21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

7 мая 2020 в 13:31

В Новосибирске 876 человек заразились коронавирусом, из них 875 бессимптомно ))))

Света
7 мая 2020 в 13:53

Во многих странах тяжелых случаев уже нет ( Китай, Вьетнам, Корея , Израиль .... ), и, в отличии от начала эпидемии в Китае, о вирусе мир знает много больше. В нашем городе « Вектор» .. и люди умирают. Нет лекарств ? Нет медиков? Нет чего ?

ОТВЕТИТЬ
Пппп
7 мая 2020 в 14:08

Из текста: "Сначала девушка лечилась дома — таблетки от ОРВИ не помогали, но медики говорили, что оснований для госпитализации нет. Всё это время девушка продолжала ходить на работу. Диагноз «коронавирус» подтвердился только после смерти."

ВОТ ОНА РЕАЛЬНОСТЬ КАКАЯ!

Просто гость
7 мая 2020 в 14:15

что за дурацкий формат - ваш онлайн репортаж... заголовки только меняете, а текст один и тот же, добавляются пара предложений. и одна вода...

Дуракам закон не писан
7 мая 2020 в 14:42

Отличный бизнес. Они там с ума все посходили. Маска носится 2 часа. Цена её 30 копеек. То есть 3шт за 1р
Её продают по 32р за штуку. Бизнес на эпидемии 10500% словами десять тысяч процентов. Бриллиантовый бизнес.
Маски должно раздавать государство бесплатно. А не впуливать наши миллиарды в последствия эпидемии. Дураки гоняют дураков.

Трам
7 мая 2020 в 15:56

В марте съездил в Казахстан. Там народ сразу закрыли и люди в масках,у нас ещё была вольница. Ехал назад,успел . Но в Омске был шокирован полным отсутствием карантина. Толпы народа , муравейник. В Новосибе было пусто.Сидел по собственному усмотрению по две недели и там и тут. Никому я нафиг не нужен был ни там ни тут)) Но меня не покидает ощущение, что мы все этой фигнёй переболели ещё в январе-феврале. Моя 70летняя мать тоже зимой болела жёстко. Врачи как всегда выписывали какую-то рекламную хрень и разводили руками- такой грипп нынче! Так что советую беречься,но без истерик и паники. За 2000км дороги ни одного больного не видел чего и вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Саша 7
7 мая 2020 в 16:42

А рядом статистику от других заболеваний может вести? От туберкулеза, сердечно-сосудистых...А также сколько погибло за это время от пьянки, суицидов, стрессов. Сразу по другому восприниматься все будет. А также как ухудшается здоровье людей за время этой изоляции. Правда, это все нам знать не нужно, видимо.

Гость
7 мая 2020 в 16:50

Милые люди, официальная статистика заболевших и умерших не соответствует действительности!

CyberArmy
7 мая 2020 в 16:53

Маски кроликов, слонов и алкоголиков...... кому они нужны, суда по жителям. Новосибирцам хорошо, когда близким и соседям плохо.

Гость
7 мая 2020 в 17:45

На время практической подготовки на них в полной мере распространяются положения о стимулирующих выплатах медработникам, предложенных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и Правительством России, – Михаил Мурашко.
А нашим медикам заплатили +80 и +50 тысяч, как обещали? Напишите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 18:57

Официальная статистика далека от истинного положения дел.

123
7 мая 2020 в 19:35

Собрали всё в кучу. Отработали журналисты. Займитесь самообразованием, может и темы новые для публикаций появятся. Разтуманьте НГСовские журналисты мозги свои. Расскажите как и почему Китай претендует на земли Казахстана, как больницы делают приписки по Ковид-19 чтобы получить больше денег типа на лечение инфицированного и себе прибавку и прочее. Тем много. И хочется видеть правдивые заголовки статей , а не как сегодня более 800 заболевших. Понимаю, что в нашей стране правды нет, потому как её не любят. Инфицированных на сегодня 614 человек насколько помню, зачем указывать выписанных и умерших непонятно. Логика одна нагнетать страх. Возникает вопрос Вы там журналисты НГС адекватные?

