28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
1 мая 2020 в 16:31

Да чёрт с ним с этими парками..
Я тут прочитал новость, что из главного храма ВС, убрали мозаику с изображением Путина и Шойгу.
Ну убрали и убрали,вроде новость введённого яйца не стоит..
Но есть одна интересная вещь..
Представитель РПЦ комментируя эту новость сказал, что мозику убрали основываясь в том числе и мнении В.В.Путина, который заявил, что появление мозаики считает преждевременным.
ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМ!!!
Я так понимаю, что когда референдум 100% одобрит обнуление, то тогда и можно вешать!?!?

Доктор
1 мая 2020 в 16:32

в, Бруклине США обнаружили насколько грузовиков с трупами разлагающими, у похоронного бюро... Так что сидите, диванные войска дома..." Кстати, новость и в интернете есть, мэр города в шоке комментируя этО.

чукча
1 мая 2020 в 16:32

Закрыли все парки, даже пописать негде на прогулке. А так хорошо было за деревом.

оп.
1 мая 2020 в 16:33

😂😂 диванные войска в возмущении !

оп.
1 мая 2020 в 16:35

что там, диваны ?
как там, экономика.. с падемией
не вспоминаете режимную больше?

ну то.. что месяц назад была
мучала вас сильно очень...
а вы, возмущались яростно в интернете !!
стабильность, то не вспоминаете, а... ?

джон2
1 мая 2020 в 16:36

А правда, что полицейские зарабатывают очень много, больше врачей?

облако
1 мая 2020 в 16:36

хомячки, как в офисе куллер работает хоть...

ваня
1 мая 2020 в 16:38

господа, до коли будет верните путинскую стабильность до подемии что была не надо нам ни чего верните!!!!

лена путина
1 мая 2020 в 16:39

хосподе. объясните, мне моральному уроду, ну чем парки то помешали????

джон3
1 мая 2020 в 16:41

диваны, вы что в парках живёте...?
возмущаетесь.
или на транспорте ездиете заразу разносите там... а? а ну ка отвечай по очерёдности!?

1 мая 2020 в 16:41

Все все знают. Люди знают, где их могут оштрафовать. Полиция знает, где будут собирать протоколы. Но обязательно кто-нибудь туда придет, будет оштрафован и потом сядет в интернете строчить, как его обидели. Вас же предупреждали (с).

вправляю мозги
1 мая 2020 в 16:43

надо.. воббще транспорт отключить что бы в парки не ездили, и пропуска ввести электронные, гулёнам ! этого хотите да?? всплеска, эпидемии?? диваны...

cerb
1 мая 2020 в 16:43

интересно, если попадется этим двум дородным полисвуменам бродячий шизик (типа недавнего крушителя со степной)..
чё они вообще смогут, до того как он начнёт у них на моськах топтаться?

Гость
1 мая 2020 в 16:44

Анатолий, отключай транспорт что бы в парки не ездили гулять! 😂 И убирайте наряды с парков скверов....

Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:47

Нужно задержать всех новосибирцев!
Елена Устинова права!
Свободу Елене Устиновой!

опр
1 мая 2020 в 16:48

Это вроде: Посмотрим, холопы, кто кого!

хихихихикс
1 мая 2020 в 16:51

Короче, у путинского назначенца Травникова нет ни ума, ни совести, так и не отменил блокаду скверов

Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:56

При всём моём неприятии позиции Соколова фотография с курьерами отправляется в мемориз. Спасибо! Остальное.. выскажу позже, фотография прекрасна.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 17:03

Печально в этом году проходит Всемирный день интернациональных лоботрясов.
Но отчаиваться не следует, Правительстве РФ рассматривают вариант – передачу на время локдауна природных ископаемых в собственность народа! Здесь громогласное - Ура!
С апреля месяца, "доходы" от продажи нефти в размере минус 120 миллиардов долларов будут распределены между населением страны. Двоекратное - Ура, Ура!

феербах
1 мая 2020 в 17:03

бороться с вирусом с привлечением ментов это как чинить микроскоп с привлечением молотка

1 мая 2020 в 17:04

хз, пугалки больше. была сегодня на манументе, лениво гуляют трое полицейских, что на соседних аллеях происходят - не смотрят. Погода сегодня.. не очень гулябельная

Василь
1 мая 2020 в 17:10

В Москве уже давно на первое место среди мест, где можно подхватить Чуму XXI-го века вышли обычные магазины и аптеки, даже общ.транспорт и городские помойки у них отошли на второй план. Вот где реально опасно бывать, так это именно в магазинах. Причём, самое безопасное время для посещения продуктовых и аптек - это рано по утру, сразу после открытия магазина, либо в любое другое время, но только в противоЧумном костюме. А вы про какие-то парки, господа...

1 мая 2020 в 17:13

Полицейское государство! Мусор в парке, люди - нет!

1 мая 2020 в 17:18

Спасибо надо сказать погоде.

Гость
1 мая 2020 в 17:28

Народ, как вы не понимаете, когда вы выходите в чертов парк вы попадаете ещё в миллион мест и это ни телепортация, к сожалению… начиная со своего подъезда… с этой маленькой кнопочки домофона… Разве вам не хочется встретить Новый год здоровыми и со всеми драгоценными рядом… Всё в ваших В ВАШИХ РУКАХ. Это надо признать.

