13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
7 мая 2020 в 20:11

Круто, плевок надбавки медперсоналу страны от путина👍это пипец товарищи.

Гость
7 мая 2020 в 20:27

Давайте так: НГС- если одна тема в заголовке- ее и танцуйте! Заколебали читать все и вся

Гость
7 мая 2020 в 20:28

Все, что сейчас происходит- уже не смешно

Фото пользователя
7 мая 2020 в 20:35

ваше не жалко людей на фото в вагоне метро
они сами делают выбор...
и уверен, что у 90% из них есть хронические заболевания, которые дадут осложнения при ковиде

Гость
7 мая 2020 в 21:00

Сразу было понятно, что государство продинамить медработников, наше государство, как торгаши на рынке, не обмануть, не проживут.
Только на бумаге все красиво, а в жизни найдут сто способов обмануть, не заплатить. Как жаль медиков, государство и власти тысячный раз разочаровали.

Гость
7 мая 2020 в 21:01

выбор небольшой:умереть от коронавируса или от голода

Витя
7 мая 2020 в 21:25

Че то у нас всех врачей скорой на прибавку кинули , а все молчат. Депутаты между собой деньги попилили и хорошо!

вирусничнечоксноготок
7 мая 2020 в 21:56

250 р, щедрости пу нет границ

Гость
7 мая 2020 в 22:00

От тренинга до дурдома один шаг

Гость
7 мая 2020 в 22:12

А почему жители Новосибирска должны носить маски? Есть постановление о введении карантина? Жителям перечисляются компенсации? Бесплатно раздают маски что ли? Дайте мне бесплатно маску, и я её надену. Только так, никак иначе. Обнаглели чиновники совсем. У меня в бюджете расходы на маски не предусмотрены. За 1 руб согласна купить, свыше если цена- то извините. Дайте компенсацию. У чиновников что ли бизнес на масках открылся? Не нахапались?

265
7 мая 2020 в 22:16

Сегодня заходила в тц на березовой роще, так вот все работают включая отдел с кросововками по идее нельзя же где проверяющие, в ленте была никто и не подумал соблюдать масочный режим, буквально единицы, надоела эта показуха

Фото пользователя
7 мая 2020 в 22:34

Я где-то читала, что врачам и водителям время работы с зараженными считают поминутно. То есть все эти обещанные выплаты будут если 24/7 рядом с больными находиться. А в реальности шиш и маленько им насчитают (что мы и видим).

Berkov
7 мая 2020 в 22:58

Предлагаю всему правительству отказаться от зарплаты за папу месяцев и направить все средства на доплаты младшему и среднему мед.персоналу.

#США
7 мая 2020 в 23:48

Всё только начинается!

Гость
7 мая 2020 в 23:54

За такую доплату,надо одновременно всем мед.работникам отказаться от работы!!!!Пусть почувствуют как это 250 рублей!?

8 мая 2020 в 00:15

ми-24 от ми-8 Ваша сотрудница путает, хоть бы перед выходом из офиса картинки техники показали...а то еще подобные горе дизайнеры на плакатах порой и немецкую технику рисуют к дню победы....

Мясоруб
8 мая 2020 в 00:29

250рублей доплата водителю скорой... В.В.ПУТИН РАЗБЕРИСЬ!!! ЭТО П.....Ц!!!

По радио Вести ФМ в данную минуту говорят. Что маски останутся для ношения и после эпидемии. Так как эта привычка полезна. Ну тогда уж лучше раранжу внедрить опять.