26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

6 мая 2020 в 19:39

Так Арина, Алина или Анастасия? Вы уж определитесь.

Гость
6 мая 2020 в 19:39

От такой жены действующему сотруднику полиции лучше избавиться, Господи, дура дурой, так подставить своего мужика. Если докопаются, его уже ничего не спасет. Где вообще берут таких жен? Долго ищут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:42

нгс, вы сегодня взяли новую высоту! что будет дальше, репортаж из общественного туалета или даже боюсь предположить) у вас редактор есть или нет?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 19:43

Разве вертухай может урезать свиданки? Это дело администрации СИЗО или тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
ВАСАБИ
6 мая 2020 в 19:47

Шо это было? мои уХи 😂

Фото пользователя
6 мая 2020 в 19:49

да каждый второй мент постоянно слушает радио шансон. когда они напьются, поют "владимирский централ" и лихо отплясывают под "вороваек" где поётся про машинку зингера

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:50

Какой кошмар! Ни рожи, ни кожи, ни слуха, ни голоса! Про мозги уж молчу. А за звёзды могут и спросить.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 19:51

Мужа позорит девочка

ОТВЕТИТЬ
Макросс
6 мая 2020 в 19:52

Теперь все понимают почему в стране развал и разруха. А потому что именно такие пробивные учатся на управленцев, а потом управляют госпредприятиями и сидят в чиновникам и им фиолетово на народ. Даже такой спец за контролем своего языка Захарова фактически оскорбила десятки миллионов россиян назвав их нищетой которая должна сидеть дома и не путешествовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:52

НГС, ну вы смешные, помогите найти мужа, а в интернете найти самим информацию слабо, помимо ВК еще соцсети вообще то есть)) 5 минут делов.

Гость
6 мая 2020 в 19:53

Всё ниже плинтуса. А у того, кто снимал тоже нет мозгов? Как вообще эта картинка появилась здесь? Немедленно изъять, чтобы и воспоминаний не было. А девочку - в дурку как неуравновешенную. И тишина!

Гость
6 мая 2020 в 19:54

так Алексей или Александр Гаршилин??? в двух предложениях рядом разные имена...

6 мая 2020 в 19:55

песни-то одни и те же слушают по обе стороны колючки - увы .

Витя
6 мая 2020 в 19:56

Если у неё и к учёбе такие же способности как к написанию и музыке, то невелика потеря! У неё, видать, ещё и самомнение будь здоров - это же надо догадаться, выложить такое бездарное произведение, если можно так это назвать! Самодеятельность уровня ниже плинтуса! :)

Гость
6 мая 2020 в 19:58

У меня кровь из ушей пошла!!!

Гостъ
6 мая 2020 в 19:59

главное в ходе проверки не выйти на самих себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:00

У гузеевой на передаче такие же пивицы.

6 мая 2020 в 20:01

Позорищи века.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 20:08

Я на НГС недавно, но чем больше я читаю комментарии, которые пропускаются - такое ощущение,что модераторов сократили или они нашли способ зарабатывания денег- пропускать комменты, за которые платят.Стремота для сайта городского😠

Гость
6 мая 2020 в 20:09

Вы хотели написать наверное УЧИЛАСЬ
она должна забыть уже про карьеру

Бугага
6 мая 2020 в 20:10

Не понял, чего к ней все прокопались. У нас вон вся власть воровская. Под кого не копни, почти у всех криминальное прошлое. И эту АУЕ-систему защищает полиция и армия. А вы тут к девке за песенку прикопались.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
6 мая 2020 в 20:13

Кому какое дело кто о чем и как поет? Самовыражается как может.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 20:14

Если она станет дознователем в натуре, то представьте, граждане, с кем вам жить в дальнейшем. Многие прикрываются погонами, а внутри "суть волки хищные"...

ОТВЕТИТЬ
эммм
6 мая 2020 в 20:16

я не спец, но на насколько знаю, звезды колят авторитетам, какая то там молодка 18 лет на это не катит.девонька,сходи в иту, там тебе все прояснят

эммм
6 мая 2020 в 20:19

я не спец, но звезды колят авторитетам. молодка не может их иметь

Элль
6 мая 2020 в 20:24

А что нельзя что ли?

6 мая 2020 в 20:26

Такой бред🤣🤣🤣

Qsy
6 мая 2020 в 20:28

О, великий невнимательный НГС!!! Так он Алексей или Александр..... И как долго ГУ МВД планирует это проверять ?! Это же взял и проверил. И всё. Вопрос то в чем.....

Влад
6 мая 2020 в 20:28

Это просто верх идолопоклоничества арестантской тематике. Если она как то связана с органами МВД, то её надо немедленно этой связи лишить и её мужа в том числе если он как то связан с полицией. Пусть окунаются с головой в ту среду, о которой она поет. Не место таким в полиции, чтобы такие оборотни там работали, да еще и зарплату немаленькую получали с наших налогов.

