27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
1 мая 2020 в 09:41

Кто-то её фотографировал, так что их минимум двое 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 мая 2020 в 14:16

Вспомнилась реклама. Только не сейчас! Только не сейчас! Только Не СЕЙЧААААААААС! 😬😳😵

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 10:57

Она не одна раз ее кто то фотографировал с разных ракурсов .

Роман
1 мая 2020 в 15:54

Стоит, глаза выпучила в пять утра, телефон свой трясет. Кому то он нужен... "Где все?" Да, не все же дикошарые, в пять утра глаза выкатывать...

Оля.
1 мая 2020 в 11:27

На правах саморекламы?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 10:23

Лучше бы лозунг в руки взяла - С Первомаем!😁

Еva Sklok
1 мая 2020 в 17:49

У неё крик души) А мне нравятся пустынные улицы, правда они совсем не пустынные...

Гость
2 мая 2020 в 05:54

Вся беда Русских, что мы недружные, нас специально разобщают,а так бы уже давно разнесли всю эту богатую мразь!

1 мая 2020 в 09:49

Глаза странные. Можно предположить, что она под воздействием каких то веществ. Уж больно реально странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 10:29

Когда коту делать нечего, он ....
Ну продолжение все знают.
Ладно, с девушкой все понятно, проворочалась всю ночь в пустой, холодной постели, встала, написала что первое в голову пришло( типа, мужики вы где, тут сплю одна), позвонила одинокому фотографу- ты не хочешь меня сфотать?
Тому тоже делать нефиг, встал и помчался....

ОТВЕТИТЬ
Греча
1 мая 2020 в 09:58

А я в это время так хорошо спал: слегка возился под теплым одеялком, посапывал, посильней закутывал в одеялко и утыкался в подушку.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 09:55

Где где.?
В Караганде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:40

Мужики, сводите женщину на свидание 🌷

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мая 2020 в 12:44

Судя по ее лицу, на плакате должно быть написано "Кто я? Где я?".

Гость
1 мая 2020 в 09:46

а что у нее с глазами? взгляд странноватый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:31

В пять утра?! Во у людей интузазизм прёт. Или ещё не ложилась? Эх, их бы энергию, да в мирных целях.

Бесстрашный вирус
1 мая 2020 в 10:15

Коронавирус кбнажил всю ущербность идеологии путинизма. Оказалось, что эту маленькую тварь никакой арматой не задавить, искандерами не сбить, победобесными парадами не растоптать, не боится она ни грозного окрика из кремля, ни поповского креста, ни церковной позолоты. А боится она такой незначительной в этой стране детали как наука, которая давно уже придавлена всевозможными скрепами.

ОТВЕТИТЬ
Тьфу
1 мая 2020 в 09:56

Главное - селфи, фоточки, запостить, хайп, лайки.... Психологический сдвиг, вуайеристы наоборот. Демонстративные личности, покалеченные инстаграммом. Тьфу...

888
1 мая 2020 в 10:03

типичный, персонаж с монстрации

Фото пользователя
1 мая 2020 в 14:45

для фона подошла бы песня к. орбакайте "я одна в центре города"

После карантина ей надо срочно к психиатру обратиться.

1 мая 2020 в 22:36

Надо было так написать: Мир! Тут! Май!

Асяц
2 мая 2020 в 08:21

Шины от безделья

...?
1 мая 2020 в 09:55

А, где Ёлка, куда делась то?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
1 мая 2020 в 09:47

Вот они больные.. потом в интернете будет комменты писать😎

ОТВЕТИТЬ
Теребул
1 мая 2020 в 10:33

Это не у неё муж прапорщик?

ОТВЕТИТЬ
789456
1 мая 2020 в 11:06

Головой бы подумала, "Где фсе?" в 5.40 утра, нормальные люди спят в такую рань в выходной день, а те што не спят занимаются секасом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 10:26

Другая пожар устроила для хайпа в инстаграме.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 10:52

а зачем маска, если "где все?

ОТВЕТИТЬ
накормим нищих
1 мая 2020 в 09:51

Отправить её на пахать землю для картошки.

Наледра
1 мая 2020 в 12:19

Посмотрела фотографии и не поняла с чем власти города столько лет сражались: такие мероприятия для города большой репутационный плюс. Всё в меру ехидно.

имеется вопрос
1 мая 2020 в 09:52

это, не о,ёлка случайно ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 11:22

Мы - здесь. Порадовала девочка, спасипо:)

Гость
1 мая 2020 в 09:45

Перенесите на следующий год, как Евровидение😂

Греча
1 мая 2020 в 09:52

Не хочу показаться банальным, но молодого человека ей бы.

ОТВЕТИТЬ
ITстартпёр
1 мая 2020 в 10:38

Если бы она шла с плакатом - "Монстрация - это я" - это было бы смешно.

Колбаса
1 мая 2020 в 10:50

Что это? И зачем?

Арий
1 мая 2020 в 18:34

Идите, домой, если долго стоять под стрелой крана, то от туда упадет что нибудь.
(Карма)

Negoro
1 мая 2020 в 20:08

Высший класс! Остались ещё в этом городе нормальные люди с чувством юмора, правда их немного.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:47

Читаю нгс с начала всей этой котовасии с короной и что хочу сказать! Столько яда ,желчи и говна (простите) в комментах я видел пожалуй лишь на флампе! Большинство из вас - недокомментаторов, диванных аналитиков и троллей, прям аж набрасываются со словесными нападками на героев статьи, да и на друг друга тоже(! Печально всё это(

ОТВЕТИТЬ
ИВАН
1 мая 2020 в 16:22

В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы п

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
1 мая 2020 в 09:56

А глаза то у нее безумные...

