5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
1 мая 2020 в 11:30

нормальными их не назовешь.смешно

Академовец
1 мая 2020 в 11:33

Действительно абсурд!Лучше были бы дома,укрывшись тёплым пледом,включив торшер,поставив чашку зелёного, горячего чая почитали бы книгу.Но разве объяснишь это тем,для которых самовыражение,причём весьма тупое затмило здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 11:33

Сейчас лучше ничего не выкладывать,а то потом еще посадят😁

1 мая 2020 в 11:34

"Монстрация" и "Менструация" это не одно и то же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 11:36

Монстрация на карантине

Фото пользователя
1 мая 2020 в 11:37

Хотели типа разбавить надоевшую уже до чертиков тему ковид-19, а в результате получилось как у Черномырдина "хотели как лучше, а получилось как всегда!". Налицо явный творческий кризис (если не сказать - стагнация!) в креативной среде нгс…

Гость
1 мая 2020 в 11:39

Лучше бы вышли и мусор собрали в городе

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 11:41

первых фото ждать как выступления путина - 1,5 - 2 часа?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 11:41

Нгс, а как так получается, что комментарии заблокированного мной пользователя появляются у меня в уведомлениях?

ОТВЕТИТЬ

От безделья люди такую ахинею творят...

ОТВЕТИТЬ
Еva Sklok
1 мая 2020 в 11:53

Ну, не все зомбированы федеральными каналами и вами нгс)))

Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:05

Кстати, людям, которые считают себя творческими личностями, могу дать тестовое задание: утром ходили с собакой и увидели труп весьма крупной крысы. Опишите, пожалуйста, впечатления от такого (без базара, знакового события).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:24

Чет пока тухло. Где фрики? Чё за унылые девочки? Давайте монстрантушки просыпайтесь!

ОТВЕТИТЬ

А я в знак протеста сегодня вышел на балкон абсолютно голым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:28

Вся монстрация в комментах сегодня 😂

ОТВЕТИТЬ
Святогор
1 мая 2020 в 12:40

Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Федя
1 мая 2020 в 13:01

Если бы не НГС, то про эту бредовую идею никто не знал, или уже забылось все это.
НГС, хватит популизировать весь этот бедлам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:21

Не торопитесь опоздать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:22

Проснулся...

Гость
1 мая 2020 в 13:25

Мончтранты думают про себя,какие мы класные,веселые современные!)

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 13:29

Раньше при СССР было слово "Демонстрация" и для людей это было радостное событие (и весеннее настроение).. А теперь, почему-то стали называть "Монстрацией" по чьей-то прихоти.. Эт, ЧО, от слова "монстр" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:41

Побеждает девушка с плакатиком по хочешь жить))) Юмор заценил..👍

Виктория подлиза
1 мая 2020 в 13:51

Я не понимаю этого, зачем это делать, лучше бы иконы целовали и высокопоставленные попы, как я.

ОТВЕТИТЬ
уичтель ветрлявый
1 мая 2020 в 13:52

либо учись либо вертись

вася
1 мая 2020 в 13:54

Скоро надо будет на всех фотках QR-код, ИНН и идентификационный номер анального зонда. Я уже написал запрос депутату, чтобы ускорили.

0-0
1 мая 2020 в 14:18

безумные. персонажи в трансе..."

Ольга
1 мая 2020 в 14:40

Мне одной кажется, что это всё - недалёкого ума люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:31

В этом году Монстрация как никогда добавляет осмысленности нашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Нонейм
1 мая 2020 в 16:05

Людям Монстрации - УВАЖУХА!!!
А вот "ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ" просто шедеврально!!!!!

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
1 мая 2020 в 16:23

Что они сделали на благо борьбы с вирусом? Кто ответит у нас за вирус#?.

ОТВЕТИТЬ
Ата
1 мая 2020 в 16:25

Вроде бы весёлые ребята, но такая бредятина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:46

Спасибо, Алёна, за то, что прислушались к моим рекомендациям.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:49

Сергей Бойко - у вас скоро сдохнет печатающее устройство. Рекомендую обратиться к специалистам с целью проведения профилактики несчастному девайсу.

ОТВЕТИТЬ
Мила
1 мая 2020 в 16:53

На тайге ссылка на виртуальную Монстрацию. Можете написать свой лозунг.

1 мая 2020 в 17:32

очень слабая трансляция. фото в сети больше. двойка НГС

Гость
1 мая 2020 в 17:36

Аж плохо стало…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:53

Ммм, как много дегенератов в Новосибе.

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 мая 2020 в 18:01

куча бездельников.
лучше бы пенсионерам помоги онлайн или школьникам

ОТВЕТИТЬ
монстрация на дому
1 мая 2020 в 18:18

бздим дома и в бункере

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 18:49

Поздравляю с дебилизацией! 1 мая рабочие боролись за свои права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:59

НГС,стремно размещать такие фото на городском сайте. Колхоз какой-то.У вас закончился потенциал и это понятно, но размещать эту дурь -не стоит😁

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
1 мая 2020 в 20:03

Позорная монсрация не состоялась, Хоть какой-то плюс от коронавируса

Не всегда клоуны понимают под чью дудку танцуют.
Впрочем, не только клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Василь
1 мая 2020 в 20:45

Честно говоря, по моему скромному мнению, и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл что хотел сказать.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 20:51

мама, я покушал
это не монстрация, а суровые будни суровых мужчин в России.

1 мая 2020 в 21:16

Ну раз Бойко поучаствовал, значит, гнилая тема.

Гость
1 мая 2020 в 21:24

Тупая школота даже не может придумать ничего смешного, пичалька

Анонимно из Канад
1 мая 2020 в 22:05

Большинство лиц на фото какие-то унылые, не одухотворенные.

Особенно удивляет обильное использование значка "тюремная решетка". Зачем?

ОТВЕТИТЬ