22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
4 мая 2020 в 11:29

Быстрей бы уже прошел этот вирус

Пет
4 мая 2020 в 11:32

Сколько из них тех кто никуда ни ездил и ни с кем не контактировал? Сколько детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 11:38

при гриппе и больше бывает за сутки и умирают от осложнений гриппа так же, а то и больше

Небессмертный
4 мая 2020 в 11:39

За это же время (прошедший месяц) в НСО умерло Более Тысячи человек, от причин не связанных с короновирусом (обычный показатель ежемесячной смертности по области по данным прошлых лет). Давайте разбирать все причины смертности по категориям. А то все подается так, что раньше у нас люди были бессмертными, но вот пришел короновирус и началось...

ОТВЕТИТЬ
Сава
4 мая 2020 в 11:41

Блин а чё происходит? Слышал что часть народа в панике. Простите уж зомбоящик не смотрю и политических новостей не читаю. Какая то статистика. Ну вас блин. Не знал ничего и знать не хочу. Как жил без этого бреда, так и продолжу. Удачи в запудривании мозгов.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 11:59

Маурицио Арривабене, возглавлявший Ferrari с 2014 по 2019 никому не говорил о своей инициативе, бывший босс гоночной команды работает в скорой помощи почти с самого начала пандемии коронавируса.
Марио Изола, технический исполнительный директор шинной компании Пирелли в чемпионате мира формулы 1 тоже работает на скорой
И это уже не говоря о том, что технические штабы и производство команд формулы 1 Феррари и Мерседеса в данный момент запустили программы по производству медицинского оборудования.
А наши компании и наши знаменитости что делают?

ОТВЕТИТЬ
Марс
4 мая 2020 в 12:02

Модеры, а чего вы удаляете пример как нужно троллить ковид диссидентов ? Чем больше людей будет стебаться над этими клоунами, тем лучше, но вы не даёте опубликовать стёбный пример. Наводит на мысль.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 мая 2020 в 12:22

НГС! Модераторы !
Понимаю , что возможно лишняя работа , но
Может не составит большого труда вести статистику отдельно :
Город Новосибирск , столько то
Новосибирская обл , столько
Из побуждений не создавать панику у народа , не хотите вы публиковать районы Энска , может можно отдельную статистику , на заслуживаем же мы хоть каких то более менее пояснений ?)
Давайте уже не создавать панику , посмотрите во что превращаются комментарии , люди ведь разные считают и комментируют

Гость
4 мая 2020 в 12:23

Причём тут вербное воскресенье я вот не могу понять? Самый главный рассадник заразы это метро,от,магазины,перелеты в самолетах. Да и кстати на предприятиях ОТ не разу не делали тесты на эту заразу,а надо бы сделать ведь эта группа риска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 12:26

Анатоля рассказывает сейчас по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 12:37

Да будет ещё больше. Только, что в Мурлене был.......писец, там народу как в обычный день......и мож 5 человек в масках видел. Вот от такого отношения,
цифры и растут. Сибирячки думают, что здоровья много, ну дай Бог.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 12:38

По словам Голиковой, в статистику по стране входят: люди с заболеванием КОВИД-19 и бессимптомные носители с положительными тестами, а так же люди с симптомами КОВИД-19, но с отрицательными тестами.
То есть, всех в одну кучу, чтоб перестраховаться, так как, по словам Поповой, точность тестов около 40%.

4 мая 2020 в 13:01

Смотрю на цифры по стране и стыдно: вспомните как царские пропагандисты по телевизору месяц назад хаяли европейские страны, где в сутки заражались 5-7 тысяч. И лечить-то они не умеют, и организаторы никудышные, а мы вот ГЕРОИ, у нас заболевают 20-50 человек на всю страну...
Теперь у нас в сутки по 10 тысяч, зато по пропаганде все у нас хороши, особенно власть и медики, вот только народ подкачал, несознательный, дома сидеть не хочет без денег...
Стыдно, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 13:03

Во всём виноваты шашлычники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 13:16

НГС, признайтесь, хотябы здесь в комментариях, вас заставляют писать о смертях только от коронавируса? Иначе статус СМИ отнимут? Тогда мы поймем. А так, давайте уж посмотрим правде в глаза. Смертность от сердечно-сосудистых - выше чем по России, смертность от онкологии (особенно детская) - выше чем по России, смертность от туберкулеза - вообще зашкаливает, инцефалит, минингит, неблогополучны по ВИЧ. А мы все с эфимерным вирусом боремся (9 смертей за 2 месяца)!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 13:23

Почему перестали детально данные раскрывать?
Завозные случаи - столько то..., контактирующие - столько то...,
не был, не выезжал, не контактировал, не знаем откуда - столько то...
Чтобы реально картину представлять, откуда в Новосибирске рост заразившихся.

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
4 мая 2020 в 13:30

почему не публикуют данные по районам? Не надо точные дом и квартира, но хотя бы улицы

Солдат
4 мая 2020 в 13:38

НГС , проверить не хотите, как там ребятишки в детдомах сейчас!? Почему-то мне кажется там сейчас полная жопа! Может глянете съездите?

Гость
4 мая 2020 в 13:51

Кому-то выгодно, чтобы миллионы здоровых людей сидели под домашним арестом и получали информацию о том, что происходит в мире только из телевизора или интернета. СМИ только всех запугивают и запутывают, так как информация часто противоречивая.
Людьми, находящимися в стрессе и панике, очень легко управлять, не так ли? Да и иммунитет от этого падает...
Почему-то вспоминаются распоряжения в России во времена революции: "Больше двух не собираться"!

4 мая 2020 в 14:17

Пусть прекращают свое никому не нужное тестирование. Всех без симптомов и с лёгкой простудой отпустить лечится домой , хватит забивать больницы здоровыми людьми. Прекратите издеваться над народом !

ОТВЕТИТЬ

а где другие сводки по другим болезням да и по другим смертям и т.д.

4 мая 2020 в 19:14

А Лукашенко сказал российские тесты все кривые. бебебе И если вдруг чисто случайно он прав, прикиньте сколько здоровых людей и БЕЗ него с другой фигней лечат ни за что.
Я вот вообще полгода из дома не выхожу, и походу до следующей весны и не выйду. ну вас нафиг с вашими тестами

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 мая 2020 в 20:26

Какой обман

4 мая 2020 в 21:49

Пора бы прекратить это глупое нагнетание какого- то вируса. 😠

Непоседа
4 мая 2020 в 22:41

Забыли указать что это новый "рекорд"!

Гость
5 мая 2020 в 08:49

живу в частном доме , бани нету , общественные закрыты , а если были бы открыты ехать нельзя , можно только с собакой гулять , а я уже весь чешусь , чем от чесотки по лечиться !!!!!

Гость
5 мая 2020 в 08:52

когда бани откроют, а то я весь чешусь!!!!!

Гость
5 мая 2020 в 12:59

Когда это уже все закончится? 😫

Гость
5 мая 2020 в 14:13

Малыщева говорила что это чудо чудесное не поражает детей,на деле картина совсем другая(( Уважаемая редакция напишите пожалуйста возраст заболевших.Кто заболевает,малыши или подростки?

Ужас
5 мая 2020 в 19:53

Господи, сколько противоречивой информации, или специально нагнетают. Даже центральные СМИ пишут, что у нас КАРАНТИН. Вопрос, а кто объявлял КАРАНТИН то? - ВОЗ считает возможным, что первые заражения COVID-19 в различных странах мира могли быть еще в декабре. Так что возможно, что зараженные люди из провинции Ухань путешествовали в другие страны