4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1033)

Фото пользователя
4 мая 2020 в 15:51

болезнь пройдёт , а контроль останется, будем спрашивать разрешение на поход в магазин у вассалов . 12 мая говорят нужно убирать ограничения а 6 очнулись ввести электронные пропуска в нске. Явно речь не о недели идёт, а долгие долгие месяцы как заявила Попова невозможно закончить циркуляцию вируса😱

4 мая 2020 в 15:51

Невозможно читать изречения нашего уважаемого мэра не вывихнув себе мозги.
Да и решение странное - ввести ограничения на личный автотранспорт, который как раз и обеспечивает максимальный режим самоизоляции, в отличии от общественного.
Хотя что я ропщу, ведь в нашем прекрасном чистом и уютном городе Новосибирске все в порядке - дороги и общественные места продезинфицированы, маски и прочие средства защиты раздают на каждом углу.

Дима
4 мая 2020 в 15:52

А денег дас мэр я дома буду сидеть

Против
4 мая 2020 в 15:52

Давайте, давайте. Еще больше людей настройте против себя

Гость
4 мая 2020 в 15:58

Дибилизм чистой воды.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 15:58

Что за дибилизм? Уже ослабляют режим изоляции, а он проснулся! Как пенсионеры будут передвигаться, ? У них даже нет интернета и айфонов-смартфонов! Мы не в Москве живем!

ОТВЕТИТЬ
Твой друг
4 мая 2020 в 16:00

Хорошо, что вой горожан на НГС - никому не интересен и ничего не значит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 16:00

Чо то ржу....снег идёт, а Степную усиленно поливают....рукалицо

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 16:00

Зачем расходовать бюджетные средства к окончанию режима самоизоляции? Разве с 12.05 не постепенное снятие ограничений?

ОТВЕТИТЬ
40+
4 мая 2020 в 16:05

А сколько будет стоить этот пропуск?

4 мая 2020 в 16:06

А почему нельзя на собственном автомобиле передвигаться? Хочу услышать объяснения властей.

Гость
4 мая 2020 в 16:07

электронные пропуска находка для имитации деятельности

4 мая 2020 в 16:12

Сколько ненормальных тут отписалось....... для вас мэр и губернатор одно и тоже? У вас уже на автомате разевать рот на мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 16:13

Лучше бы дороги сделали

Песец
4 мая 2020 в 16:14

Лучше бы мер работать начал по прямому назначению

Ольга
4 мая 2020 в 16:15

Точно, гулаг.

Аппокалипсис
4 мая 2020 в 16:19

Наконец то... Может народ быстрей проснется... Хотя ему хоть сссссы в глаза все божья роса...

4 мая 2020 в 16:20

такое впечатление что к 9 мая хотят по примеру фашистов ввести аусвайсы,, так по моему они у них назывались

ОТВЕТИТЬ
vladimir
4 мая 2020 в 16:24

народ на грани, они решили еще поддавить, как бы не рвануло

Патриот
4 мая 2020 в 16:25

Успокойтесь люди, все хорошо. Вероятно для походов в храм пропуска по прежнему не нужны будут.

Гость
4 мая 2020 в 16:26

А его хотя бы один Новосиюирец об этом просил?

_alex_
4 мая 2020 в 16:27

пыжаться зачем то с личными авто. А то что полные автобусы, троллейбусы, трамваи, вагоны метро, где вероятность заразиться в десятки если не сотни раз больше, не трогают. После закрытия крупных ТЦ уверен, ОТ- это основное место заражения граждан. Но мы лучше будем автомобилистов штрафовать, ведь у них деньжата точно водятся.

ОТВЕТИТЬ
Шанс
4 мая 2020 в 16:28

Подготовка к режиму электронных пропусков от Локтя скорее всего находится на том же уровне, что и борьба с пылью в горде

ОТВЕТИТЬ
Garik
4 мая 2020 в 16:28

А пусть мэр подготовит город для комфортного проживания, очистит его от грязи для начала...

Фото пользователя
4 мая 2020 в 16:31

Я за введения пропусков и ужесточение режима. Если народ не понимает по хорошему когда говорят что дома надо сидеть, то получите!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 мая 2020 в 16:33

Надо создавать петиции в интернете против пропусков.
Людям от этого режима только вред будет.

