16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

4 мая 2020 в 22:06

Заколебали эти фейковые новости

Гость
4 мая 2020 в 22:13

Пост обман! Протоколы состовляются только на тех кто на карантине! Научитесь правильно излагать инфу или не пишите о том, чего не знаете!
Посты уже читать невозможно!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 22:38

А вот вопрос? А что такое "масочный режим"Это знать о том, что маски существуют? Иметь маску в кармане? Носить Маску? Винни-Пух подойдет? Или только Кристофер Робин и Тигра. Или ослик Иа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 22:54

2 мая около 7.35 часов. видел двоих полицейских без масок.
Район метро Золотая Нива. Очень удивился. Сам хожу на работу всегда в маске.
А вы пишите о гражданских, которые шастают без масок.. Так, что вся эта возня со штрафами обычная показуха для галочки. Пару дней повозятся, потом болт на всё положат.

Зара
5 мая 2020 в 00:30

Вроде бы ношение масок имело рекомендательный характер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 00:54

ужос

Гость
5 мая 2020 в 01:37

Маска на улице бесполезная вещь

хихихихикс
5 мая 2020 в 06:18

А как это они штрафуют за нарушение незаконной, антиконституционной "рекомендации" путинского назначенца Травникова ? Завтра он прикажет красные пионерские галстуки носить и получит мощную поддержку Локтя и всех коммунистов, тоже бежать выполнять и хлопать в ладоши ?
Напоминаю, что помимо юридической стороны от этих китайских масок-тряпочек больше вреда, чем пользы, они опасны. Пусть раздают маски высшей защиты или противогазы со складов гражданской обороны, чего ждать-то, если все так плохо ?

ОТВЕТИТЬ
Саша
5 мая 2020 в 06:47

Заходим в любой гипермаркет и там их в одном месте 50, на любой конечной их два десятка. Уверен если качественно бы полицаи подходили к работе, то штрафами с безмасочных раздолбаев покрыли бюджетный дефицит города

Горожанин
5 мая 2020 в 08:13

Власти должны бесплатно обеспечить население масками, а потом требовать соблюдение санитарных норм. Мне лично нехватает средств на покупку масок. Цену 2000 рублей за 50 штук считаю грабительской.

5 мая 2020 в 09:17

Не знаю,дан ли приказ ментам носить маски? Ни одного не видел. Или... менты их одевают только на рейды по «безмасочникам»?
Самим-то не смешно?

Фото пользователя
5 мая 2020 в 09:42

Как можно штрафовать за несоблюдение рекомендаций? И какая социальная дистанция в метро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 09:55

На что рассчитывают люди, подписавшие предписание о карантине, и нарушающие его?Там ответственность чётко прописана.

Ирина
5 мая 2020 в 10:28

Меня удивляет слово "выловили"! Создается впечатление, что все-превсе сидят по домам, а некоторые несознательные граждане вот только вышли на улицу и хоп - попались, потому что всюду рыскает полиция и ловит нарушителей. Да вы приедьте в Краснообск. Жизнь кипит как ни в чем не бывало. На улице толпы(!) людей, без(!) масок! И вылавливать не прийдется. За один день все месячные планы по штрафам перевыполните!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 11:36

Оперштаб! Расскажите, кто такой "оперштаб"! Вот конкретно списочный состав. ФИО, квалификация, основное место работы.

Тема
5 мая 2020 в 12:44

Но, цены, на маски это, борьба не свирусом а пополнить карман на что аласти смотрят. В, магазинах. Их и, непокупают.,235р

корсар
5 мая 2020 в 13:04

Класс!!! РЕКОМЕНДОВАНО сидеть дома, а кто не выполняет РЕКОМЕНДАЦИИ, того штрафуют))) На основании чего - непонятно, но надо же как то пополнять бюджет))) Рынки закрыли, а супермаркеты оставили))) Интересно, сколько денег сетевики занесли нашим казнокрадам?))) Действительно, наши законы, что дышло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 13:33

титанический труд.

5 мая 2020 в 14:45

Мурашко,наш Российский сан. врач,сказал,что режим самоизаляции продлится минимум до конца года.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
5 мая 2020 в 14:47

Что за термин "поймали" в отношении людей? Есть другие слова, например, обнаружили, выявили. Ловят преступников.

Политкорректор
5 мая 2020 в 16:19

Судя по фото, многие полицаи в зоне риска. У них там что, нормы физподготовки отменили уже? А по каким критериям переаттестация, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 23:08

Не пойму, а чем солярии то помешали? Туда толпой не зайдёшь, только по одному можно, да и ультрафиолет не помешает??? Почему парикмахерским можно, а соляриям нельзя работать? В чём логика?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 22:13

Штраф за нарушение рекомендованного режима??? И народ покорно платит эти штрафы? Почему в суд не идут???? Люди, окститесь!

Феличита
8 мая 2020 в 22:16

Сегодня видела мужика во всем черном, с сумкой и в черной маске))) Ни дать ни взять грабитель банка)) Смешно так) Щас и не поймешь, ху из ху)

Гость
9 мая 2020 в 23:02

Контроль масочного режима, штрафы....... "И рекомендательный характер!" Ой, а где учились наши министры?!