паноптикум
6 мая 2020 в 20:31

Это один из ярких примеров того, что в головах у россиян. Сама учится на мента, замужем за ментом, а поет песни про мусоров, которые не понимают воровские скрепы. И так со всеми патриотами. Едросы капиталисты гордятся советскими достижениями и советской эпохой. Коммунисты в крестные ходы ходят. Ученые и космическая отрасль приглашают попов для освящения объектов. Боевые попы отмечают день ВДВ и стреляют (про неуемный интерес к деньгам вообще бессмысленно вспоминать - это основа).

Фото пользователя
6 мая 2020 в 20:31

как за кем? за альфачем конечно

Ваха
6 мая 2020 в 20:40

Утомили ханжи, утомили идиоты, которые требуют запрещать всё на них не похожее, утомили власти, которые идут на поводу стада. Да девочка поёт ужасно, художественная ценность песни сомнительна. Не смог слушать даже. Ну и всё, переключил и забыл. Но причём тут её муж? Причём тут её учёба? Вы что снова с ума слетели, снова совок в голове чешится с его запретами всего и вся? Угомонитесь и наслаждайтесь свободой слушать, что хотите. И не надо фантазировать, что шансон у нас одни уголовники слушают.
И ещё. Ей 19 лет. Я в лет14 начал на гитаре свои 3 аккорда перебирать и уж помню песенки про мальчишку, что пошёл по этапам, в разных вариациях, были весьма популярны. А уж скаберзные частушки, про купающихся девок нашедших в озере интересное занятие тоже имели место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:40

да девку задавят теперь! а чо на президента нет такой реакции ? он же сиделец ну итд. и ни чо президенствует, страна 2ных стандартов, обнуленный силовиков теперь любить будет еще сильнее, пахнет керосином в воздухе

ОТВЕТИТЬ
Ангел
6 мая 2020 в 20:43

Правильно поёт, зажгите звезды

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 20:45

Как противно... Значит запостить картинку в контактике сразу на 5 лет, а тут мы посмотрим и подумаем. Это статья пропаганда бандитского сообщества. МДА.

6 мая 2020 в 20:46

😂атас, всё нече ну с речки пить

Без разницы
6 мая 2020 в 20:46

Не понимаю, что хотят проверить и на что это влияет. Ну спела очередная ерунду. Ее дело. Почему шум то такой?

Фото пользователя
6 мая 2020 в 20:48

Такие и идут работать .

Фото пользователя
6 мая 2020 в 20:54

Лес же вчера написал, что начальство ееного «муша» даже вроде как и не против и типа все нормас
Ну а прикиньте теперь кто народу статьи шить будет и по каким понятиям!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 20:55

Девчушке просто щекотки не хватает... Скучно ей. Ну и приключений на пятую точку видать хочется.

6 мая 2020 в 20:58

Причем тут муж? Да даже она сама причем? Да песня плохая, откровенно корявая. Да, содержание сомнительное. Ну... И?
Кто это бы увидел в своей ленте, если бы не НГС? Кто вообще бы заметил?
Этого добра больше, чем блинов на лопате в русском сегменте ютьюба, а деды с лавок перекочевали в комментарии и трясут клюками "Уволить! Отчислить!"
Так что же, книги может тоже позапрещать, где такое описывается? Фильмы (от нашего же минкульта) где вы все, когда выходят горько2 и прочая шушара?

Анатолий
6 мая 2020 в 21:02

Все, как собаки, набросились на девчонку а ведь набросились за то , что мечтает работать в МВД . А побудте хотя бы сутки в шкуре участкового, опера так не только Мурку петь волком взвоете . люди давайте жить дружно ,жизнь так коротка ! На том свете вам никто не споет !

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 21:10

Грядёт расплата: разъяснят - и за воровское, и за ментовское...

Фото пользователя
6 мая 2020 в 21:13

Прям Сонька Криворучка)).. Давай до свиданья....пантовая кукла.

6 мая 2020 в 21:13

Что у нее в голове вообще? Это ужас.)

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 21:21

и? проверят и дальше что?

Анонимно из Канад
6 мая 2020 в 21:23

Ой да вся страна шансон слушает, в маршрутках, по радио , в такси крутят постоянно. Давайте их всех посадим, а?
Кстати даже у шансона есть песни хорошо сделанные С музыкальной точки зрения. А так то можно проверить всех родственников актеров красного факела играющих негативные роли.

Тут человек между прочим в свободное время не на лавочке сидит, не пиво пьёт и прочей ерундой знамается, а помимо основной работы ещё и музыкой занимается.

Эх, совок, совок. Как были совком, так и остались. Просто поёт о том, что видит. Работал бы муж в такси, может про дороги бы пела. Ниче такого. Она ж не преступница, ничего плохого не сделала.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 21:28

Она сидела? Такие песни можно петь только сидельцам. Или уже нет...

Гость
6 мая 2020 в 21:28

....да уж . этот "вирус" по серьезнее будет. спасибо товарищу Сталину и Берии. особенно за лагерную систему. и все то наше криминализированное общество пронизанное этой чумой.

ОТВЕТИТЬ
Хахаххахах
6 мая 2020 в 21:31

Вот это днище ахахахахах ржу в голос

Анонимно из Канад
6 мая 2020 в 21:34

Петь конечно не умеет абсолютно. Даже и не пытается. Вот за это надо бы проверить, отправить на курсы повышения квалификации.

ОТВЕТИТЬ