ОТВЕТИТЬ
Шанс
4 мая 2020 в 16:35

Толя, проснись

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 16:35

После того как он своим волевым решением поставил 100% надбавку на маски в муниципальных аптеках, вообще потерял к нему доверие.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мая 2020 в 16:44

мэр не желает дорогами заняться и пылью . Дышать не чем в городе , пыль , грязь , вонище, дорог нет , а мы налоги платим так то. На всё это денег нет живем в г...не, а на пропуска есть , здорово чё

Гений
4 мая 2020 в 16:46

Самоликвидация народа так и не ставшего Человеком

4 мая 2020 в 16:49

у Михаила Жванецкого есть рассказ "Карантин", написанный им в 1982 году. не поленитесь, прочитайте, вам интересно будет.

ОТВЕТИТЬ
sss
4 мая 2020 в 16:50

Скоро в бюджете денег не будет на зря платы полиции и прочих власть имущих, вот тогда посмотрим, кого они защищать будут и от кого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 16:57

Какие пропуска? Он о чем? Уже даже в Москве поняли, что затея вредная. Электронные пропуска, которые проверяют в ручном режиме полицейские, создавая многотысячные очереди и пробки, создавая условия для более активного распространения вируса. Не работает это. Нигде. Даже в Италии, с высокой смертностью население норовило вырваться на прогулки.

ОТВЕТИТЬ
RCH
4 мая 2020 в 17:00

Уймите уже свой административный восторг. Нигде в мире полицейщина вирусу не помешала.

ОТВЕТИТЬ
Макс Тимури
4 мая 2020 в 17:04

Локоть делает всё, чтобы отвлечь народ от насущных проблем! Разве это непонятно?!

сушка
4 мая 2020 в 17:04

Зачем эти пропуска вообще? Ну вот истрачу я два выхода из дома: в ветклинику, например, и в магазин съезжу. А дальше что? Пропуск больше не дадут и я на метро поеду?
А как это поможет остановить эпидемию?

Ирина
4 мая 2020 в 17:05

А смысл? Уже выходить будем из карантина! Вообще, этого нельзя допускать! Полный контроль за людьми, нарушение конституции!

ОТВЕТИТЬ
Диман87
4 мая 2020 в 17:05

Народ с улиц лучше убрали бы, да и росгвардию выпустили для контроля.

Гость
4 мая 2020 в 17:07

А кроме новых штрафов город вообще подготовлен к чему-нибудь.? И ладно бы эти пропуска были чем-то полезным, так нет, в Москве они привели к вспышке коронавируса. В Новосибирске дороги как после бомбежки, и хотя еще весна, а уже пыль. Но мэр с губернатором готовятся к новым штрафам, вместо того чтобы город в порядок приводить. Да и кому интересны горожане, если они не платят штрафов в казну?

Vera73
4 мая 2020 в 17:11

Хватит терпеть этот беспредел! Какие пропуска,мы что не у себя дома?

4 мая 2020 в 17:13

Ну всё, понеслась .........по кочкам!!!!

Кот
4 мая 2020 в 17:13

Ну вот и все мы под колпаком, привет крепостное право!!!

еее
4 мая 2020 в 17:27

а где губернатор? электромонтера в студию. Вообще заткнулся последнее время. Из Москвы запретили рот открывать.

4 мая 2020 в 17:32

.... смысл?? православные - ваш выход!
На каком основании вы нарушаете права людей? себе qr коды на лоб или правую руку нанесите пожизненно. В калининграде губернатор мужик и сказал что это перегиб... вы понимаете что вы нагибаете лояльных к власти людей и просто сами пинком отправляете их в лагерь опозиционеров.. это просто жесть..

ОТВЕТИТЬ
Это совсем не больно
4 мая 2020 в 17:33

Теперь и нас посчитали?..четыре- это бык?@

Гость
4 мая 2020 в 17:33

Себе пускай нацепят, а мы контролировать будем, как работают и перемещаются. Охр.. в конец!

Лорик
4 мая 2020 в 17:36

Масочный режим ввели,а толку? Супермаркеты Лента,Быстроном,даже объявлений нет о необходимости иметь при входе. У продавцов в зале на шее маски висят,про покупателей даже не пишу ...

ukgflu
4 мая 2020 в 17:43

Ладно ! пусть вам их выдадут , а мене так можно .

4 мая 2020 в 17:53

Полнейшее нарушение прав человека, мы что в диктаторской стране живем, прекратите уже издеваться над народом пока точно не началась гражданская война и вас уважаемое правительство не скинули, нервы и терпенье людей не безгранично, и ограничивать его право на передвижение не имеете права, тем более на автомобиле это не коем образом не способствует увеличению распространения вашего вируса которого как я думаю в действительно нет

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 мая 2020 в 17:55

Автор оторван от реальности... Ему нужен пропуск в реальную жизнь..

Atljn
4 мая 2020 в 17:59

Лучше бы тестированием занялись. Самоизоляция - дело добровольное.

Загрузка...