Может с себя начать. Сегодня зам. главы администрации Советского района с утра ходил без маски по Быстроному на Инженерной.
Людям штрафы, а чиновникам что?
Лучше бы спекулянтами занялись, которые цены на маски задрали в десятки раз! А то на всю страну поймали одну какую-то торгашку из Подмосковья и пальчиком ей пригрозили!
Сами поняли что написали? Какое законодательство? Закона о том, что нужно носить средства индивидуальной защитой (маски лицевой) нет. Есть рекомендация.
Говорили уже много раз, что маска обязательна. Картинки рисуют и даже мультики. Давайте уже надевать их, ну не хочется все лето посветить борьбе с вирусом.
Мне тут подарили маску одноразовую. Попробовал в ней сходить в магазин, исполнить постановление губернатора. Не понравилось - очки запотевают. Наверное, в наморднике как у Травникова с Локтем - в импортном респираторе - ходить можно. Но денег на него у меня нет и в соседнем магазине их не продают. Вывод: маску буду цеплять на уши чисто для того, чтоб если какой долбоящер привяжется показать ему, что она у меня есть, но как средство защиты по факту пользоваться ей не буду. Здоровья всем нам!
Сами поняли что написали? Какое законодательство? Закона о том, что нужно носить средства индивидуальной защитой (маски лицевой) нет. Есть рекомендация.
Правильно. Поддерживаю.
Все должны быть в масках.
И в ЗАГСе, к примеру, жених и невеста обязаны быть в масках.
А прикольно, если невеста из ЗАГСа не своего жениха приведет?
И только после отмены масочного режима об этом узнает.
)Скоро мы и о таких случаях узнаем.
Только что по местному ТВ выступил врач-гематолог. Все кто даже переболеет незаметно и бессимптомно останутся с необратимыми изменениями в легких, требующими лечения, т.е. инвалидами. Finita la comedia 😫
Ой как страшно, чиновники, кто это? Откуда у них такие полномочия. Травников наделил. Кто такой Травников? Сначала у себя порядок наведите. Набрали бактерицидных ламп на миллионы по прямым договорам. Думаете они вас спасут, наивные.
С какой стати предъявляют требования о ношении масок, если не объявлен. карантин.. Снабжайте людей масками бесплатно, а, иначе это просто спекуляция и издевка над людьми.. ;-//
Департамент транспорта мэрии для начала бы рассчитался полностью за март, уже 4 мая на дворе. На что маски то покупать, с поставщиками гсм и запчастей не можем рассчитаться?
А где Травников , Локоть подарки раздали от единой россии. Показуха , вы не кому не помогли. Как вы к нам, так им ы к вам. пенсионер с 50 летним стажем ..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)
А не лучше было бы этим чиновникам сидеть на самоизоляции.
Будут бегать за теми, кто не надел маску, ловить и отводить в отделение?
пусть идут не носил маску и не буду никогда....в Москве был, там даже класть было, вчера приехал, тут и подавно
Может с себя начать. Сегодня зам. главы администрации Советского района с утра ходил без маски по Быстроному на Инженерной.
Людям штрафы, а чиновникам что?
Намордники уже на всех надели,осталось всех на цепь посадить...
Я мамочный режим соблюдаю, но в общественном транспорте не поеду. До магазина пешочком и назад, домой.
вот олени . просрали месяц , теперь забегали как тараканы на кухне когда свет включили
Не хочу пальцем показывать, но некоторые предприятия точно Проверить надо
Какого рожна маска? Было рекомендовано! Пусть учатся читать.
Лучше бы спекулянтами занялись, которые цены на маски задрали в десятки раз! А то на всю страну поймали одну какую-то торгашку из Подмосковья и пальчиком ей пригрозили!
Мне бояться нечего, я никуда не хожу. А если хожу то в маске, перчатках и очках
А что, раньше же были дружинники, пусть и чиновники проверят, как соблюдают их наказы
Хоть маски то пора всем надеть и дистанцию соблюдать. Вот совсем несложно это сделать.
Кстати многие даже в магазинах сидят без масок. Вот пусть проверят всех
Главное, чтоб до стариков донесли, что маски носить надо в магазинах и автобусах
вот это надо быть тупым чиновником настолько. если ты указы издаешь так мозг напряги как они будут исполняться. тут без приложения никак не обойтись
Я бы не стала ходить без маски)) а то чиновники в штатском быстро заловят
Сейчас после этой новости все будут придерживаться мер безопасности.
