19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Гость
4 мая 2020 в 19:24

А не лучше было бы этим чиновникам сидеть на самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:24

Будут бегать за теми, кто не надел маску, ловить и отводить в отделение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:24

пусть идут не носил маску и не буду никогда....в Москве был, там даже класть было, вчера приехал, тут и подавно

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 мая 2020 в 19:25

Может с себя начать. Сегодня зам. главы администрации Советского района с утра ходил без маски по Быстроному на Инженерной.
Людям штрафы, а чиновникам что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:27

Намордники уже на всех надели,осталось всех на цепь посадить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:29

вот олени . просрали месяц , теперь забегали как тараканы на кухне когда свет включили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:29

Я мамочный режим соблюдаю, но в общественном транспорте не поеду. До магазина пешочком и назад, домой.

ОТВЕТИТЬ

Не хочу пальцем показывать, но некоторые предприятия точно Проверить надо

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:29

Какого рожна маска? Было рекомендовано! Пусть учатся читать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:29

Мне бояться нечего, я никуда не хожу. А если хожу то в маске, перчатках и очках

ОТВЕТИТЬ
Витя
4 мая 2020 в 19:29

Лучше бы спекулянтами занялись, которые цены на маски задрали в десятки раз! А то на всю страну поймали одну какую-то торгашку из Подмосковья и пальчиком ей пригрозили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:29

А что, раньше же были дружинники, пусть и чиновники проверят, как соблюдают их наказы

ОТВЕТИТЬ
Лето
4 мая 2020 в 19:29

Хоть маски то пора всем надеть и дистанцию соблюдать. Вот совсем несложно это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Дождь
4 мая 2020 в 19:30

Кстати многие даже в магазинах сидят без масок. Вот пусть проверят всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:30

вот это надо быть тупым чиновником настолько. если ты указы издаешь так мозг напряги как они будут исполняться. тут без приложения никак не обойтись

Вихрь
4 мая 2020 в 19:30

Главное, чтоб до стариков донесли, что маски носить надо в магазинах и автобусах

ОТВЕТИТЬ
Нолик
4 мая 2020 в 19:30

Я бы не стала ходить без маски)) а то чиновники в штатском быстро заловят

ОТВЕТИТЬ
Травка
4 мая 2020 в 19:30

Сейчас после этой новости все будут придерживаться мер безопасности.

Греча
4 мая 2020 в 19:30

"в рамках масочного режима"
это пять. Но я все же настаиваю на введении мясочного режима, и рамки там вполне простые: говядина, кура, свининка.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:30

Сами поняли что написали? Какое законодательство? Закона о том, что нужно носить средства индивидуальной защитой (маски лицевой) нет. Есть рекомендация.

ОТВЕТИТЬ
Сердючка
4 мая 2020 в 19:30

Интересно посмотреть сколько нарушений найдут со стороны магазинов. Дистанцию мало где соблюдают

ОТВЕТИТЬ
Просто Человек.
4 мая 2020 в 19:31

Пускай погуляют,много нового о себе узнают. Вон Губер или мэр Новокузнецка уже как то прошел по парку ,узнал много нового

ОТВЕТИТЬ
Эпик фэйл
4 мая 2020 в 19:31

Да какая разница, кто что проверяет. Сказано, ходить в маске, надо ходить в маске

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:31

Если чиновники при этом будут раздавать бесплатно маски, то эффект будет. Иначе -одно раздражение.

