25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1033)

Лабрадор
4 мая 2020 в 14:05

О, очнулся наконец....как там, все дыры залатал на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 мая 2020 в 14:05

бред, на метро передвигаться можно, на авто нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:06

То есть удаленка отменяется?(( блиин… не хочу в офис…

Чачча
4 мая 2020 в 14:06

Зря Локтю доверили такое ответственное занятие. Думаю без косяков не обойдется.

ОТВЕТИТЬ
Проня
4 мая 2020 в 14:06

Локоть там чо пиарится опять? Пусть идет пыль подметает. Подготовился он к электронным пропускам. Без него всё давно готово

ОТВЕТИТЬ
Всегда и во всем
4 мая 2020 в 14:07

Поддерживаю введение пропусков. Иначе никогда из карантина не вылезем.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 мая 2020 в 14:07

Чем занимается наш мэр, кроме того что дал поручение подготовить пропуска? Он программу скачивал целый месяц?

ОТВЕТИТЬ
Толик
4 мая 2020 в 14:07

Не сша и НАТО нам враги, а наши государи и вассалы их.

ОТВЕТИТЬ
людмила
4 мая 2020 в 14:08

К каждому авто полицию невозможно приставить, ну где -нибудь на топовых местах будут стоять,все равно не хватит

ОТВЕТИТЬ
джон2
4 мая 2020 в 14:08

Коммунистическая мечта о всеобщем ГУЛАГе воплощена !

ОТВЕТИТЬ
Печенег
4 мая 2020 в 14:08

Тяжело теперь нам придётся... Как и половцам. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гриня
4 мая 2020 в 14:08

Пиар служба мэрии не дремлет. Всё же раз в месяц, да мелькнет Локоть в новостях, а повод и не важен, ибо всем известно, какой он разгильдяй

ОТВЕТИТЬ
Абгвгдэйка
4 мая 2020 в 14:09

Надеюсь они не понадобятся....Люди, будьте бдительны и ответственны, только от нас зависит как долго это еще будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
дядя
4 мая 2020 в 14:09

ну так.. хотели побегать, что и следовало ожидать !

ОТВЕТИТЬ
Сэмик Сэм
4 мая 2020 в 14:10

Прям всё готово? Или Локоть опять данные с потолка взял, лишь бы отрапортовать?

ОТВЕТИТЬ
санитар
4 мая 2020 в 14:10

что там... оппозиция, кто в парках..
хотел гулять, и на шалычки гонять, орал ! ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:11

я лично знаю трёх человек, которые свободно перемещаются по СФО и при этом плевать хотели на самоизоляцию. может быть им премию от ГосДепа попросить?

ОТВЕТИТЬ
Дина Митт
4 мая 2020 в 14:11

Отличная новость, у меня три таксы имею право прогуливать. Сидите дома и не ходите по улицам! Давно, пора было.

4 мая 2020 в 14:12

Пойду рацию куплю 😗

Ирма
4 мая 2020 в 14:15

Ничего не поняла? Пропуска для передвижения по городу? Или для авто, которым нужно выезжать за пределы города? А работникам пропуска должен выдавать работодатель? А если у нас работают бабушки , у которых нет современных гаджетов? Кто-то совсем не давно говорил, что у нас то ситуация под контролем)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:16

Электронные пропуска в коммунизм подготовил наш мэр?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:18

Так вот почему улицы не мыли - мэр готовился к введению пропускного режима! Не до улиц было...

Мне сверху все видно
4 мая 2020 в 14:20

Предлагаю мэрии посадить мне картошку на даче , а мне приписано дома сидеть . Хоть какая-то польза будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 14:20

А зачем вводить электронные пропуска, если осталась, вроде как, неделя до окончания самоизоляции? Нам явно что-то не договаривают...

ОТВЕТИТЬ
Чумный доктор
4 мая 2020 в 14:21

Правильно делает. Надо как-то контролировать быдло, чтобы не буянило.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
4 мая 2020 в 14:21

Дурдом какой то.... 6-го рабочий день, сначала утром надо добраться на работу тем из администрации, кто должен оформить для нас пропуска, а мы как доедем? Хотя если за все время с начала эпидемии я не видела ни одного полицейского или гаишника, то с большой вероятностью и не увижу....

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 14:22

"."Ни одна государственная машина, сколь бы терпима и могуча она ни была, по самой природе своей не потерпит полностью независимого и неподконтрольного индивидуума. Сам факт его существования, как бы нейтрален он ни был, становится словно бы рёвом охотничьего рога для гончей" (А.Бушков, "Сварог. Летающие острова")

Не понимаю!
4 мая 2020 в 14:23

Чего они до автомобилистов докопались, едет человек в машине один, для окружающих безопасен, сам тоже ни с кем не контактирует. Для чего ему пропуск?

