1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (727)

Гость
3 мая 2020 в 18:24

нет лекарства от ковида.невозможно и нет показаний госпитализировать всех с температурой до 38.в чем суть судебного дела?

Гость
3 мая 2020 в 18:29

группа риска старше 65 лет вообще-то.соболезнования родным, но во всем мире потому и карантин, что нет лечения от коронавируса.
а ваша мама и вы, ее дети, соблюдали самоизоляцию?

Дарья
3 мая 2020 в 18:30

Если не ошибаюсь, всех с признаками ОРВИ должны рассматривать как возможно зараженных ковид и брать анализ. А у нас как всегда, обращайтесь сразу, не откладывайте, но только фиг мы будем кого госпитализировать.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 18:33

А народ тем временем продолжает отрицать очевидное

Гость
3 мая 2020 в 18:33

Халатность, врачей к ответственности!!!

Фото пользователя
3 мая 2020 в 18:34

Очень жаль...соболезную родным и близким, семья держитесь от такой утраты.

3 мая 2020 в 18:34

Явная вина врачей в том, что они своевременно не сделали тест на короновирус, не сделали КТ (вместо него бесполезный рентген) и вовремя не поставили диагноз. Наверняка при своевременном диагнозе и лечении можно было спасти.

Зайка
3 мая 2020 в 18:34

От короновируса никто не застрахован..нужно сидеть дома и по возможности не выходить вообще на улицу

123456
3 мая 2020 в 18:35

Надеюсь она их всех там как следует засудит

Ира
3 мая 2020 в 18:35

Простите меня ради бога родные этой женщины!! примите соболезнования! это потому что у нее приложения не было!!! ? тесты делайте всем у кого орви!

Уверен, что во всех странах, кроме России, сразу берутся все анализы и делаются все тесты! А у нас как всегда бардак! Прилетают самолеты с больными транзитниками, они шляются по городу, вместо обсерваторов зараженным приписывают режим самоизоляции, который они нарушают и разносят заразу по городу, поступившим больным не делают тесты. Когда же в стране будет порядок? Вспоминается пословица про рыбу.

Вертикаль
3 мая 2020 в 18:35

Ну, может у неё были другие диагнозы а короновирус поднажал и умерла вовсе не от короновируса 😞

таковы нравы
3 мая 2020 в 18:36

заметались юристы то сё, соболезнование конечно
нет человека.. беда
но ещё не похоронили, а они к Юристам обратились
с претензия, к больнице !

Фото пользователя
3 мая 2020 в 18:36

Каждый умирает в одиночку. (с)

без комментариев
3 мая 2020 в 18:37

сейчас только от covid и умирают люди, других заболеваний на время хайпа не существует.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 18:37

"После того, как у неё был подтверждён коронавирус, анализы взяли у её близких. У дочери оказался положительный результат теста, однако заболевание протекало бессимптомно."
И как сейчас установить кто кого заразил? Может быть и дочка маму, раз у неё безсиптомный?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 18:38

К горбольнице у многих, думаю, есть вопросы. И это не связано с короновирусом

3 мая 2020 в 18:39

Ни у кого из знакомых с температуров не брали тест на короновирус. Во всех городах прирост заболевших минимум в 3 раза в неделю, так что 50 заболевших в день это не правда

омайгадбл
3 мая 2020 в 18:39

ужасает пофигизм руководства страны

Страшно это все конечно. Но от этого сейчас никуда не денешься

Гость
3 мая 2020 в 18:40

Нет никаких смертей отклроновируса!!! Очнитесь! Подумайте! Нам все закрыли глаза, уши и мозги!!

9.11
3 мая 2020 в 18:40

не в тему но... дочка болела, безсимптомно, вот кто кого заразил интересно

3 мая 2020 в 18:41

Еслиб все родственники вот так умерших по вине врачей хорошо их трясли и судились до победы, то и смертей таких у нас бы практически не было. А так безнаказанность порождает полную безответственность.

Вектор
3 мая 2020 в 18:43

Скрещиваем пальцы и ждём вакцину. Без неё вирус никуда не уйдет

Оля
3 мая 2020 в 18:43

Вот вам и мельцеровский бокс! домой отправили и все дела.

Пожарник
3 мая 2020 в 18:44

Сейчас же уже всех тестируют без исключений?

3 мая 2020 в 18:46

Дочь наверное боится, что в следующий раз, тяжело может заболеть сама и так же умереть от безответственного отношения врачей. Сил ей и удачи в борьбе! Чем строже наказание, тем меньше таких случаев будет!

3 мая 2020 в 18:46

В горбольнице однозначно проворонили,ведь у женщины не просто ОРВИ и сопли к нее одышка была и по показаниям скорой низкий уровень кислорода в крови,какого лешего им ещё надо было,если она дышать не могла,почему ее домой отправили? КТ же у них вроде есть,почему не сделали?

Интересно, сколько человек успела заразить бессиптомная дочь, которую до сих пор интересует лишь одно - на кого переложить всю вину за случившееся и урвать побольше денег. Не лучше ли сначала похоронить достойно маму?

Гость
3 мая 2020 в 18:48

Сколько аппаратов ИВЛ в горбольнице? Угадайте!

Наледра
3 мая 2020 в 18:48

Лекарств нет, добросовестных квалифицированных врачей мало и не факт, что повезёт с ними встретиться. Даже пациенты уже знают, что рентген СОVID-19 не показывает, а медперсонал горбольницы нет. Соболезнования родным и близким. Тяжелая утрата. Всем остальным урок: лечить нас нечем, в основном -некому, да и непонятно как.
.

