1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

А я в знак протеста сегодня вышел на балкон абсолютно голым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:28

Вся монстрация в комментах сегодня 😂

ОТВЕТИТЬ
Святогор
1 мая 2020 в 12:40

Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Федя
1 мая 2020 в 13:01

Если бы не НГС, то про эту бредовую идею никто не знал, или уже забылось все это.
НГС, хватит популизировать весь этот бедлам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:21

Не торопитесь опоздать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:22

Проснулся...

Гость
1 мая 2020 в 13:25

Мончтранты думают про себя,какие мы класные,веселые современные!)

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 13:29

Раньше при СССР было слово "Демонстрация" и для людей это было радостное событие (и весеннее настроение).. А теперь, почему-то стали называть "Монстрацией" по чьей-то прихоти.. Эт, ЧО, от слова "монстр" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:41

Побеждает девушка с плакатиком по хочешь жить))) Юмор заценил..👍

Виктория подлиза
1 мая 2020 в 13:51

Я не понимаю этого, зачем это делать, лучше бы иконы целовали и высокопоставленные попы, как я.

ОТВЕТИТЬ
уичтель ветрлявый
1 мая 2020 в 13:52

либо учись либо вертись

вася
1 мая 2020 в 13:54

Скоро надо будет на всех фотках QR-код, ИНН и идентификационный номер анального зонда. Я уже написал запрос депутату, чтобы ускорили.

0-0
1 мая 2020 в 14:18

безумные. персонажи в трансе..."

Ольга
1 мая 2020 в 14:40

Мне одной кажется, что это всё - недалёкого ума люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:31

В этом году Монстрация как никогда добавляет осмысленности нашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Нонейм
1 мая 2020 в 16:05

Людям Монстрации - УВАЖУХА!!!
А вот "ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ" просто шедеврально!!!!!

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
1 мая 2020 в 16:23

Что они сделали на благо борьбы с вирусом? Кто ответит у нас за вирус#?.

ОТВЕТИТЬ
Ата
1 мая 2020 в 16:25

Вроде бы весёлые ребята, но такая бредятина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:46

Спасибо, Алёна, за то, что прислушались к моим рекомендациям.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:49

Сергей Бойко - у вас скоро сдохнет печатающее устройство. Рекомендую обратиться к специалистам с целью проведения профилактики несчастному девайсу.

ОТВЕТИТЬ
Мила
1 мая 2020 в 16:53

На тайге ссылка на виртуальную Монстрацию. Можете написать свой лозунг.

1 мая 2020 в 17:32

очень слабая трансляция. фото в сети больше. двойка НГС

Гость
1 мая 2020 в 17:36

Аж плохо стало…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:53

Ммм, как много дегенератов в Новосибе.

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 мая 2020 в 18:01

куча бездельников.
лучше бы пенсионерам помоги онлайн или школьникам

ОТВЕТИТЬ
монстрация на дому
1 мая 2020 в 18:18

бздим дома и в бункере

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 18:49

Поздравляю с дебилизацией! 1 мая рабочие боролись за свои права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:59

НГС,стремно размещать такие фото на городском сайте. Колхоз какой-то.У вас закончился потенциал и это понятно, но размещать эту дурь -не стоит😁

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
1 мая 2020 в 20:03

Позорная монсрация не состоялась, Хоть какой-то плюс от коронавируса

Не всегда клоуны понимают под чью дудку танцуют.
Впрочем, не только клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Василь
1 мая 2020 в 20:45

Честно говоря, по моему скромному мнению, и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл что хотел сказать.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 20:51

мама, я покушал
это не монстрация, а суровые будни суровых мужчин в России.

1 мая 2020 в 21:16

Ну раз Бойко поучаствовал, значит, гнилая тема.

Гость
1 мая 2020 в 21:24

Тупая школота даже не может придумать ничего смешного, пичалька

Анонимно из Канад
1 мая 2020 в 22:05

Большинство лиц на фото какие-то унылые, не одухотворенные.

Особенно удивляет обильное использование значка "тюремная решетка". Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 мая 2020 в 22:09

Да... Общество очень мутировало, на западный манер... И америкосовский тупой и плоский "юмор" хорошо прижился. Печально все это...😞

ОТВЕТИТЬ
знаток
1 мая 2020 в 22:16

Август начнётся в Мае

Boris
1 мая 2020 в 22:46

Ну ничего, в следующем году выйду с лозунгом: "Путин, Локтя прогони!"

Наталья
1 мая 2020 в 23:54

А мне нравится.

Гость
1 мая 2020 в 23:57

шляпно товарищи шляпно, походу интерес монстрация вызывает только у сотрудников нгс

Гость
2 мая 2020 в 00:51

дите косоглазое прекрасно

konst
2 мая 2020 в 01:35

блинн.. сколько потенциальных латентных эксгибиционистов...НОВОСИБИРЦЫ вы о чём???...😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 05:35

Там и раньше было не алё. На рекламные фотографии во все годы отбирали самые удачные плакаты, и то, даже среди этих специально отобранных большинство удручало плоскостью юмора.
Просто тему изначально раскрутили, а хомячки повелись. Они ведь, когда идут стадом, реально считают что они не как все, они не масса. ))

2 мая 2020 в 08:04

А где "Мама, я покакал"? Актуально, чё...

ОТВЕТИТЬ
Евгений Николаеич
2 мая 2020 в 08:28

ЭТО фигня не понятная.

2 мая 2020 в 08:51

В большинстве не плакаты демонстрируют, а себя любимых монстрируют.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 12:37

Каждый год я смотрю на это. Но почему делают они а стыдно мне.

куку руку
3 мая 2020 в 10:07

Монстранка спрашивает насчёт книги по которой снято "это" кино, как ни странно есть такая книга, называется "Инферно" Д. Браун и "Откровения Иоанна - Апокалипсис" Библия.