22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
3 мая 2020 в 09:58

> носить маску носить

Уровень дна НГСа может посоревноваться с Марианской впадиной.

Гость
3 мая 2020 в 09:59

в это воскресенье ждёт шашлык как всегда...увы не работают рестораны ещё...и друг приезжает с Москвы поеду встречать...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 мая 2020 в 10:00

Я уже детям сказала как и где меня хоронить если я умру от короновируса и как вести хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 10:03

Какая разница сколько инфицированно, имеет значение только сколько тяжелых больных и умерло. 7 человек за месяц умерло это не эпидемия! Хватит дурить народ!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
3 мая 2020 в 10:05

Как не хочется умерать от короновируса, но с моим весом я думаю не выживу!!

ОТВЕТИТЬ
Феликс
3 мая 2020 в 10:09

Люди ! Посмотрите в интернете последнюю передачу Михалкова « у кого в кармане государство « ! Ее запретили по телику . Вы все поймёте про этот « вирус» и что будет дальше

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
3 мая 2020 в 10:12

Я - нищий и худой, значит не умру. А жаль, мы должны раньше умирать, смотреть здесь нечего.

ОТВЕТИТЬ
Захар
3 мая 2020 в 10:14

Многие умрут от короновируса, надо с этим смириться.

Люди ! Поверьте в свои силы
3 мая 2020 в 10:29

Читать страшно , сколько людей обрекают себя на неминуемую ... (. С косой (
Да что происходит то с нами ?!
Не программируйте свой день , жизнь - сам мир материальная сторона - все мысли материальны!
Попробуйте мыслить позитивнее , даже если все трещит по швам !
Нам всем сейчас не легко , а если подумать , ведь кто то всегда так жил , ежедневно боролся за каждый день жизни , а скольким из нас , возможно хуже , и поверьте , они просто живут
Да , ушедший год оставил нам большую свинью , и как крыс , запер нас в норах
Но ведь мы тем и отличаемся от всех этих животных , что мы должны быть разумны :)
Не теряйте , пожалуйста, силу воли , на это уходит слишком много сил .
Каждый проживет ровно столько , сколько ему отпущено , я на знаю кем ? Я не знаю как ? Это работает , но поверьте , работает , давайте не будем сдаваться :)))
Давайте думать позитивнее и писать тоже
Знаю , по себе - трудно , порой невыносимо , но надо - пожалуйста ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 10:49

Не заболевших, а выявленных с короновирусом. А у большинства из выявленных вообще симптомов заброевания нет. Тестов делают все больше и больше, поэтому и статистика такая.

Жесткий
3 мая 2020 в 10:52

Я без ожирения, у меня есть шансы дожить до момента когда в деревне у бабушки, где нет инета и не ловит сотовая связь всех чипируют.

3 мая 2020 в 10:53

Во... оказывается какие эксперименты проводят, траты онлайн. Кому то с них хорошие проценты капают.

Гость
3 мая 2020 в 11:02

О тратах. Люди стараются вложиться в необходимые вещи, так как рост цен неизбежен.

Гостюня
3 мая 2020 в 11:04

Читателем НГС стала с начала коронавирусной эпопей. Поняла только одно-лучше не болеть, т.к. никто спасать не будет. На коленях медицина, оснащение только на словах и никому мы не нужны. Соблюдаю все не потому что к кому то прислушалась. Это как в смертельном дтп, потом поздно будет доказывать, какой из трупов был виноват а какой прав. Народ, сидите дома подобру поздорову.

Местный житель
3 мая 2020 в 11:35

Достали эти ваши онлайн трансляции! Может вернётесь к нормальному формату новостей?

Владелец планеты земля 🌏
3 мая 2020 в 11:40

Больной - самоизлечись, безработный -самообеспечься, нищий - самозабогатей

Арина
3 мая 2020 в 12:49

рейсы с Питера и Москвы на самоизоляции?

логин
3 мая 2020 в 13:01

Как надоели тролли.

Вичка
3 мая 2020 в 13:33

Покрывают заграницу, там улицы моют, дезинфицируют
А что твориться у нас????? Сухой щёткой пыль подняли местами, это уже счстье)))

3 мая 2020 в 15:35

выйди на балкон ,на ул. Татьяны Снежиной 19/1 во дворе столько детей и родителей , как будто и никакого коронавируса нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:18

кто то из двоих на фото надел респиратор неправильно и скорее всего этот кто то- дамочка.

лена путина
3 мая 2020 в 16:32

нгс. хватит дурить. напишите о пляжах новосибирска и области. а правда , что пу прикажет выдать денег для санаторного лечения. вот сижу выбираю. понятно, что денег хватит только на нсо. но хоть это. очень рада, что уеду от соседей. мужа с собой возьму. пусть полечится. я имею ввиду процедурки всякие. ну, денег конечно еще не дали. хотя. эт же пу. он жадюга. не даст.

Гостья
3 мая 2020 в 17:14

никакой самоизоляции никто не думает соблюдать!у нас на юго- западном гуляют дети, взрослые как обычно,машин на парковках возле домов почти нет, поразехались (наверное по делам),в "ленте" полно народу как в обычные дни(денег же ни у кого нет!жить не на что,жалуются),дистанцию у касс не соблюдают..
вот так и живем.
красота! а кто то в это время задыхается на больничной кровати.
и что будет после праздников?! и вообще,люди, чего вы хотите?! неужели не жалко своих пожилых родителей,знакомых,друзей?!
когда кончится этот массовый тупой пофигизм?ведь так и лето пройдёт,и осень,и зима придёт..а болезнь то останется!унесёт жизни,будет жить.
если у такого количества людей есть возможность закупать в магазинах огромное количество еды,значит вполне есть возможность посидеть дома. Безбедно. И не ныть.

