24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1033)

Ксю
4 мая 2020 в 20:51

Просто хотят чипировать людей под предлогом вируса!Для этого всю эту хрень с вирусом и замутили,для тотального контроля людей!Скоро срать под присмотром будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:53

Народ, идет проверка работоспособности системы тотального контроля и выявление ее недостатков с целью дальнейшей их корректировки. По моему это и лоху понятно. Давайте сорвем тестирование дабы не остаться в заложниках навсегда...корона это просто мулька именно для этой цели. Запуганые граждане из-за страха притупели и в этих условиях не могут думать наперед ... Русских силой не взять, а вот так можно делать с нами все что хочешь. Просыпайтесь уже, эл. концлагерь на пороге!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мая 2020 в 21:11

За бардак, который твориться в городе, мэра гнать надо с его должности и поскорее. Ну реально уже надоело жить в грязном и пыльном городе.

ОТВЕТИТЬ
Чурка
4 мая 2020 в 21:14

Дак закон же изменили о полиции что можно людей стрелять и ничего им не будет, хотят проверить в действии если рыпнемся

Археолог
4 мая 2020 в 21:20

Вот и антиутопия про полицейское государство будущего становится явью. В мировом масштабе.

Петиция и одиночный пикет
4 мая 2020 в 21:25

Я видела как минимум одну петицию против электронных пропусков, надеюсь, что из больше. Их можно отыскать в поисковике, если ввести "Петиция электронные пропуска Новосибирск", например. И подписывать, пока не пришлось сочинять петицию за отмену пропусков.

4 мая 2020 в 21:25

сейчас думают про пропуск для авто, потом на работу ходить, потом в магазин, а потом уже и к соседу не сходить будет. Что-то слова то хорошие для такое инициативы не могу подобрать. Хочется призвать народ погулять и высказать свое отношение к такому закидону, но ведь обвинят в чем-нибудь незаконном. Может будем поменять жпс и бастовать в онлайне возле мэрии?

4 мая 2020 в 21:27

если я не могу ездить на авто, то может мне налоговая за один-два месяца и налог не будет начислять? Подумай ка, Локоть, и прояви такую инициативу

Гость
4 мая 2020 в 21:44

чипировать нас тоже подготовил

Lubochka
4 мая 2020 в 21:45

А за подделку пропуска будет штраф?

4 мая 2020 в 21:50

Стыдно, дорогой товарищ Локоть, идти на поводу эксплуататоров трудового народа! Вы помните, какие красивые слова говорили при вступлении в ряды КПРФ? Или это все было неискренне?
В таких случаях порядочные люди Партбилет на стол кладут.

Александр
4 мая 2020 в 21:54

В Москве маски выдают бесплатно в рамках борьбы с короновирусом, а Локоть рассуждает, что в Новосибирске маски продаются по его мнению недорого! 35 рублей штука, а в день нужно 5 штук. Подумаешь, 175 рублей в день на маски! Масочным бизнесом будем заниматься или бороться с распространением инфекции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:56

Может быть транспорт мыть начнут или тротуары уберут после зимы, от грязи глаза режет. Всю зиму буряком топили, на уголь денег нет, чёрный дым весь город накрыл. О переходе на газ и речи нет. Обидно за город, как помойка стал. С каждым годом хуже и грязнее.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 22:01

Спасибо, Локоть, лишний раз поржал.

Гость
4 мая 2020 в 22:02

Полный бред 🙄

Груня
4 мая 2020 в 22:04

Некоторые губернаторы отказались от введения этих пропусков.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 22:19

Интересно, сколько раз еще надо сапогом в харю? Чтобы поняли идиоты, и вылечились от мелкобуржуйской наивной дури!
Вы для них не люди, вы все - НИКТО, корм для верхушки гнусной пирамиды, основанной на власти денег!
Читайте уже что-нибудь кроме комиксов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 22:21

Ты же Коммунист а что Едросовские приёмы принимаешь товарищ Локоть тебя надо исключить из КомПартии

4 мая 2020 в 22:28

Ну вот, а вы не верили про Good club Билла Гейтса)) Как хорошо быть блаженным

Солидный Господин
4 мая 2020 в 22:32

Нет машин - нет проблем с дорогами
Think about it

Гость
4 мая 2020 в 22:36

Народ,я не поняла-а вы что на мэра-то накинулись??Он такие вопросы не решает,это не в его компетенции.Плохо конечно,что слабый мэр в Новосибирске,а еще и Губер никакой,да еще и Москвой посажен.А,вообще,в стране ужас что творится.Президент самоустранился,иногда вылазит из бункера,чтобы показаться в телевизоре.Ничего не решает,ни за что не отвечает.Мэр Москвы Собянин издает приказы для всей страны!!!по вводу электронных пропусков!!!Это,вообще,что???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 22:38

Коммунисты нынче перекрасились в капиталисты..
Политика давно не социалистическая..

ОТВЕТИТЬ
пенсионер - нищеброд
4 мая 2020 в 22:44

Нет людей на улице - нет проблем. По улице ходят только избранные.

Алекс
4 мая 2020 в 22:48

Бред это всё. Короновирус тоже бред. Пневмония вирусная.я переболел в 2004 в Красноярске. 70 процентов страны имеют иммунитет. Нет ни какой эпидемии. Бред это всё.

Иван
4 мая 2020 в 22:58

Заняться больше нечем. Никогда больше за него не проголосую.

Читатель
4 мая 2020 в 23:00

Шеф сегодня по телеку вещал. Пыжился, как обычно, строил из себя важного. Смотрю и думаю и вот это мэр???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 23:03

Ну вот и коммунисты полностью показали подпиндосное свое нутро, сидел бы губер тихо, как сидел, за разумного бы сошёл...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
4 мая 2020 в 23:04

У шефа даже на заглавной фотке взгляд глупый. Вряд ли он соображает в электронных пропусках. Я ему говорю, тебя в Инстаграмм отметили в сторис люди, видел. Он вот так же все время смотрит.

