 2020 в 20:57

Люльку нельзя было покрасить или хоть как-то украсить? Не на работу же ехали, а поздравлять, да и деньги большие для этого не надо.

Гость
7 мая 2020 в 21:40

Да что у вас за жители в городе?! Такое ощущение, что все злобные, жалкие, изрыгающие яд людишки собрались все в одном месте, за малым исключением! Даже в таком святом деле все равно будут свою мерзскую сущность показывать... Как мне повезло, что я живу не в этом городе! Властям за эти концерты - респект! Ветеранам - низкий поклон!

Плато маразма
7 мая 2020 в 22:09

Победобесие побеждает здравый смысл....

Квазиморда
8 мая 2020 в 01:07

Лучше бы отдали ветеранам те деньги, что потратили на этот цирк "воздушных акробатов".

Фото пользователя
8 мая 2020 в 02:42

Переигрывают...

Колян
8 мая 2020 в 03:12

Страна ду-аков! А если лестница сломается? Ее, хотя- бы, покрасили для приличия и использовали по прямому назначению. Менестрели,.. смотреть на эту клоунаду тошно! У меня все мои деды и дяди погибли на войне ! Семьи прошли через полосу десятилетий страданий и нищеты ! Страна- Победитель, что ты дала своему народу ? Развал Великой страны и продолжение унизительного существования! С праздником ! Ура.........

Упс!
8 мая 2020 в 09:31

Если бы перед моим окном кто-нибудь начал петь песни, стоя на вышке, я бы вызвал полицию. И психушку, заодно.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 10:01

какая дичь....просто нет слов...

Гость
8 мая 2020 в 10:28

молодцы,что хоть так поздравили ветеранов!!!!!

EtoileRouge
8 мая 2020 в 13:00

Эх, сейчас бы к таким поздравлениям ещё бы и блинов на лопате и георгиевскую ленточку. А потом - на крестный ход. На такое у нас всегда найдутся и ресурсы и люди. А помочь хотябы медикам защитой, денежными компенсациями, раздавать маски на улице людям, которые гуляют без них - никогда. Ну и продуктовый набор за 300р тоже поражает своим богатством.

что-то с чем-то
8 мая 2020 в 14:16

Где красная и чёрная икра? Дорогие сыры и прочие деликатесы?