Гамарджоб
7 мая 2020 в 19:39

Нормально, это же за месяц, да?

знаток
7 мая 2020 в 20:09

Это какой-то позор...

Фото пользователя
7 мая 2020 в 20:11

Круто, плевок надбавки медперсоналу страны от путина👍это пипец товарищи.

Гость
7 мая 2020 в 20:27

Давайте так: НГС- если одна тема в заголовке- ее и танцуйте! Заколебали читать все и вся

Гость
7 мая 2020 в 20:28

Все, что сейчас происходит- уже не смешно

Фото пользователя
7 мая 2020 в 20:35

ваше не жалко людей на фото в вагоне метро
они сами делают выбор...
и уверен, что у 90% из них есть хронические заболевания, которые дадут осложнения при ковиде

Гость
7 мая 2020 в 21:00

Сразу было понятно, что государство продинамить медработников, наше государство, как торгаши на рынке, не обмануть, не проживут.
Только на бумаге все красиво, а в жизни найдут сто способов обмануть, не заплатить. Как жаль медиков, государство и власти тысячный раз разочаровали.

Гость
7 мая 2020 в 21:01

выбор небольшой:умереть от коронавируса или от голода

Витя
7 мая 2020 в 21:25

Че то у нас всех врачей скорой на прибавку кинули , а все молчат. Депутаты между собой деньги попилили и хорошо!

вирусничнечоксноготок
7 мая 2020 в 21:56

250 р, щедрости пу нет границ

Гость
7 мая 2020 в 22:00

От тренинга до дурдома один шаг

Гость
7 мая 2020 в 22:12

А почему жители Новосибирска должны носить маски? Есть постановление о введении карантина? Жителям перечисляются компенсации? Бесплатно раздают маски что ли? Дайте мне бесплатно маску, и я её надену. Только так, никак иначе. Обнаглели чиновники совсем. У меня в бюджете расходы на маски не предусмотрены. За 1 руб согласна купить, свыше если цена- то извините. Дайте компенсацию. У чиновников что ли бизнес на масках открылся? Не нахапались?

265
7 мая 2020 в 22:16

Сегодня заходила в тц на березовой роще, так вот все работают включая отдел с кросововками по идее нельзя же где проверяющие, в ленте была никто и не подумал соблюдать масочный режим, буквально единицы, надоела эта показуха

Фото пользователя
7 мая 2020 в 22:34

Я где-то читала, что врачам и водителям время работы с зараженными считают поминутно. То есть все эти обещанные выплаты будут если 24/7 рядом с больными находиться. А в реальности шиш и маленько им насчитают (что мы и видим).

Berkov
7 мая 2020 в 22:58

Предлагаю всему правительству отказаться от зарплаты за папу месяцев и направить все средства на доплаты младшему и среднему мед.персоналу.

#США
7 мая 2020 в 23:48

Всё только начинается!

Гость
7 мая 2020 в 23:54

За такую доплату,надо одновременно всем мед.работникам отказаться от работы!!!!Пусть почувствуют как это 250 рублей!?

8 мая 2020 в 00:15

ми-24 от ми-8 Ваша сотрудница путает, хоть бы перед выходом из офиса картинки техники показали...а то еще подобные горе дизайнеры на плакатах порой и немецкую технику рисуют к дню победы....

Мясоруб
8 мая 2020 в 00:29

250рублей доплата водителю скорой... В.В.ПУТИН РАЗБЕРИСЬ!!! ЭТО П.....Ц!!!

По радио Вести ФМ в данную минуту говорят. Что маски останутся для ношения и после эпидемии. Так как эта привычка полезна. Ну тогда уж лучше раранжу внедрить опять.