24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
4 мая 2020 в 22:12

,, Парвый"... Вы хоть проверяйте, что публикуете

Гость
4 мая 2020 в 22:15

Мож правый)

Гость
4 мая 2020 в 22:15

Ждём, когда появится втырой.

Непоседа
4 мая 2020 в 22:16

Ребятишки родителями гостинец из города привезли.

Гость
4 мая 2020 в 22:16

это наверное я, или умники, которые с Москвы берут билет до нск но выходят специально в чулыме и далее на электричке)))

Фото пользователя
4 мая 2020 в 22:25

Ох... ну и что? Еще недавно считали, сколько областей в России ещё не затронуто коронавирусом.
Что дальше? Незаражённые улицы считать будут?

4 мая 2020 в 22:33

Наверное их просто там ни кто не искал раньше. С учётом того, что медицина в Чулыме - это одно название, а половина жителей этого поселения мучается 2.5 часа поездкой на электропоезде в Новосибирск на работу, то там должен быть уже не первый, а сто первый. Видимо дело дрянь и вирус победить - это не половцев с печенегам. Надо на деятелях, которые придумывают методы лечения, которые им подсказывает Трамп и ВОЗ, тестировать лекарства. Или дустом попробовать. А то скоро клочка России не останется без вируса.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 22:34

Все будем там, вопрос лишь во времени. Словить бы удачу и выздороветь😁

4 мая 2020 в 22:43

Хоть и не было инфицированных, а в самоизоляции сидели.

знаток
4 мая 2020 в 22:53

Разруха в медицине - это результат 20и лет путинской "стьабильности", когда страна только и делала, что продавала нефть и газ вместо того, чтобы развиваться.
Ну и результат, как гриццо, налицо. За все путинские пальцегнутия сегодня отвечаем мы.
Стабильность, чо...

Гость
4 мая 2020 в 23:37

А чего нет новостей о том, что до плато ещё далеко? А то сказки рассказывали, что вышли на плато. Больше всего мне нравится, что рост из-за того, что не соблюдается самоизоляция!!! Ну п...ц, все, кроме Москвы на работу должны ходить, при этом - не выходить из дома. Противно уже эти сказки слушать!!!

Блабла
5 мая 2020 в 01:52

Где же новости о ДТП? В Новосибирске кроме коронки с вирусом вообще ничего не происходит?

5 мая 2020 в 09:38

Оптимизация всего и вся, так бодро рапортовали о сокращении коеек в больницах, наверное, государственные награды за это получали, вот результат, скоро на улицах будут класть больных, как в Америке.

Вася
5 мая 2020 в 09:59

В Чулым привезли первый тест и его сделали!

Гость
5 мая 2020 в 12:05

Два человека с Чулыма болеют, работники рынка, женщина и мужчина,увезли одного 27.04 ,другого 28.04 в первую больницу в город, тест пришел положительный 03.05

Гость