4 мая 2020 в 23:07

Купите Буратине Конституцию.
Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства👍👍👍👍👍👍

4 мая 2020 в 23:08

Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.........................................................................................

Елечка
4 мая 2020 в 23:12

Я человек , человек разумный . Почему другой человек хочет сделать из меня дибила? Я как человек готова подчиниться закону если закон не нарушает мои права права человека . Мои права нарушены меня запирают и лишают работы . В связи с условиями нынешней власти мне нечем кормить детей . Как можно кинуть народ в разгар пандемии сегодня? Как ? Сотни тысяч людей лишены возможности платить квартплату и получать зарплату. По мимо того губернаторы регионов получили по 2миллиарда на поддержку . На поддержку чего? Я тоже человек я личность почему я должна голодать ??? Это нарушение моих прав со стороны власти!

Кто то
4 мая 2020 в 23:14

Так же как в Москве?

Я извиняюсь, но какие к черту петиции? Эти петиции никогда ничего не решали в рашке и служат лишь одному - спуска пара в свисток.
Если хотите что-то поменять действовать нужно сообща и массово, например, перестать выходить на работу вообще. Вы нам самоизоляцию и пропуска - получите мертвый город. Итальянская забастовка. КРоме разве что медцины. На медицину должны быть сейчас брошены все ресурсы! А они их шлют в африку.
Обман! Подлость! Мерзость! Воровство!
Учинили с этим режимом самоизоляции. Все для того, чтобы всегда была возможность обвинить вас в том, что вы хотите кушать. При этом большая часть города работает! Позволили снисходительно работать. Какая самоизоляция во имя карантина!? Какая работа во время карантина?! Что это вообще такое?
Пропуска кому они собрались выписывать? Уволенным, бегающим по городу в надежде найти подработку, дабы ласты не склеить с голодухи? Старым бабкам и дедкам, которые три операции на пк осилить не в состоянии? Студням, до которых если дойдет в каком паноптикуме им уготовано жить, могущим накостылять всем этим гвардейцам короля в костюмах космонавтов? Кому?

Гость
4 мая 2020 в 23:17

Поздно БАТЕНЬКИ спохватились ,раньше надо было вводить пропуски , а то на майские праздники все разъехались по селам,а мы в селе здесь сразу все передОхнем ,потому что в районной больнице 6 ИВЛ , в город точно не по везут на лечение. Ужас !

Ульф
4 мая 2020 в 23:21

Слушайте господа менеджеры управляющие нашим регионам, уйдите в отставку все, вы отработаны й материал, вы неспособны думать и принимать решения, за какой вопрос бы не взялись, везде жидко обосрались.

4 мая 2020 в 23:41

Посмотрите внимательно на фото, как Локон носит маску. С такими зазорами на щеках и переносице мы можем его скоро потерять. Скорее бы.

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 мая 2020 в 23:41

Не очень умное решение, даже я сказала преступное, но это моё личное мнение......

yuksare
4 мая 2020 в 23:53

Чего-то я недопоняла. В Яндексе вовсю бодро строчат, что карантин снимаем, а тут про электронные пропуска заговорили. Зачем, если всех на волю?

ОТВЕТИТЬ
Авессалом Изнуренков
4 мая 2020 в 23:54

Все это уже ни оч ем! Поскольку рейсы из той же италии все еще летают и карантина в аэропортах нет до сих пор, а и х надо было ввести еще в январе, толку не будет. Все.

Алекс 54
4 мая 2020 в 23:54

Что этот чепушило может сделать?

Денис
5 мая 2020 в 00:23

Достали уже со своими ограничениями. Как помочь людям так власти нет а как запретить, всегда на месте. Кто боится пусть дома сидит. Страх перед болезнью хуже самой болезни.

5 мая 2020 в 00:41

Ещё раз о масках. Обратите внимание как одета маска на Локте. Неправильно одета. Не подогнан зажим под нос в итоге маска не плотно прилегает к лицу. Защиты ноль.

Гость
5 мая 2020 в 00:42

господин пж приказал всем надеть намордники и радоваться.

Алекс 54
5 мая 2020 в 00:48

Маска по локоть 🤣🤮

123
5 мая 2020 в 01:03

Мэр подготовил Новосибирск... в смысле подготовил, уточните как и чем готовил. Если не знает куда пристроить бюджетные средства- так есть направление, это отмыть этот город от зимнего дерьма, причем не только кр.проспект, а и окраины там где мэрская нога не ступала, а не там где он живет.

5 мая 2020 в 01:05

Что вы за эти маски зацепились, не спасет она, это сразу было ясно, я, лично, потеть в ней ходить не желаю, и другим не советую, ну и что, что они там ввели, сначала намордник, потом противогаз,надо уже прекращать этот цирк с самоизоляцией, люди хотят на работу выйти, а не ждать с моря погоды, и ездить по подработкам.

Шанс
5 мая 2020 в 01:55

Херли он там подготовил, он вообще ни на что не способен

Алекс 54
5 мая 2020 в 02:27

Клоун в маске

Фото пользователя
5 мая 2020 в 03:00

Электронные пропуска? Опять морочиться с документами? Может, лучше бюджету на людей раскошелиться? Ну сколько можно?

5 мая 2020 в 03:00

Странно, дорог не будет, а электронные пропуска будут? Пущай все на транспорте лучше ездят да?

5 мая 2020 в 03:09

Если город ещё на месяц сядит дома, то мы не от вируса, а от голода сдохнем

Загрузка...