Фото пользователя
1 мая 2020 в 10:10

Вот что одиночество с женщинами делает...
Про таких говорят: "Ни котенка, ни ребенка..."

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 16:11

Замечательно!

Мыжыка-бы ей харошыва...

ОТВЕТИТЬ
И Ленин такой молодой!
1 мая 2020 в 09:43

Норм, не побоялась условностей.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 16:24

Очень аккуратная провокация.

ОТВЕТИТЬ
реалист
1 мая 2020 в 21:49

Вообще то, большая молодец ! Не побоялась троллей тут на НГСе, типа : - зачем так рано вставать ?, делать нечего что-ли ? и т.д. и т.п. Люди ! Вам какая разница , как человек "развлекается" ? Она зато повеселила кого-то, заставила подумать о чём-то. Ну давайте, наставьте мне минусов...😜

ОТВЕТИТЬ
снегопад
1 мая 2020 в 11:57

какая красивая и одиозная девушка, такую б замуж, да детишек от нее! золотце отзовись, моя пиратка!

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
1 мая 2020 в 10:20

Что вы все набросились ? Она на работе с фотографами выполняла свою работу - с опаской для жизни вышла на проезжую часть и говорила сибирякам - сидите дома. Ни она ни фотографы не нарушали правил дорожного движения и самоизоляции (скорее всего).

Коля
1 мая 2020 в 11:05

Девушка молоток! Мне понравилось. Злободневно. Актуально! И по-моему — смешно.

ОТВЕТИТЬ
Слава Труду!
1 мая 2020 в 13:40

То, что мы наблюдаем сегодня, это развал режима в активной фазе.
А значит, скоро снова будем ходить на первомайские демонстрации и открыто праздновать День Победы над фашизмом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 09:51

То есть, плакаты и акции про разбитые дороги не публикуют, а одно и тоже фото, в одном и том же ракурсе - публикуют за милую душу. Дно!

1 мая 2020 в 11:08

забавно )

Виталий Викторович
1 мая 2020 в 19:01

Монстрация это круто.
Поддерживаю.

Гость
2 мая 2020 в 09:40

Умнечка девачка

Анна
2 мая 2020 в 11:20

Где все? Где я? Кто я?

Гость
1 мая 2020 в 11:21

идиотизм

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
1 мая 2020 в 13:17

Молодец девочка! Прэлэстно!))))) Думаю, достойно на девиз монстрации в этом году)
ну а недовольные комментаторы - давайте, начинайте - аля "лучше бы садик построила")))

1 мая 2020 в 10:19

Супер! Молодец девушка!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 10:16

Какая милота.. :)

Гость
1 мая 2020 в 09:43

совсем фантазия больная? вот делать нечего...все нормальные похмеляться будут сейчас

Eselbaum
1 мая 2020 в 13:45

А меня особенно поразило чувство юмора этой девушки: "Где все?" Очень остроумно. Я так смеялся, так смеялся... Вот так, не взирая на лица, несмотря на..., не ив бровь, а в глаз! Острейшая критика режима, мэра, губернатора и коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Наfaня
1 мая 2020 в 13:21

Молодец!🎈👶✌️

1 мая 2020 в 13:51

Молодец девочка!
Так держать!
Отлично!

Eselbaum
2 мая 2020 в 14:04

А мне хотелось бы посмотреть на лицо этой девушки без маски: уж больно взгляд у неё дикий, неистовый. Такие взгляды я когда-то в советских очередях за колбасой и маслом видел, а с тех пор как-то не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:49

Пока одни хе...й страдают, я покаталась , как следует......Дрифтинг - сродни оргазму....

маруся
1 мая 2020 в 20:22

из-за какой-то фигни в 5 утра встать

Сибирская
2 мая 2020 в 02:01

Молодец, Александра, отличная идея!

Фото пользователя
1 мая 2020 в 11:00

Нафига маска в пустынном месте? Чо скрываем? Чаво боимси? Хайпануть решила. Почему не дома,на послушании??? Вопросов много

Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:24

Респект!

888
1 мая 2020 в 14:46

Молодец ,девчуля!

Коля
1 мая 2020 в 14:50

Вот увидите. Её фото ещё попадёт на все передовицы газет и журналов.
Девчулька не плохо передала суть нашего времени: когда всем надо высыпать на улицы, как горох - но на улицах никого нет, все сидят дома.
На мой взгляд - гениально она придумала. Не один мент не придерётся ...

1 мая 2020 в 20:59

Господи, какой бред)

....
1 мая 2020 в 15:18

А вообще лозунг то что надо...
смотришь и ни кого нет! Верный правильный. И девушка молодец, видно физически и морально готова и встать пораньше и выйти в центр....

Некоторые только о пивнушке думают утром и вечером

Коля
1 мая 2020 в 19:28

Ну очень растолстела на карантине ! И,

Синяя птица
1 мая 2020 в 22:58

Ну все таки, смелая,отважилась,настраивалась девушка.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 10:43

У креативной девочки старый айфон... Нестыковочка.

Загрузка...