22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

30 апр 2020 в 19:47

Значит на это у них деньги есть, а гражданам помочь не в состоянии.

147
30 апр 2020 в 22:41

А вообще это сильно!
Пролёт как символ нашей эпохи!!

Иваныч
30 апр 2020 в 22:53

- За Родину! За Сталина! В атаку!- крикнул молоденький лейтенант.
- Да ну - сказал красноармеец Тулобердиев, бросая винтовку. - Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп.
- Почему это не пойдешь?
- Вот ещё! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
- Как это за что? За родину же! За семьи, за детей.
Красноармеец Тулобердиев сплюнул.
- За детей? Да мой правнук в 2019 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал, и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
- Дело Тулобердиев говорит, - сказал сержант Таранчиев. - Моя внучка колонку напишет, что лично я, - Таранчиев что-то подсчитал в уме, - изнасиловал приблизительно 238 немок.
- Везёт тебе, - завистливо вздохнул красноармеец Матросов. - Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
- А мои скажут, - вздохнул политрук Шопоков, - что они пили бы баварское.
- Твои?! - изумился лейтенант.
Шопоков развёл руками.
- Верно, верно, - загалдели остальные, - весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на лейтенанта. Он покраснел.
- Так что вы как хотите, - сказал Тулобердиев, - а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Тулобердиев вылез из окопа с другой стороны и зашагал в в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами.

горожанка
30 апр 2020 в 22:58

выходить нельзя, а из дома не видно!

30 апр 2020 в 23:14

Здорово летали! Пусть летают ещё.

1 мая 2020 в 11:24

Военные думали сколько ветеранов, и не только, они на тот свет отправили ревом реактивная авиации ?!

хихихихикс
1 мая 2020 в 11:29

И зачем вообще этот пролет, если населению запрещено покидать дома ?
Провоцируют ?
Историки утверждают, что фатальный всплеск "испанки" в Филадельфии произошел после воздушного парада. Жду комментариев от Травникова, Локтя и Путина.

Мари
1 мая 2020 в 13:28

Играть на патриотических чувствах ватного населения властям легко и приятно.