18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Кремировать проще, зачем придавать тело Земле Русской всё у нас пошло через Европу (кремация и.тд), я понимаю что умершиму всё равно может быть сожгли или закопали - но опять вы "реклама" опять деньги - опять короновирус, не надоело ли?
Люди не от вируса умрут скоро - а от другой вакцины - которая якобы против вируса!
Вы не пугайтесь - во время Великой Отечественной было страшнее! Всем здоровья! 😜

ОТВЕТИТЬ
Мотильда
6 мая 2020 в 11:28

Молодцы ребята, у вас всегда все хорошо! Чистота порядок, обслуживание, организация все на высшем уровне. Продолжайте в том же духе!

Маша
6 мая 2020 в 11:33

Скоро очередь на кремацию станет многонедельной...

Фото пользователя
6 мая 2020 в 11:55

хм... 500 кремаций в месяц это по 16,6 кремации в день, там вроде две печи, это 8,3 кремации на одну печь... в среднем вся церемония с прощанием занимает 2-2,5 часа и заканчивается помещением гроба с телом в печь... сама кремация 1,5-3 часа в зависимости от некторых факторов... итого получаем минимум 3-4 часа на одного усопшего... т.е. если церемонии одна за другой то возможно да 500 кремаций возможно, но такого столпотворения там не наблюдается...

ОТВЕТИТЬ
Солдат
6 мая 2020 в 12:04

Кто бы что не говорил про Якушиных, а бизнес они вести умеют! Порядок и дисциплина у них есть! Городу нужны такие услуги- он их предоставляет! Пусть зарабатывает, это его работа! У всех есть своя работа! Критики, займитесь своей работой и у вас не останется времени на вашу критику

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
6 мая 2020 в 12:24

Вот где истина ..кому война , кому "мать родная".

Фото пользователя
6 мая 2020 в 13:04

Пошло баблишко?

Сергей
6 мая 2020 в 13:42

Так вроде ещё один депутат построил крематорий. Но поскольку он не конкурентно способный вот и создаёт проблемы двум работающим крематориями, что бы можно было запустить свой. В нынешней ситуации третий крематорий, это убыточная коробка. Но если закрыть хотя-бы один, так дело попрёт.

ALexa
6 мая 2020 в 15:00

Что у них с фасадом? У нас в Нске Архитектурная академия типа есть - любой студент-первокур может сделать проект за копейки, но здание будет выглядеть уместно. А пол в интерьере - это аллегория на тему "гореть вам ..." В общем, ребята подошли к архитектуре крематория "с огоньком" (Чур меня в этом цирке не палить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 16:42

Спальные места в крематории? Вот что бабки с людьми делают!

ОТВЕТИТЬ