1 мая 2020 в 17:29

В ленту на Петухова в 13 часов загляните, сотни человек, вся парковка занята, какая дистанция и карантин вы о чём...

Гость
1 мая 2020 в 17:52

Позорная охота на обычных людей продолжается. Кругом алкашня шарится, торчки, на дорогах стада дебилов, считающих улицу гоночным треком и постоянно с кем то там соревнующихся, коррупция цветет, а эти парки от людей охраняют, да план по протоколам выполняют.

1 мая 2020 в 17:56

Теперь в парках можно прогуливаться только полицейским (

Мне сверху все видно
1 мая 2020 в 17:58

Все на борьбу с преступностью!

Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:01

ха ха. полицейские ходят по центру держась подальше от скопления народа. если видят людей - наряды переходят на другую сторону дороги или сворачивают. давно я так не ржал.

делают вид что в упор не видят людей

Гость
1 мая 2020 в 18:09

Еще какой цирк.У нас же преступности нет,раскрываемость на 5+.Вот и гуляют они по паркам.)))

Еva Sklok
1 мая 2020 в 18:09

Полиция бы лучше ловили поджигающих траву и лес! Как всегда лишь бы ничего не делать!

Гость
1 мая 2020 в 18:11

Желтые в ряд сидят и нормально.Они не распространяют вирус,а одинокие мамы с колясками-источник повышенной опасности.Ну не дурдом ли?

мде
1 мая 2020 в 18:12

Я вот смотрю на доставщиков из Яндекса и тому подобных сервисов. Как ни ходят по улицам без масок и перчаток, и вообще на их чистоплотность. Даже если они в маске и в перчатках, это лишь означает, что они касаются упаковок грязными перчатками. И я думаю, что безопаснее сходить куда-то самому, чем связываться с доставщиками, которые таскаются по большому числу адресов, где сидят в том числе карантищики...

Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:32

А вот раньше нельзя было так сделать

Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:35

Не гуляли чтобы по городским паркам -бредовее и не придумать !Вот по тротуарам идти страшно-пыли наешься и захлебнешься 🙄

Гость
1 мая 2020 в 18:57

В парках и скверах имеют право находиться полицейские, гвардейцы, работники администрации. То есть, "люди государевы", о здоровье которых заботится государь.
Для остальных - комнаты в скворечниках, места в маршрутках и метро. В качестве милости - поход в магазин или аптеку, но не далеко от дома-скворечника.

Вырос в СССР
1 мая 2020 в 19:02

Интересно...когда все это кончится наряды в парках останутся? Охранять граждан от хулиганов. Или они могут только разгонять граждан?

1 мая 2020 в 19:12

Пристроили лодырей. Кстати бичики безработные, сидящие по домам, вы довольны что они зарплаты из ваших денег получают, да еще сейчас и премии получат за то что штаны протирают в своей бесполезности? Надеюсь довольны, так что сидите дома! )) И платите! Платите за все им и государству плюющему на вас.

Гость
1 мая 2020 в 19:14

лучше бы криминал ловили а то достали эти молодые наркуши со своими закладками...

Облако
1 мая 2020 в 19:28

Я балдею. По зеленым зонам ходить нельзя, по не зеленым - можно. Скоро от мест с деревьями и травкой шарахаться будем.

Negoro
1 мая 2020 в 19:33

Ну, чем-то же им надо заниматься, раз по отчетности всю преступность в городе искоренили. И хоть до колючей проволоки и вышек с пулемётами ещё далеко, но всё же город Zero уже рядом, теперь по всей стране

Медвед
1 мая 2020 в 19:49

Ничего вы не понимаете, колючая проволока по периметру и пулеметчики на вышках, это для вашей же безопасности.

полицейским не чем заняться что ли))

1 мая 2020 в 21:04

Сосредоточили всю полицию в парках, выгнали оттуда народ.
Ну, что, здорово. Только полицейские теперь могут гулять в зелёных зонах,дышать непыльным воздухом, и народ при этом им не мешает.

А мне?
1 мая 2020 в 21:10

А я так уже и привыкла к дивану ... Так уютненько ...

Снежинка
1 мая 2020 в 21:13

Дебилизм! Работа полиции должна заключаться в помощи соблюдать социальную дистанцию - если вдруг в парке окажется много людей, перекрывать вход, пока часть не выйдет. Раздавать маски желающим. Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья. Теперь люди вынуждены гулять по пыльным загаженным тротуарам, неужели это лучше??

Фото пользователя
1 мая 2020 в 22:02

эти большие тёти-полисмэнши умеют бегать?
я бы просто убежала, пусть догонят

Читатель
1 мая 2020 в 22:42

Бойко здорово Терешкову прокатил в прошлом выпуске, видели все?

Сэм
1 мая 2020 в 23:08

А чё нгс молчит что уволили из полиции особу которая в сообщениях коллегам отдавала указания штрафовать всех подряд - работайте работы много?

Гость
1 мая 2020 в 23:20

Ну хоть полюция погуляет!)