"в рамках масочного режима"
это пять. Но я все же настаиваю на введении мясочного режима, и рамки там вполне простые: говядина, кура, свининка.
Сами поняли что написали? Какое законодательство? Закона о том, что нужно носить средства индивидуальной защитой (маски лицевой) нет. Есть рекомендация.
Интересно посмотреть сколько нарушений найдут со стороны магазинов. Дистанцию мало где соблюдают
Пускай погуляют,много нового о себе узнают. Вон Губер или мэр Новокузнецка уже как то прошел по парку ,узнал много нового
Да какая разница, кто что проверяет. Сказано, ходить в маске, надо ходить в маске
Если чиновники при этом будут раздавать бесплатно маски, то эффект будет. Иначе -одно раздражение.
Говорили уже много раз, что маска обязательна. Картинки рисуют и даже мультики. Давайте уже надевать их, ну не хочется все лето посветить борьбе с вирусом.
Мне тут подарили маску одноразовую. Попробовал в ней сходить в магазин, исполнить постановление губернатора. Не понравилось - очки запотевают. Наверное, в наморднике как у Травникова с Локтем - в импортном респираторе - ходить можно. Но денег на него у меня нет и в соседнем магазине их не продают. Вывод: маску буду цеплять на уши чисто для того, чтоб если какой долбоящер привяжется показать ему, что она у меня есть, но как средство защиты по факту пользоваться ей не буду. Здоровья всем нам!
Всем пацакам надеть намордники и радоваться. (с) Кин-Дза-Дза
Сами поняли что написали? Какое законодательство? Закона о том, что нужно носить средства индивидуальной защитой (маски лицевой) нет. Есть рекомендация.
Что, пухлики, всё боитесь? Надо было меньше есть и заниматься спортом! Мне с моими 47 кг никакая корона не страшна!))))
Правильно. Поддерживаю.
Все должны быть в масках.
И в ЗАГСе, к примеру, жених и невеста обязаны быть в масках.
А прикольно, если невеста из ЗАГСа не своего жениха приведет?
И только после отмены масочного режима об этом узнает.
)Скоро мы и о таких случаях узнаем.
Чиновники отправятся разносить заразу по магазинам и автобусам.
Чиновники осмелели к 5мая:)) А где были раньше ?
Это ж сколько ведомств бездельников разнообразных расплодили?!!!?!
Работы у них нет по своей должности?, значит надо сократить за ненадобностью.
А не пошли бы сами знаете куда вместе с ПУ
Увижу, чихну в лицо, просто из принципа!
М..да. Когда у чиновников нет ни ума, ни идей, все меры борьбы с эпидемией сводятся к "не пущать" и "штрафовать"
Только что по местному ТВ выступил врач-гематолог. Все кто даже переболеет незаметно и бессимптомно останутся с необратимыми изменениями в легких, требующими лечения, т.е. инвалидами. Finita la comedia 😫
А где патрули на улицах? В чт опять тепло будут опять кучковаться
Благодарности от граждан чиновники не опасаются, случаем?
Вот кому заняться нечем.
Ну вот подходит ко мне тело и говорит я чиновник минпромторга и ты задержан без суда и следствия ! А я спрашиваю предъявите ваши доказательства
Ввели масочный режим рекомендательно, а теперь рейды проводят?
Ой как страшно, чиновники, кто это? Откуда у них такие полномочия. Травников наделил. Кто такой Травников? Сначала у себя порядок наведите. Набрали бактерицидных ламп на миллионы по прямым договорам. Думаете они вас спасут, наивные.
реальным пацанам в наморднике ходить не по понятиям
С какой стати предъявляют требования о ношении масок, если не объявлен. карантин.. Снабжайте людей масками бесплатно, а, иначе это просто спекуляция и издевка над людьми.. ;-//
Достали уже со своим "масочным режимом".
У меня нет денег на маски
Департамент транспорта мэрии для начала бы рассчитался полностью за март, уже 4 мая на дворе. На что маски то покупать, с поставщиками гсм и запчастей не можем рассчитаться?
А где Травников , Локоть подарки раздали от единой россии. Показуха , вы не кому не помогли. Как вы к нам, так им ы к вам. пенсионер с 50 летним стажем ..