6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

,!,
2 мая 2020 в 15:46

Ну если не понимают, то можно и пропускную систему сделать. Не хотят так, то как в Европе надо или в США. Жёстко подходить и с кОнскими-штрафами..."!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 15:46

9600 новых случаев по стране. Растём блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 15:46

Вообщем штрафуют тех, кто вернулся из опасных мест или является контактным? Правильно понимаю? Если я за последние полгода сижу в Новосибирске и в число контактых лиц с заболевшими не вхожу, то соблюдая дистанцию все таки могу гулять с ребенком и не бояться штрафа?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
2 мая 2020 в 15:47

Замечательно. Эти деньги пойдут на защиту нас от загнивающих США.

ОТВЕТИТЬ
добрый водитель ОТ
2 мая 2020 в 15:48

доходный бизнес, однако!
затрат минимум, выручка растет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 15:52

Сюрреализм... - вчера сам видел (на Затулинке!) мужик лет 35-ти идёт в резиновых перчатках и многоразовой маске (у стадиона), а напротив "Династии" сидят раскорячившиеся колдыри и "откусывают" литрами пЫво. С людьми этой страны бесполезно договариваться о чём-то среднем - без фанатизма и распущенности.

ОТВЕТИТЬ
маруся
2 мая 2020 в 15:53

Также проводятся рейды по выявлению мест запрещенной торговли
-------------------------------------------------------------------------------------------
что-то не заметила-пл Калинина, Речной вокзал, Башня -как торговали так и торгуют Кому-то заплатили?

2 мая 2020 в 15:53

Карантин? Какой карантин? У нас его нет официально. Но есть САМОизоляция, САМОобразование и САМО растает. Людям не раздали денег, чтобы они дома сидели, но штрафы высасывают почему-то очень активно. Кто как хочет, так и...

ОТВЕТИТЬ

Это хорошо. Пусть платят, если нарушают закон.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 16:06

А мож и права была Устиновая , раздавая ц.у.своим подчиненным? Может только штрафами и можно загнать домой праздно шатающихся переносчиков?

ОТВЕТИТЬ
Синий кит
2 мая 2020 в 16:09

В центральном районе всё хорошо, в Ленинском всё плохо?

Фото пользователя
2 мая 2020 в 16:10

...нагнуть для их же блага...)))
Всё для Людей!

Гость
2 мая 2020 в 16:27

Деньги есть. Заплатим но дома сидеть не будем.

ОТВЕТИТЬ
Житель тихого центра /медик 03/.
2 мая 2020 в 16:36

Электронные пропуска ГОТОВЫ! ЦЕЛЬ- ГОЛОСОВАНИЕ ПОПРАВОК К КОНСТИТУЦИИ /дистанционно/. ВОТ И ВЕСЬ ФИНАЛ СПЕКТАКЛЯ "ВИРУС"

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 16:37

Какие осмысленные лица на фото)) Особенно двое в респираторах с выпускным клапаном. Им же не стариков надо беречь, а себя и свою предстоящую пенсию. Съэкономленную на тех же вымирающих стариках.

Весельчак У
2 мая 2020 в 17:39

Вангую, власти за весь этот фашизм и геноцид тоже заплатят, только не деньгами...

Фото пользователя
2 мая 2020 в 17:46

А этот карантин оплачивается, как больничный? А то может смотать в столицу и обратно, и посидеть две недельки спокойно дома, как все нормальные люди...

ОТВЕТИТЬ
///
2 мая 2020 в 17:53

Устинова уволена, но её указания живы)

Вася
2 мая 2020 в 18:44

Правительство России выделит 10 млн долларов за счет федерального бюджета на помощь африканским странам, которые оказались перед угрозой массового голода из-за нашествия саранчи. Соответствующее распоряжение от 24 апреля опубликовано на портале правовых актов.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 19:27

заплатили или выписали!? разница как бы есть

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 21:21

Не путайте: заплатили и было выписана! Мне по судам лет 5 назад 200 тыщ обязали платить, ни копейки не видели! Все это смута

2 мая 2020 в 21:39

"..за нарушение правил карантина...." - каким нормативным документом в городе введён именно КАРАНТИН?...
Закрывают парки, штрафуют прохожих, граждан, отдельно отдыхающих у городской черты и вне жилой застройки. Но тогда почему не "штрафуют" зрителей телепередач, находящихся непосредственно в студии?
Люди сидят буквально плечом к плечу, активно выражают своё одобрение аплодисментами. Ну, и где "закон", который что дышло?
Пожалейте людей, собирающих "карантинную подать".
Память у народа гораздо длиннее и твёрже, чем принято думать чиновниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 22:29

А что у нас введен карантин? Согласно п.1 ст. 27 Конституции РФ граждане имеют право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Эти права могут быть ограничены либо федеральным законом согласно п. 3 ст. 55 Конституции РФ, либо введением режима чрезвычайного положения согласно п. 1 ст. 56 в соответствии с ФЗ №68. Государственная Дума никаких законов о так называемой "самоизоляции" не принимала. Президент своими Указами и Главы субъектов Федерации своими постановлениями не могут ограничивать права граждан, их нормативные акты о "режиме самоизоляции" юридически ничтожны, так как противоречат Конституции РФ, потому что Конституция имеет высшую юридическую силу на территории РФ. Режим ЧП нигде на территории РФ в порядке указанном в ФЗ №68 также не был введен. По какому праву спрашивается штрафуют граждан? Неужели сложно согласно п.3 ст.55 Конституции РФ принять соответствующий закон об ограничении прав граждан в связи с вирусной угрозой и действовать по закону? Думаю, что если хотели бы, приняли бы такой ФЗ без проблем. Значит сложившаяся ситуация правового беспредела создана специально, чтобы посмотреть насколько народ бараны совсем или еще есть разумные здравомыслящие люди.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 01:57

14/88. Символично.

Тамара
3 мая 2020 в 10:10

Наш народ не боится штрафов да и не выплачивает их. Больных наказывают рублём или всех кто случайно вышел подышать.?

Загрузка...