Гость
3 мая 2020 в 18:48

Нагнетание фейковой истерии продолжается...
Аффтары, помните - мы знаем вас поимённо! Скоро всё поменяется, Травников с сообщниками сбегут, а вы среди людей останетесь! В глаза как будете смотреть?

введите имя
3 мая 2020 в 18:48

кто решил инфекционных свозить, тот пусть и лечит. строит инфекционные центры, платит врачам соответствующе.

Гость
3 мая 2020 в 18:49

Теперь все смерти у нас будут от короновируса. Других то болезней не существует. Лучше подумайте почему врачи из окон выкидываются.

3 мая 2020 в 18:51

В Казахстане знаю точно, есть записи, что родственникам умерших предлогают по 900 долларов США, за то чтобы они согласились подписать бумагу, что их родственник умер от COVID-19, соответственно погребения не будет, умершего человека просто сожгут в крематории. Люди идут в отказ. Непонятно, для чего власти завышают статистику смертности, якобы от коронавируса. Тут ответ умалчивается.

Гость
3 мая 2020 в 18:54

Примите слова поддержки.
Это ужас
Просто ужас, умереть в 55 ни от чего..от какой то заразы, которую притащили не ясно откуда (правда ясно кто) и продолжают таскать по городу безголовые(
Это просто не передать, соболезную (

3 мая 2020 в 18:55

ну так надо всех с симптомами ОРВИ тестировать, а не просто садить на карантин. Еще в начале марта писала об этом. тук-тук, кароче.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 18:55

Хватит трепатся никого каронавируса нет...умирают все от других болезней а записывают каронавирус...

петя
3 мая 2020 в 18:56

Сразу видно из процедуры лечения не компетенция врачей ,какой рентген? в пандемии сразу КТ.Это пишут псе переболевшие свою историю.Только КТ на 4-5 день Говорит главврач Коммунарки в Москве.На Горке есть КТ почему не сделали ,упустили дорогое время.Вся процедура в корне не верная отпустили с антибиотиками ,лечится самостоятельно.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 18:56

Смысл в самоизоляции и прочей фигне, если такая кривая работа различных звеньев системы здравоохранения?
С одной стороны призывают сразу же обращаться к врачам, а с другой - эти же врачи не делают должным образом своё дело и отпускают источник инфекции в массы?

Гость
3 мая 2020 в 18:56

Больше цветов таким врачам и надбавок !))) как была половина ур...в , так и осталась

3 мая 2020 в 18:58

Сочувствую и соболезную.
Родные сделали всё, что могли!
Она умерла во сне. Если бы можно было выбирать, многие выбрали бы смерть во сне.

Сижу дома
3 мая 2020 в 18:58

Очень печально! отвратительная медицина так и поступила отвратительно! Ну а вы все кто хлопал врачам не слышу аплодисментов! Хлопайте... «Они же ведь рискуют»

Старушенция
3 мая 2020 в 19:00

Да, можно задать много вопросов. Не врачам, а СИСТЕМЕ организации здравоохранения! Но что толку? Сразу было ясно, что почти все только делают вид, что борются с эпидемией. Хорошо бы, чтоб страдали именно те, кто виновен в таком отношении, а не обычные люди. Бывшие руководители Минздрава РФ в добром здравии?

3 мая 2020 в 19:00

Какие анализы? Это же деньги государсвенные тратить надо. У государства другая задача - народ доить. Народ - вторая нефть. А и еще на органы резать. Не зря же отказ от изъятия органов заявительный сделали. Не написал заяву - можно на запчасти разбурать.

Гость
3 мая 2020 в 19:00

Люди, разбивайте стены руками за тех КТО вам ДОРОГ, если те КТО ДОЛЖЕН вас НЕ СЛЫШАТ.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 19:00

Я думаю, если пациенты будут активнее отстаивать свои права, писать жалобы во все возможные инстанции, то глядишь и власти зашевелятся, и врачи станут более старательными.
В наше время в принципе нужно жесче отстаивать свои права, не бояться судиться. Тогда все станут добрее, вежливее и законопослушнее.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 19:03

"В справке о смерти указано: «COVID-19». "
----------------
А разве есть такой диагноз?? Не пневмония, не почечная недостаточность, а именно ВОТ ЭТО? Я понимаю, что название ВИРУСА. Но не диагноз же?
Люди с медицинским образованием, подтвердите или разъясните, пожалуйста.

3 мая 2020 в 19:04

Как уже утомили с этим венценосным вирусом. В 2003 году сия болячка уже регистрировалась в России и других странах, но почему то об этом с каждого утюга не кричали. и ничего спокойно пережили эту напасть без всяких катаклизмов, как и любой другой грипповирус, которые весь мир переживает каждую осень и весну. А сегодня на этом вирусе, кто -то делает политику, кто-то расширяет бизнес, кто-то строить карьеру , кто-то пытается в "мутной водице" срубить денежков. Кто чаще подвержен заражению вирусными заболеваниями? Люди со сниженным иммунитетом. Сидение дома не способствует укреплению иммунитета, также как и страх потерять работу, бизнес. Согласно статистике люди умирают сейчас от обострения хронических заболеваний, коронавирус лишь ускоряет этот процесс. А рецепт борьбы с этой напастью изобретен уже давно, и хорошо написан в песнюе В.С. Высоцкого "Утренняя гимнастика" Всем здоровья

Медвед
3 мая 2020 в 19:04

Я так понимаю, если сейчас кто-то умрет от других заболеваний, про него писать уже не будут, не в тренде.