ОТВЕТИТЬ
Weekend
4 мая 2020 в 14:27

Цифровая диктатура

ОТВЕТИТЬ
Саня
4 мая 2020 в 14:27

Так недолго и до комендантского часа.. Чего то не договаривают. 😱 ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ что ли наступает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:30

мэр, ты уж определись, ты за белых или за красных, мечешься туда сюда как сосиска в проруби
какие нафиг пропуска? изоляцию снимут после майских, иначе потом - начнут снимать стружку.

ты бы не трепался, а срочно провел инвентаризиацию предприятий и сельского хозяйства и озаботился о том, как перевести промышленность в мобилизационный режим, обеспечить безработных рабочими местами - а население - обеспечить элементарными товарами народного потребления.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 14:30

Можно волонтером на гос услугах зарегистрироваться, можно курьером доставки еды, можно самозанятым, можно обществинником по контролю контроля за контролем пропусков😂 Масса вариантов для симметричных мер💩 пока скрепы не подкосились можно пользоваться.

Наталья
4 мая 2020 в 14:30

Чем тратить деньги на ваши эти справки, пропуска, людям помогли бы!!Штрафы ,полиция ,хороший метод для борьбы .с вирусом, которого нет!!Хорошее дело - посадить народ в клетки, под названием самоизоляция!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 14:31

Телефон выдывай мэр. А так мой аппарат и то, что ты хочешь пуговицу на спине пришей для начала. Тотальной слежки не получится. Мы не рабы.

ОТВЕТИТЬ
7890
4 мая 2020 в 14:33

Да-да, к 9 мая аккурат. Самое то. С праздником. Победы над фашизмом.
Такой каминг-аут.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 14:35

Как контроль за передвижением автомобилей при работающем общественном транспорте может помочь предотвратить распространение инфекции? Я один этого не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:38

в первую очередь для контроля передвижения по области....
то есть теперь от сумасшедших вирусологов на 6 сотках не спрятаться. приедут и введут чип "для контроля состояния здоровья"

ОТВЕТИТЬ
зануда
4 мая 2020 в 14:39

А давайте уже заканчивать с оптимизацией медицины!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 14:39

Вопрос к подготовившему "все" мэру: "У всех жителей Новосибирска есть смартфоны или компьютеры с доступом в Интернет?" Как те, которые не имеют оных, воспользуются этим благом?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
4 мая 2020 в 14:39

Интересно, после скольких смертей не от коронавируса, эти пропуска отменят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 14:40

Чушь, виляние хвостом хозяину, не более...

4 мая 2020 в 14:40

Так недолго и до комендантского часа.. Чего то не договаривают. 😱 ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ что ли наступает? И порнухи по всем каналам после 21-30. Запрета контацепции и абортов. Население - это первая нефть!!!

опачки
4 мая 2020 в 14:41

Ни слышно ни видно было и тут появился. Переобулся и "коммуниста" "оппозиционера" в коллаборациониста помощника режима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 14:41

С какой стати народ лишают свободы перемещения на собственном автомобиле?
Борьба с эпидемией так не ведётся. Это другое. Это совсем другое.
Что хотят, то и творят.

ОТВЕТИТЬ
лол
4 мая 2020 в 14:42

Зачем ремонтировать дороги, лучше ввести пропуска и никого не пускать.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
4 мая 2020 в 14:42

Да точно -"Мэр, ты уж определись, ты за белых или за красных, мечешься туда сюда как сосиска в проруби..?" Хватит уже прикрываться компартией и позорить именна истинных коммунистов,вечная память которым..!

Гость
4 мая 2020 в 14:42

На улице снег идёт, а нам мэр отопление отключил, чтобы мы перемёрзли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 14:43

Ну что за бред,господи,когда это уже всё закончится...

4 мая 2020 в 14:43

Ни мер ни губернатор ни в праве водить электронные пропуска ограничивающие свободы, электронные пропуска никоим образом не выдают иммунитет и никак не помогают в борьбе с вирусом, а законы ограничивающие свободы издаваться пока по нашей действующей конституции не могут, так что сами введете - сами ими и пользуйтесь, хоть на лоб прилепите. А мне это фиолетово, потом судебные иски и расходы будем предъявлять области и лично мэру и губератору - фашистов нужно наказывать.

ОТВЕТИТЬ