3 мая 2020 в 17:33

Я один, нет никого, кто бы обо мне пожалел и, главное, нет никого, кто бы от меня зависел - недавно умерли почти одновременно мама и собака. Возраст и здоровье - соответствующие, а если учесть новый пенсионный возраст, то может, оно и к лучшему. К тому же, как по заказу, работу потерял... вовремя. Выжить хочется, но если что - пожил, и неплохо.
Пока деньги есть, на такой случай и копил. Так что сижу дома, типа такая микропенсия, хватать и распространять вирус как то не хочется.
Не понимаю комментаторов, кто" осуществляет своё конституционное право ходить по улице". Ладно, вы сами заразитесь - премию Дарвина никто не отменял, но вы ж заразите других. Посмотрите на статистику - рост стабильный, на другие страны. Экспонента, она такая...

Гость
3 мая 2020 в 18:15

Нарооод!!!!! Ну давайте оставлять телефоны дома, чтобы этот чёртов яндекс с его индексом самоизоляции обмануть! Давайте вспомним как это-гулять без интернета в кармане! На работу понятно, а гулять и без него можно!

лена путина
3 мая 2020 в 18:41

8 смертей на город новосибирск? ясно.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
3 мая 2020 в 18:48

Вот когда я помру от коронавируса, тогда и отправлюсь в добровольную самоизоляцию. А пока дышу, никакой фашистский оккупант не заставит меня отказаться от свободы перемещения по своей земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 19:14

Какая эпохальная ломка ценностей! Дерьмо из людей вылезло честно и без прикрас. Дальше всё будет ещё честнее и виднее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 19:41

Клоуны в масках действительно смешные

Геннадий
3 мая 2020 в 20:11

Мишустин (Председатель правительства) заболел! А эти тупорылые герои без масок на каждом шагу. Не ну они как помоечные голуби болеть сами не будут, но могут быть переносчиками! Население - бараны.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 21:03

С конца марта соблюдаю самоизоляцию, работаю удаленно, веду себя послушно, в магазин одеваю маску. Може пора выпустить на волю тех, кто хорошо себя вел? Хочу ходить на работу, согласна ездить в набитом транспорте утром и вечером, лишь бы не сидеть дома.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 21:25

Был в ботаническом саду позавчера, там куча проходов, люди ходят в 100м друг от друга, как минимум, как они могут заразиться!? А вот дышать "сосновым" воздухом полезно.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 21:54

Ждите граждане год еще не закончился, все у вас получится:
"В 2020-м астрологи предсказывают улучшения у всех знаков зодиака. Жизнь будет наполнена энергией и хорошим самочувствием, наладится состояние и у тех, у кого раньше наблюдались психологические проблемы. Чтобы закрепить успех, нужно только регулярно заниматься спортом".

СЛП
3 мая 2020 в 21:58

НГС а где новость что выписали ещё 41 пациента. Или только смерти и заразившихся умеете считать для нагнетания обстановки

знаток
3 мая 2020 в 22:24

Пока власти не начнут нам платить за то, что мы сидим дома, вирус не остановится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 22:36

какой-то дурацкий формат статьи, и не нашел того что в заголовке....
учитесь лучше.

Марита
3 мая 2020 в 22:55

Толстые думали пока будут сохнуть, все худые сдохнут.. А оно вон оно как повернулось🤭

Фото пользователя
3 мая 2020 в 23:18

«Ощущение слабости, тяжести, начало ломать, трясти, появилась боль в глазах и повышенная утомляемость, а температура при этом не повышается».
Затем инфекция опускается до глотки и гортани, вызывая першение в горле, а потом до трахеи, что приводит к ощущениям спазма и удушья.
Если человек испытывает нехватку воздуха, асфиксию, то инфекция уже опустилась в бронхи, и ситуация требует незамедлительной медицинской помощи.

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
3 мая 2020 в 23:22

Зачем вообще госпитализировать с коронавирусом? Пусть дома лечаться, будут помирать тогда госпитализируйте.

Апрель
4 мая 2020 в 00:35

Нельзя писать «психбольница». Это не этично. Лучше даже написать «психиатрическая клиника». Но ещё лучше обтекаемо сказать - в стационаре. Или - в диспансере. Или - в медико-реабилитационном центре.

ЗдоровьЯ ВСЕМ
4 мая 2020 в 06:01

Я сейчас просто молю бога что бы тест сестры моего мужа был отрицательный. У её подруги вчера подтвердился диагноз коронавинуса, а она сама( сестра) лежит в 11 инфекционной с 30.04.2020 с 2х пневмонией( тяжёлое течение:одышка очень сильная). Работали обе на рынке, продавцами.Новость? А я формацевт и внуков 3. Все это время работаю? Вот сейчас на "измене"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 07:04

Вот одни люди вылечиваются,а другие заболевают(

4 мая 2020 в 08:34

"Также в России сохранят часть ограничений по коронавирусу до тех пор, пока не появится вакцина." Что-то мне не нравится эта приписка.
Это на сколько нас хотят изолировать? Обалдели что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Италии
4 мая 2020 в 15:21

Читаешь комментарии и понимаешь, что треть новосибирцев - бараны, которые не заслужили ни прав, ни свобод. Еще что-то про то, что им что-то должен ноют.

Мария
6 мая 2020 в 08:39

"На часах еще нет 10, а уже столько народу гуляет". Вы серьезно? Прям гуляет, в плюс 3 градуса. Делать людям больше нечего. А может мы все идем на работу? В больницу частную (так как есть другие заболевания кроме короны) и т.д. Формулировка совершенно не понравилась если честно! Гуляют люди..То что сказали, все дни будут выходными,это не означает, что это будет у всех.