ОТВЕТИТЬ
Карма
4 мая 2020 в 19:31

Говорили уже много раз, что маска обязательна. Картинки рисуют и даже мультики. Давайте уже надевать их, ну не хочется все лето посветить борьбе с вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:32

Мне тут подарили маску одноразовую. Попробовал в ней сходить в магазин, исполнить постановление губернатора. Не понравилось - очки запотевают. Наверное, в наморднике как у Травникова с Локтем - в импортном респираторе - ходить можно. Но денег на него у меня нет и в соседнем магазине их не продают. Вывод: маску буду цеплять на уши чисто для того, чтоб если какой долбоящер привяжется показать ему, что она у меня есть, но как средство защиты по факту пользоваться ей не буду. Здоровья всем нам!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:33

Всем пацакам надеть намордники и радоваться. (с) Кин-Дза-Дза

Сава
4 мая 2020 в 19:34

Сами поняли что написали? Какое законодательство? Закона о том, что нужно носить средства индивидуальной защитой (маски лицевой) нет. Есть рекомендация.

Худышка
4 мая 2020 в 19:39

Что, пухлики, всё боитесь? Надо было меньше есть и заниматься спортом! Мне с моими 47 кг никакая корона не страшна!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:41

Правильно. Поддерживаю.
Все должны быть в масках.
И в ЗАГСе, к примеру, жених и невеста обязаны быть в масках.

А прикольно, если невеста из ЗАГСа не своего жениха приведет?
И только после отмены масочного режима об этом узнает.
)Скоро мы и о таких случаях узнаем.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:41

Чиновники отправятся разносить заразу по магазинам и автобусам.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:42

Чиновники осмелели к 5мая:)) А где были раньше ?

ОТВЕТИТЬ
джон2
4 мая 2020 в 19:43

Это ж сколько ведомств бездельников разнообразных расплодили?!!!?!

4 мая 2020 в 19:45

Работы у них нет по своей должности?, значит надо сократить за ненадобностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:46

А не пошли бы сами знаете куда вместе с ПУ

Геннадий
4 мая 2020 в 19:46

Увижу, чихну в лицо, просто из принципа!

ОТВЕТИТЬ
stream
4 мая 2020 в 19:46

М..да. Когда у чиновников нет ни ума, ни идей, все меры борьбы с эпидемией сводятся к "не пущать" и "штрафовать"

aka-Demon
4 мая 2020 в 19:48

Только что по местному ТВ выступил врач-гематолог. Все кто даже переболеет незаметно и бессимптомно останутся с необратимыми изменениями в легких, требующими лечения, т.е. инвалидами. Finita la comedia 😫

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 мая 2020 в 19:48

А где патрули на улицах? В чт опять тепло будут опять кучковаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:49

Благодарности от граждан чиновники не опасаются, случаем?

Гость
4 мая 2020 в 19:49

Вот кому заняться нечем.

джон2
4 мая 2020 в 19:50

Ну вот подходит ко мне тело и говорит я чиновник минпромторга и ты задержан без суда и следствия ! А я спрашиваю предъявите ваши доказательства

4 мая 2020 в 19:53

Ввели масочный режим рекомендательно, а теперь рейды проводят?

Эдуард
4 мая 2020 в 19:56

Ой как страшно, чиновники, кто это? Откуда у них такие полномочия. Травников наделил. Кто такой Травников? Сначала у себя порядок наведите. Набрали бактерицидных ламп на миллионы по прямым договорам. Думаете они вас спасут, наивные.

Степан
4 мая 2020 в 19:57

реальным пацанам в наморднике ходить не по понятиям

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 20:02

С какой стати предъявляют требования о ношении масок, если не объявлен. карантин.. Снабжайте людей масками бесплатно, а, иначе это просто спекуляция и издевка над людьми.. ;-//

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
4 мая 2020 в 20:03

Достали уже со своим "масочным режимом".

4 мая 2020 в 20:06

У меня нет денег на маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:08

Департамент транспорта мэрии для начала бы рассчитался полностью за март, уже 4 мая на дворе. На что маски то покупать, с поставщиками гсм и запчастей не можем рассчитаться?

Гость
4 мая 2020 в 20:11

А где Травников , Локоть подарки раздали от единой россии. Показуха , вы не кому не помогли. Как вы к нам, так им ы к вам. пенсионер с 50 летним стажем ..