28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Армен
30 апр 2020 в 16:43

А для чего платить за услуги, которые не получаешь? ЖКХ должно быть бесплатным.

ОТВЕТИТЬ
курилка
30 апр 2020 в 16:46

Уважаемая редакция. Опубликуйте пожалуйста ФИО собственников всех этих замечательных организаций, которым наш мэр , с наших налогов решил помочь?И самое главное информацию, где они юридически числяться то ? У нас или на каких нибудь Виргинских островах? Да, и я вот помню отлично как кое кто убеждал нас несколько лет назад принять повышение цен от сидящего ныне Абызова, мол нужно отнестись с пониманием!Митинги помню тогда не слабые, Навальный приезжал. Не хорошо как то все это попахивает.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 16:52

Холодильник стал побеждать телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Дельный совет
30 апр 2020 в 16:55

Пусть чинуши оплачивают, они дома сидят, а получка стабильно капает, вот на них и пусть выезжают ресурсные конторы, так будет справедливо.

Худой
30 апр 2020 в 17:09

А те суммы поддержки, которые получат эти организации,
они потом должникам простят? )

Ирен
30 апр 2020 в 17:28

А против поддержки монополиста ГВК. закрадывается понимание что это не для чего-то, а для кого-то поддержка. Люди платят и компании У платят, и все маловато.... может на " ремонты" не хватает... . Сотило бы обосновать потребность. Есть ведь важные проэкты именно для людей, семей с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Max
30 апр 2020 в 17:42

Власти спасаю компании, которые они представляют, люди им не нужны...

30 апр 2020 в 17:46

Мы на самоизоляции с сохранением ЗП. Как на карту упадет так сразу оплатим

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:48

да парвда что ли? а вы как ожидали то???

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:52

а я бы посоветовал и местным и путинским властям не создавать в стране острые ситуации, а то будет как во владикавказе или на чаяндинском

май - может стать месяцем роста протестных настроений и виновник будет найден очень быстро

с наступающим 1 Мая Днем международной солидарности трудящихся!

Елена
30 апр 2020 в 18:06

А за что им платить? За перебои света и воды? Мусор вывезли два раза за апрель и-то после звонка по всем телефонам на квитанции. А деньги брать не забывают... наши компании ЖКХ - это черные дыры, в которые засасываются и бюджеты регионов и бюджеты семей, а на выходе что? новые лексусы директоров этих самых компаний?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 18:08

Опять много воды и никакой толковой информации.

хихихихихикс
30 апр 2020 в 18:09

Лучше продумайте меры прямого финансового вливания в каждого человека, как в США и Германии

Фото пользователя
30 апр 2020 в 18:26

ой не нужно сейчас раскачивать лодочку в родной гавани.....

Мари
30 апр 2020 в 19:03

По сравнению с 2000 г. медианная зарплата в долларовом эквиваленте не изменилась, а коммуналка же выросла раз в 10.

ОТВЕТИТЬ
Мари
30 апр 2020 в 19:50

Долларов 200-300 и тогда и сейчас зарплата. А оплата ЖКХ выросла на порядок.

ОТВЕТИТЬ
Конец движения
30 апр 2020 в 20:12

Надоело людям просто платить в этот паразитический офшорный общак, вот и всЁ!

ОТВЕТИТЬ

а что и чем платить народу????????????? Путину писать всем дружно пусть ЖКХ скидки делает 50%

ОТВЕТИТЬ
Правильно
30 апр 2020 в 21:19

План такой.
До конца года ВСЕМ собственникам сделать скидку 80-100% на оплату ВСЕХ услуг ЖКХ. Ну а ресурсоснабжающим и пр. организациям оказать господдержку.

Это трудный год, надо сплотиться и ужаться.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 21:21

смешно читать. "ритмичность снизилась" стремительным домкратом.

Гость
30 апр 2020 в 22:22

А чем платить? Было бы чем людям платить...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 22:51

Услуги не востребованы, так же как официанты

ОТВЕТИТЬ
Вова
30 апр 2020 в 23:35

Я уже два месяца не плачу, пока з/п не восстановится платить не буду.

ОТВЕТИТЬ

А зачем платить? Непонятно что завтра будет? Все деньги на выживание, еду, лекарства.

ОТВЕТИТЬ